Renault        22 ноября 2019        44         Комментарии к записи Renault Sandero Stepway Stepway АКПП ¤ Валенок ¤ | DRIVE2 отключены

Renault Sandero Stepway Stepway АКПП ¤ Валенок ¤ | DRIVE2


Всем привет! Давно тут не писал, не было подходящих. Но сейчас, когда мой боевой конь на гарантийной перекраске крышки багажника, я езжу на подменном авто — Рено Сандеро Престиж на автомате.

Цена у московского дилера — около рублей включая замену салонного и моторного фильтров.

Рено Сандеро Степвей автомат отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

На данный момент за такое ТО официалы просят 35 рублей. ПО итогам пройденных км.

рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев

Из поломок за все время — только замена одной шаровой. Появившийся еще давно люфт водительского сиденья дальше не развивается, но и гарантийным уже не считается.

рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев

Говорят, особенность всех машин. Несмотря на периодическую езду по грунтовкам, салон пока без сверчков. Разве что иногда чуть дребезжат жалюзи одного дефлектора вентиляции, но не. Слегка повернешь — пропадает. Средний расход летом — 12,5. Что при взлетевших ценах на бензин уже кусается: Матовое покрытие накладок и кнопок на руле частично обтерлось и стало глянцевым. Но в остальном машина трудится и не подводит тьфу-тьфуа это главное.

В то же время, всем желающим советую дождаться рестайла конец Будет новый руль, но главное, обезщают поставить гораздо более экономичный вариатор. Но на реношный мотор его не ставят, значит, будет чуть более рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев ниссановский 1,6.

рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев

По топливу машина должна стать более экономичной. А заодно, быть может, и более динамичной. А то, что вариатор намного ухудшит внедорожные качества — ерунда. Я как-то заехал в грязевую колею.

Отзыв Renault 1.6 (103 л.с) АКПП (2013 г.)

Думал, проскчу ходом. Не проскочил. Да, АКПП позволила мне побуксовать, пораскачиваться. Но не выехал я только потому, что в рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев ответственны момент, когда до сухой земли оставался метр, ESP обрубала тягу. Да, это не джип и даже не паркетник, в распутицу я на дачу не суюсь, но вот в сухое время года проезжаю без проблем, даже груженый полностью еще ни разу не цеплял брюхом дорога засыхает, но разбита в хлам, одни колдобины.

Как уже писал выше, на предыдущих авто это была серьезная проблема, когда даже съехать с бетонки на грунтовку без жертв не можешь. На мой взгляд этого. Покупая этот автомобиль я переживал, что нет электропривода на боковые зеркала и их подогрева на большинстве предыдущих машин данные опции.

рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев

Поверьте, это все маркетинговые ходы, рассчитанные на выбивание из нас денег!!!! За два года всесезонной эксплуатации я не испытал ни малейшего неудобства от отсутствия этих опций. Что еще можно сказать о машине с пользовательской точки зрения Про кресло водителя, пишут коротковата подушка, не знаю, возможно зависит от длины ног.

Хоть и боковая поддержка слабая, но мне сидеть удобно. За 6 лет работы в автобизнесе успел насидеться и накататься во многих автомобилях. Удобно, ничего не отвлекает от управления транспортным средством. Жена заметила, что я более расслаблен за рулём рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев машины, нежели в Жигулях.

Поездил на Сандеро с АКПП пару дней. Впечатления.

Еще можно отметить повышенную шумность пары мотор-трансмиссия, хотя во многом это "заслуга" весьма посредственной шумоизоляции всех бюджетных моделей Renault.

Полный размер Фирменная логановская подвеска традиционно порадовала своей феноменальной энергоемкостью и непробиваемостью на ужасных, разбитых зимой, дорогах. В этой ценовой категории, пожалуй, вряд ли есть модели с более крепкой и выносливой ходовой частью.

рено сандеро степвей акпп отзывы владельцев

Клиренс — мм Пару слов о внешности. На мой скромный взгляд, из всех вариаций на тему Logan именно Sandero Stepway выглядит наиболее цельно и органично.

26752