Renault        24 сентября 2020        40         Комментарии к записи Автосалоны Рено в Московской обл., официальные дилеры Renault отключены

Автосалоны Рено в Московской обл., официальные дилеры Renault


У нас можно не только купить, но и отремонтировать автомобиль европейского бренда.

автосалоны рено в московской области

Все восстановительные работы производятся с использованием оригинальных запасных частей. При этом сервисмены используют специальное оборудование. Рекомендованные производителем детали можно приобрести отдельно: Купить автомобиль у официального дилера, значит получить на выбор несколько программ кредитования и страховки, подходящих именно.

автосалоны рено в московской области

Звоните и приходите в гости Есть вопросы? Задайте их: Или приезжайте к нам в автосалон по адресу: Москва, ул. Наш компания более 18 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Опыт компании и наши возможности это выгода наших клиентов. При обмене старого авто на новое мы предложим максимально возможную цену за Ваш автомобиль с пробегом, а также лучшие условия кредитования и страхования на новый автомобиль от ведущих банков и страховых компаний в Москве.

Мы не навязываем Вам никакого дополнительного оборудования.

автосалоны рено в московской области

Вы покупаете только то, что Вам необходимо. Уверенность на дороге!

автосалоны рено в московской области

Перед выездом из автосалона каждый автомобиль проходит тщательную предпродажную подготовку, включающую в себя более 30 операций, проведение которых Вы можете контролировать лично. И это не единственные плюсы нашей слаженной работы, которые может получить покупатель.

автосалоны рено в московской области

Официальные дилеры Рено предоставляют вам сертифицированные автомобили, а также гарантию. Это позволяет быть уверенным, что в случае брака детали замену произведёт непосредственно фирма-производитель.

автосалоны рено в московской области

Официальные дилеры Рено Иногда, при поломке нового автомобиля, водители сталкиваются с отсутствием знака качества на той или иной повреждённой запчасти.

  Метки: ,
1751