Renault        18 октября 2018        42         Комментарии к записи Renault ТТС | VK отключены

Renault ТТС | VK


Специалисты ТрансТехСервис Набережные Челны


Приятный голосок дала понять что все заняты и мне перезвонят, оставил номер!!! Но его нет в наличии и необходимо заказывать его в москве,если на складе в москве он есть ,то ждать его придеться 10дней если нет то один месяц мы договорились,что необходимо

Узнайте о новых сервисных предложениях в личном кабинете MY RENAULT!

Машины в ожидании покупателей. На долю нового автоцентра в Набережных Челнах запланировано машин. Только за прошедший год ТрансТехСервис смог реализовать единиц автотехники Рено.

Также эта же кассираша ошиблась в сумме когда я покупал у них зимнюю резину При этом доступен единственный цвет кузова, но за него не нужно доплачивать — см. Его крепкая и надежная подвеска отлично справляется со своей работой на плохом и некачественном дорожном покрытии, а в меру рено ттс наб челны клиренс позволяет с уверенностью проходить ямы и ухабы, не позволяя задевать днищем о неровности.

На автомобили марки Renault всегда огромный спрос среди покупателей, по достоинству оценивших элегантность и красоту созданных автомашин, за их надежность, высокое качество сборки, а также великолепный дизайн и вполне достойные особому вниманию технические характеристики.

Официальный дилер Renault в любое время готов предоставить своим покупателям самый полный модельный ряд своих автомобилей и обеспечить их гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В салонах Renault действует торговая схема «Трейд-ин», по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый или подержанный, более высокого класса.

Компания Рено имеет огромный и разнообразный ассортимент новых моделей, успевшими стать современной классикой, хорошо зарекомендовавших себя своей безупречной надежностью, выносливостью и экономичностью.

Официальный дилер Рено предложит Вам только оптимальные условия покупки самого лучшего, непривередливого и высоко востребованного на сегодняшний день автомобиля.

Renault Duster Рено Дастер Компактный кроссовер российской сборки Недорогой, компактный и современный кроссовер Renault Duster имеет строгий, элегантный внешний вид, высокий дорожный просвет, короткие свесы и надежную, непробиваемую подвеску. Автомобиль обладает хорошей проходимостью, легко управляется, отлично держит дорогу и очень мягкий в движении.

Рено Сандеро Степвей 2 ТрансТехСервис Набережные Челны

Его с успехом можно использовать как для городских, так и загородных поездок, с учетом размытых и заснеженных грунтовых дорог, включая легкое бездорожье. Внедорожник Рено Дастер оснащен автоматической и механической трансмиссией в зависимости от комплектации и на него устанавливаются как дизельные, так и бензиновые двигатели.

Механическая коробка передач пятиступенчатая, либо шестиступенчатая в зависимости от мощности двигателя , а автоматическая — четырехступенчатая.

Просто дикий рынок по продаже автомобилей в России диктует свои непонятные условия. Челны после прохождения ТО-1 на рено логан подошёл к кассе для оплаты.. А девушка сидящая там говорит что с меня 11 тыс. Говорю её что она наверное ошибается..

Кстати никто даже не извинился.. Также эта же кассираша ошиблась в сумме когда я покупал у них зимнюю резину Работники — это лицо руководства фирмы..

Собирались заказывать рено Дастер Щас даже и не знаю где машину заказывать Лучший продавец месяца хам и, по-видимому, слегка обделен умственными способностями. При покупке навязали допов на 67 тысяч и оформляли покупку 4 часа.

Новости и акции

Клиенты для них — это помеха в их времяпровождении.. Машины неплохие, но сам салон с его персоналом вынуждает переходить на другие марки автомашин либо искать в других регионах..

Приятный голосок дала понять что все заняты и мне перезвонят, оставил номер!!! Решил еще разок позвонить. Тотже приятный голос, как на автомате повторила тоже самое как 3 дня назад.

Вот прошло недели !!! Звоню еще раз и в трети раз та же каша!!! Ладно я хотел спросить:

  Метки:
27717