Renault        13 декабря 2018        41         Комментарии к записи Renault подняла рублевые цены на автомобили — журнал За рулем отключены

Renault подняла рублевые цены на автомобили — журнал За рулем


Повышение утилизационного сбора (1 апреля 2018). МАШИНЫ ПОДОРОЖАЮТ?


Таким образом, Каптур борется за звание лидера с нашумевшим Дастером.

год отмечен стремительным подорожанием Рено Каптур.  Базовая модель Life с литровым двигателем, передним приводом и…

Салон получил обновление в виде перелицованной панели приборов. Но больше всего прибавил в цене, более дорогой Koleos, он стал дороже сразу аж на 80 рублей. Французский концерн высказался о конкретной дате выхода Renault logan.

Комплектации и цены на Рено Каптур года В году Каптур продолжает бить рекорды. Базовая модель Life с 1.

С другой стороны, это на руку покупателю: Основная масса ждет, когда выйдет полностью новый кузов любимой машины.

Пока же имеет смысл рассмотреть основные перемены после частичного рестайлинга. Капот logan стал более ровным.

Растаможка Reanult Megane VS Renault Scenic VS Renault Kangoo

Изменился наклон ветрового стекла и профиль. Увеличился обзор за счет широкого остекления.

Решетка радиатора и бампер модельного ряда изменили форму. Появился широкий воздухозаборник, рядом с которым врезаны новые противотуманки.

Технический аспект ходовой улучшился за счет доработки подвески. Головная оптика последней разработки приобрела LED-начинку и стала менее габаритной.

Кресла могут похвастать обновленной обивкой. Уже в сентябре Kaptur стал одним из самых продаваемых в России автомобилем, войдя и прочно закрепившись в Топ Популярность кроссовера среди наших соотечественников объяснима.

Он отвечает нашим главным требованиям — проходимость, надежность, безопасность. Наличие комплектации с вариатором также сыграло большую роль, привлекая внимание автоледи.

Его привлекательный внешний вид дополнил картину, гарантируя авто еще больший успех. Рекордное количество продаж Kaptur стал новым лидером среди автомобилей производства Renault, обойдя такие популярные ранее Duster, Sandero, Logan.

Несмотря на то, что модель вышла в свет в период экономического кризиса, жители Москвы и регионов начали покупать его в первый же месяц, показав результат в машины за неполный июнь. Комплектации и цены на Рено Каптур года В году Каптур продолжает бить рекорды.

Только за первый месяц нынешнего года было продано более 1,5 тысяч автомобилей, а выручка от продажи данной модели стоит на первом месте среди остальных марок Renault, приближаясь в отметке в 4 млрд рублей по итогам первого квартала. Таким образом, Каптур борется за звание лидера с нашумевшим Дастером.

В России кроссоверы марки Renault включая Duster и Kaptur подорожали

Подорожание Рено Каптур Итак, выпустив Рено Каптур на российский рынок в году и стремительно завоевав доверие и любовь покупателей, производитель решил повысить цены на всю линейку этих автомобилей. Пересмотр цен состоялся в самом начале года, и уже 12 января французы представили нам обновленный прйас-лист.

Стоит отметить, что производители и так держались достаточно долго. Удивительно, что среди всего модельного ряда именно Каптур встретился с наибольшим изменением. Рассмотрим подробнее, как изменилась ситуация: Базовая модель Life с 1.

  Метки: , ,
13694