Renault        14 июля 2020        45         Комментарии к записи Дастер энд Колеос энд Х-трейл — Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club отключены

Дастер энд Колеос энд Х-трейл — Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club


Применительно к Дастеру его отдача составляет л. Все силовые агрегаты кроссовера выполняют требования экологического стандарта Евро-5 и имеют экономичный режим Eco.

Автоматическая коробка досталась только 2.

сравнение рено колеос и рено дастер

Большинство модификаций Duster оснащаются задней независимой подвеской и полным приводом. Единственная версия с торсионной балкой сзади и схемой привода 4х2 — это начальный вариант с мотором 1. В полноприводных модификациях усилие на задние колеса передается с помощью муфты GKN, используемой также кроссовером Nissan Murano.

Я слышу отлично, а меня практически. Слабый микрофон. Особенно если сидит пассажир, голова которого почти полностью перекрывает правое заднее "окошко". Хотя у меня "лыжина" и обзор от левой боковой стойки до правой. Облегчают ситуацию боковые зеркала. Они хороши,при парковке нет необходимости перенастраивать. Уже рукой махнула исправлять.

сравнение рено колеос и рено дастер

Вся пыль "в себя". Особенно при открытии задних дверей, все арки пыльные, ходишь с тряпочкой вытираешь.

Что лучше Рено Колеос или Рено Дастер

За деньги установила уплотнительную резинку на капот, двигатель и подкапотное пространство стали чище. Трогаюсь со второй. У пятой и шестой большой диапазон, не надо лишних телодвижений.

Возможно трясучка бездорожья дает о себе знать. Проехав км спина не отваливается. Электроника не мешает, а помогает управлять.

сравнение рено колеос и рено дастер

При складывании задних сидений — ровная поверхность. Неплохо идет по бездорожью.

Сравниваем Рено Колеос и Рено Дастер

Мощности двигателя хватает на все режимы хода. Салон удобный. Крепкий корпус. Чайзеру хана. Тепло даже в град. Расход 9л по трассе 12л в городе — скорость и соответственно. Короче хороший авто.

сравнение рено колеос и рено дастер

Нет обогрева места покоя передних дворников. Для конструкторов машины за баксов это позор. Кланяется на поворотах при хорошей скорости — приходится сбрасывать скорость. Сложно поменять салонный фильтр.

сравнение рено колеос и рено дастер

37584