Renault        12 июля 2019        43         Комментарии к записи Новый Рено Логан в Саранске. Автосалоны и официальные дилеры Renault Logan в Саранске. отключены

Новый Рено Логан в Саранске. Автосалоны и официальные дилеры Renault Logan в Саранске.


Каталог автомобилей Renault Logan: новые и с пробегом

Одним из ключевых элементов экстерьера стали светодиодные дневные ходовые огни с характерной С-образной формой, благодаря которым взгляд Renault Logan стал более выразительным.

Теперь в дизайне передней части обновленного автомобиля использованы элементы, свойственные моделям Renault более купить рено логан в саранске новый сегментов, такие как черная фальш-решетка радиатора с хромированными накладками, новый бампер и накладки на противотуманные фары.

купить рено логан в саранске новый

купить рено логан в саранске новый Стильный внешний вид нашел продолжение и в дизайне интерьера. Теперь на модель устанавливается новое рулевое колесо, выполненное из материалов высокого качества, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук.

Задняя центральная консоль с подстаканником претерпела изменения: Также для пассажиров заднего ряда, начиная с комплектации Life, добавлена розетка 12 В. Управлять Логаном стало легче, благодаря новым полезным опциям, которые делают ежедневные поездки еще более простыми и приятными.

купить рено логан в саранске новый

Лючок бензобака оснащается дистанционной системой открытия из салона. Водителю достаточно потянуть за рычаг, который находится рядом с внешней стороной водительского сиденья.

купить рено логан в саранске новый

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

купить рено логан в саранске новый

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

купить рено логан в саранске новый

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

купить рено логан в саранске новый

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей.

купить рено логан в саранске новый

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком. Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Перечень банков-партнёров и условия кредитования можно купить рено логан в саранске новый на странице https: Акция распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Акция ограничивается количеством доступных к покупке автомобилей и автоматически прекращается в момент исчерпания остатков.

купить рено логан в саранске новый

22420