Renault        14 января 2019        61         Комментарии к записи Технические характеристики Renault Fluence — размеры кузова, клиренс, расход топлива отключены

Технические характеристики Renault Fluence — размеры кузова, клиренс, расход топлива


Новый Renault Fluence 2013 в деталях.


Не забывайте только, что управляете достаточно крупным семейным седаном, а не горячим хэтчбеком, хотя мощность даже сильного мотора не позволит полихачить.

Габаритные размеры Рено Флуенс определяются по трём величинам: длина кузова, ширина кузова и высота кузова. …

Колесная база Renault Fluence имеет показатель мм и визуально придает машине величину.

Багажное отделение Несмотря на принадлежность к классу С, Renault Fluence способен похвастать и своим багажником, объем которого составляет л. Технические характеристики и мини тест-драйв нового Рено Флюенс позволяют говорить о комфортной подвеске, ходовая нивелирует все огрехи дорожного полотна, в салоне тихо габаритные размеры renault fluence комфортно. Низкий пол багажника и широкий проем позволяют разместить даже тяжелые и безразмерные изделия.

В первом ряду установлены комфортные сиденья располагающие к спокойной езде, эргономика позволяет быстро освоиться за рулем.

Во втором ряду места с запасом во всех направлениях, даже троим пассажирам не тесно. Багажник способен принять литров груза, широкий проем обеспечит погрузку достаточно крупного багажа.

Renault Fluence модельного года будет предлагаться в шести версиях: В начальной самой скромной комплектации Authentique подразумевается наличие кондиционера, ABS AFU EBD, электрозеркал с подогревом, 2-ух подушек безопасности, лифта водительского кресла. Техническая часть Под капотом появился новый бензиновый двигатель 1,6 литровый 16V лс , работающий в тандеме с вариатором прошедшим модернизацию — X-Tronic CVT.

Производитель обещает, что такое сочетание обеспечивает средний расход на уровне 6,4 литров бензина у авто массой кг. Также расширится линейка дизельных моторов в России увы не доступных за счет 1,6-литрового dCi лс , движок дизель отличается скромным аппетитом, всего 4,6 литров дизтоплива необходимо ему для преодоления км пути.

Габаритные размеры кузова

Технические характеристики и мини тест-драйв нового Рено Флюенс позволяют говорить о комфортной подвеске, ходовая нивелирует все огрехи дорожного полотна, в салоне тихо и комфортно. Автомобиль вселяет в своего владельца уверенность благодаря стабильному и предсказуемому поведению.

Не забывайте только, что управляете достаточно крупным семейным седаном, а не горячим хэтчбеком, хотя мощность даже сильного мотора не позволит полихачить.

Внешние размеры Тенденция общего увеличения кузова и прочих геометрических параметров коснулась и Рено Флюенс. Значение длины кузова у автомобиля теперь составляет мм, и именно этот показатель определяет длинную колесную базу, объем багажника и салона.

Колесная база Renault Fluence имеет показатель мм и визуально придает машине величину. Однако и в бизнес-класс метить пока рано. Бюджетность модели не позволит сразу осуществить такой дерзкий переход.

Рено Флюенс 1.6 автомат

Дорожный просвет Рено Флюенс имеет стандартное для седана значение — 16 см. На первый взгляд, с таким параметром вряд ли стоит съезжать с асфальта, но, с другой стороны, аналогичная модель, производимая в странах Европы, и вовсе имеет показатель клиренса в 12 см. Поэтому поблагодарим отечественных производителей Renault Fluence, которые учли некоторые особенности наших дорог и увеличили клиренс на 4 см.

Ширина и высота Рено Флюенс имеют размеры и мм соответственно. Внутренние размеры Конструкторы выполнили салон Renault Fluence таким образом, что водитель и четыре возможных пассажира не будут испытывать неудобств во время езды на автомобиле. Даже самому рослому водителю потолок мешать не станет, хотя подобная проблема имеет место даже в более габаритных седанах.

Широкие дверные проемы Renault Fluence обеспечивают беспрепятственную посадку.

Помимо достаточного пространства для водителя и пассажиров, салон Рено Флюенс наделен всевозможными отсеками для хранения различных вещей, совокупный объем которых составляет 23 литра. Багажное отделение Несмотря на принадлежность к классу С, Renault Fluence способен похвастать и своим багажником, объем которого составляет л.

17447