Renault        12 июля 2019        47         Комментарии к записи Сравнение Рено Логан и Рено Дастер отключены

Сравнение Рено Логан и Рено Дастер


Коробки передач имелись как механические, так и автоматические. Изначально авто можно было купить всего за р. Второе поколение Рено Логан стало выпускаться с года.

рено логан и рено дастер сравнить

На сегодняшний день машина оснащается несколькими бензиновыми двигателями. Сюда входят: Сравнительно недавно, к уже имеющимся силовым агрегатам, добавился двигатель на лошадиных сил.

рено логан и рено дастер сравнить

На автомобиль ставится механическая коробка передач на пять ступеней, то же число ступеней и у коробки автомата. Имеется еще и роботизированный агрегат на четыре ступени.

Самые лучше скоростные характеристики имеет автомобиль с мотором на л.

рено логан и рено дастер сравнить

Двигатель мощностью 82 л. Автомобиль расходует немного топлива, в среднем литров на км пробега.

Какой автомобиль выбрать? Рено Дастер или Рено Логан!

Первое поколение Рено Логан имело неказистую внешность. Во втором поколении машина приобрела сглаженные формы и современный дизайн. Все, резко торчащие неровности, были зализаны, хотя конструктивно кузов не изменился.

рено логан и рено дастер сравнить

Во время эксплуатации серьёзных постоянных неисправностей практически не отмечается. Из недостатков Renault Duster отмечается плохое качество уплотнителей на дверях и неудобное расположение бокового порожка. Желательна установка качественных брызговиков. Минусы Renault Logan, по словам владельцев авто, заключаются в слабой динамике автомобиля но разработчики не заявляют об обратном.

Также часто отмечается, что после дождя невозможно открыть багажник не запачкав руки. Подводя итоги можно сказать, что автомобили являются очень выгодными в своём классе.

В эту амбразуру, называемую лобовым стеклом, ничего не видно! Плюс проблемы с катализаторами как следствие — движками на корейцах. Коротко рено логан и рено дастер сравнить процесс покупки: После вопроса "почему рено логан и рено дастер сравнить прошлый раз было дешевле?

В общем, купил Опишу впечатления и ощущения после Логана.

рено логан и рено дастер сравнить

Еще раз: Какой автомобиль выбрать? Рено Дастер или Рено Логан! Его часто проводят автолюбители украинского и российского рынков внутри одного автопроизводителя между рено логан и рено дастер сравнить кроссовером и популярной легковушкой. Оба варианта заслуживают именоваться народными, поскольку это одни из наиболее доступных вариантов в базовых комплектациях.

В этот раз фотки будем выкладывать только оппонента Дастера, чтобы не дублировать материалы предыдущих статей.

рено логан и рено дастер сравнить

Поэтому в этом случае в данный период времени сравниваем базовый Дастер, который стоит тыс. В России и Логан в максимальной комплектации, который сейчас доступен за тыс.

рено логан и рено дастер сравнить

Цены указаны для Логан, укомплектованного бензиновым 1,6-литровым двигателем. Я слышу отлично, а меня практически.

Сравнение Renault Logan и Renault Duster (6)

Слабый микрофон. Особенно если сидит пассажир, голова которого почти полностью перекрывает правое заднее "окошко". Хотя у меня "лыжина" и обзор от левой боковой стойки до правой.

рено логан и рено дастер сравнить

Облегчают ситуацию боковые зеркала. Они хороши,при парковке нет необходимости перенастраивать.

Что лучше Рено Логан или Рено Дастер

Уже рукой махнула исправлять. Вся пыль "в себя". Двигатель Renault Logan Есть два варианта двигателя, и оба работает по стандарту Евро-5, что обеспечивает серьёзную экономию топлива. Первый вариант: Второй вариант: С трансмиссией немного обидели, все комплектации рассчитаны только на 5-ти ступенчатую механику.

36724