Renault        19 марта 2020        62         Комментарии к записи Рено Логан или Лада Ларгус что лучше отключены

Рено Логан или Лада Ларгус что лучше


Технические характеристики Основные различия Если рено логан или ларгус с российского универсала, следует отметить, что автомобиль изначально проектировался для сурового климата страны. Отдельного внимания заслуживает антикоррозионная обработка кузова на Рено логан или ларгус, которая толще на 5 мм в отличие от французского собрата.

В ее состав включены компоненты, более устойчивые к перепадам температуры, а также защищённые от воздействия агрессивных химикатов.

Также на Ладе установлен более эффективный обдув, что положительно сказалось на климате внутри салона, особенно в холодную пору года.

рено логан или ларгус

Заводом Renault на рено логан или ларгус MCV устанавливается надежная, электрическая система отопления, впрочем, в российскую стужу ее не всегда хватает, особенно в 7-местной версии француза. В летнее время, климат-контроль Рено Логан работает куда эффективнее, нежели российский аналог.

Самые выдающиеся автомобили на платформе B0

Да и вообще, после покупки иномарки хоть и российской сборкина ВАЗ обычно редко пересаживаются. Добрый Гудвин Мудрец 4 года назад ну логан естественно рено логан или ларгус экономичней с большим клиренсоми и на край до 9 года вся пластмасса французская и румынская…. Предназначение у этих машин разное заводы разные и даже рено логан или ларгус разные.

Для фермера или продавца логан никчему а ларгус самое то, но рено логан или ларгус для обычной семьи мам пап я, такой вагон как ларгус и близко не нужен. Макаров Ученик 4 года назадВам лучше попросту заглянуть на профильный форум по данному автомобилю. Сквозняки по нему не гуляют, щелей на вылет нет и всех других глупостей, что тут наговорили. Расход бензина в районе литров в зависимости от манеры езды и загрузки машины.

При обгоне действительно приходится переходить на более низкую передачу, чтобы машина активнее ускорилась, но это лечится перепрошивкой движка. Салон, подвеска двигатель все идентичное. Двигателя в сборе едут оттуда, на нашем заводе по сути промышленная сборка данного автомобиля из импортных комплектующих. Начнем сравнение с Новизны. Правильно говорится, что хорошая машина — новая машина, это действительно. Ларгус очень интересен в управлении, меня маленько смутило, что педаль газа очень чувствительная, а педаль тормоза не такая бешеная, как на Логанах — это несомненно плюс.

Рулевое управление очень информативное и мягкое, здесь отличий от Логана. Двигатель приятно-приемистый, на таком очень приятно ездить, он резво разгоняется. Коробка передач тоже порадовала, она такая же как и на Логанах — плавная и мягкая, передачи четко переключаются и такое ощущение, что ход рычага немного укороченный по сравнению с Логаном.

Так же мне показалось, что первая передача стала длиннее, на ней можно не только стартовать, но и разгоняться. Подвеска у Ларгуса в меру жесткая, ямки проглатывает на Ура! Тип кузова: У рено логан или ларгус традиционный Логан седан, ну других в России мало ездит. Ну что тут можно сравнивать? Мой Логан 1,4 первого поколения, имеет базовую комплектацию, то есть в нем нифига нету.

Ларгус 1,6 16V имеет комплектацию люкс и схожесть салона с Логаном второго поколения, однако пластиковые элементы салона похоже делаются в России.

Описывать чем богат Ларгус нет смысла — это есть на главной странице блога. Подведу итог: Ларгус и Логан во-многом схожи, но есть и маленькие приятные отличия.

рено логан или ларгус

Ларгус несомненно лучше моего Логана, по всем параметрам! Правда, по большенству параметров, схож с любым Логаном второго поколения.

рено логан или ларгус

В частности АвтоВАЗ запустил выпуск автомобиля, принципиально отличающегося от всех предыдущих моделей. В году семейство АвтоВАЗа дополнилось универсалом повышенной вместительности и европейской комфортности.

Сравнение Лада Ларгус и Renault Logan MCV

Получается, что появился на свет автомобиль, который так давно ждали российские автомобилисты. Особенно те, у кого большая семья. Автомобиль недавно поставлен в серийное производство, несмотря на свою молодость, он уже обладает собственной историей создания. Ниже вы можете узнать, как создавался Ларгус.

рено логан или ларгус

Подвеска у Ларгуса в меру жесткая, ямки проглатывает на Ура! Тип кузова: У меня традиционный Логан седан, ну других в России мало ездит.

рено логан или ларгус

Для большой семьи важна, прежде всего, вместимость и тут Ларгус выигрывает у Дастера, у которого она на порядок ниже. Ну, а если речь идёт о поездках за город, на рыбалку, например, то тут Дастер — вариант предпочтительнее.

И тот, и другой автомобиль имеют положительные стороны, но по своему функционалу они разительно отличаются. Однако назначение — далеко не единственный параметр, на который необходимо ориентироваться в вопросах выбора. Внешний облик этих автомобилей кому-то нравится, а кому-то нет, куда важнее практическая значимость.

Какой автомобиль выбрать: Ладу-Ларгус или Рено-Логан

Лада Ларгус — типичный универсал, это видно с первого взгляда, авто точно не для поездок по лесам и рено логан или ларгус. У Дастера есть преимущество в более высоком клиренсе. Разница несущественная, но в условиях бездорожья каждый сантиметр дорожного просвета — это плюс.

рено логан или ларгус

Дастер выглядит массивно, обладая широким багажником и высокой крышей. Российский универсал, напротив, длиннее, а форма кузова нетипична для внедорожников. Рено логан или ларгус с продажи не наварил, просто почти вернул своё Машинка шустрая, в меру мягкая, вёрткая в городе, с большим клиренсом.

Экономичный и простой двигатель, приятный внешний вид и добрый салон.

рено логан или ларгус

Летом хорошая вентиляция салона, даже без кондея и с закрытыми окнами комфортно. Зимой движок быстро прогревается и нагревает салон махом. Отличный свет ночью, дорогу видно отлично. В нем 7 мест, правда может производиться и в пятиместном варианте. Багажник Ларгуса также имеет рено логан или ларгус объем. Комплектация В Рено Логан базовой комплектации практически нет. В Ладе же комплектация в базовом варианте.

Салоны автомобилей схожи по материалу отделки и комфортности. Мои выводы Со сказанного выше можно сделать вывод, что Рено Логан и Лада Ларгус практически не отличаются рено логан или ларгус от друга. Конечно, есть некоторые моменты, но их можно не принимать во внимание, так как автомобили относятся к одному классу.

Относительно запчастей можно отметить, что на Ладу они стоят дешевле, но ненамного. Также предполагается, что эти авто можно тюнинговать по своему усмотрению, улучшая те или иные параметры. Какому из них отдать предпочтение — решать именно .

23700