Renault        19 июня 2020        40         Комментарии к записи Отзывы Renault Twizy (Рено Твизи) отключены

Отзывы Renault Twizy (Рено Твизи)


Полный размер Разумеется, в реальной езде по городу приходится иногда отступать от выбранной эко-стратегии. Дерготня по пробкам высасывает километры на ровном месте. Дневной пробег по московским пробкам у меня составлял во рено твизи отзывы теста км. Причем последние километры я всегда дубасил от души, и не разу не остался с "пустым баком" — всегда в нем оставалось энергии километров на Рено твизи отзывы образом, реальный запас хода у Twizy в Москве — километров при экономичной манере езды.

Отзывы об автомобиле Renault Twizy

Впрочем, у меня до такого так и не дошло — каждый день заряда хватала на целый день. Заряжается Twizy от обычной розетки, на полный заряд требуется три с половиной рено твизи отзывы.

Емкость батареи 6.

рено твизи отзывы

При зарядке от обычной бытовой розетки да-да, провод в окно и машина внизу кабель даже не нагрелся. При использовании стандартного двухтарифного счетчика, стоимость полной зарядки Twizy в Москве днем составит 34 рено твизи отзывы, ночью — менее девяти рублей, то есть ездить на электрокаре в разы дешевле, чем на общественном транспорте.

Но в движении Вы можете наблюдать как он разряжается или наоборот заряжается. Здесь видно, что машина под тягой рено твизи отзывы горизонтальная стрелка в верхней части экрана показывает относительный уровень расхода электроэнергии. А здесь машина едет накатом с горки и видно в левом углу, как стрелка как бы заливает электроэнергию в батарейку.

рено твизи отзывы

Под скоростью отражается примерный путь, который Вы можете проехать на текущем заряде. Производитель обещает около километров при спокойной езде и около 50 при энергичной.

Заряжается Твизи от стандартной электросети напряжением в вольт, а штекер спрятан под таким маленьким капотом. Рядом с ним горловина для омывайки и всё. Как Вы понимаете здесь рено твизи отзывы ни уровня масла, ни рено твизи отзывы и даже нет уровня тормозной жидкости!

рено твизи отзывы

Когда я первый раз нажал на тормоз, чуток испугался, машина плохо тормозила, просто педаль тормоза тугая и её надо хорошенько давить, усилителя тормозов нет, как рено твизи отзывы гидроусилителя руля.

Всё в живую, только хардкор!

рено твизи отзывы

В общем машина проста как три рено твизи отзывы, спартанец до мозга костей. Такое впечатление что тут никогда и ничего не сломается, просто нечему. И вот тут я вам расскажу о главном. О цене Твиза Сравните, если я брал на несколько дней в аренду новенький Рено Клио, добротная машина с навигатором, кондеем и прочими благами цивилизации, то в день, в не сезон я отдавал рено твизи отзывы евро.

рено твизи отзывы

За эти же 10 евро мне дали Твизик на За день просят Я не поленился порыскал в интернете, а сколько это чудо стоит в Европе. За самый простой почти 7 тысяч евро. И в этой самой простой комплектации не будет Да-да, наличие дверей это платная опция, которая стоит около евро. Тот Твизи что был у меня, оснащён мотором в 13 лошадок и был с дверьми! Прямо блин топ комплектация.

В общем я извините в шоке от таких цен на этот супер-пупер простецкий электромобильчик, в котором фактически ничего. Я понимаю арендные конторы, которые на курортах его сдают почасово и имеют с него прибыль. Вы будете чувствовать каждую трещинку на рено твизи отзывы. Этому рено твизи отзывы пластиковые сиденья с полиуретановыми накладками. Без боли в них можно проехать максимум минут Обратите внимание, как сделано сиденье рено твизи отзывы.

Думаете в спортивном купе мало места для ног? Против этого монстра, купе — лимузин. По задумке конструкторов, задний пассажир должен рено твизи отзывы обхватывать водителя. Есть подозрение, что взрослый мужчина туда просто не залезет, а женщина в юбке даже пробовать не. Что остаётся? Маленький ребёнок?

Отдельной похвалы заслуживает педальный узел.

рено твизи отзывы

Особенность этого автомобиля состоит в том, что у него нет усилителей, более того, даже тормоз тросиковый. А это означает, что давить нужно сильно, а тормозить Twizy будет слабо. Багажник, как заявляет завод — литров.

Renault Twizy

Много, но откуда такой объём? Сложно сказать. Ясно только. Если свои вещи положить на заднее сиденье, то при торможении они будут у вас под ногами. Но тут на выручку приходит тормоз Твизи. Вряд ли у вас рено твизи отзывы резко затормозить. У большинства людей этот рено твизи отзывы вызывает нескрываемую усмешку, кого-то пробирает на смех.

  Метки: ,
37560