Renault        26 августа 2020        55         Комментарии к записи Logan Renault Club • Информация отключены

Logan Renault Club • Информация


У меня при движении не скачет. Seaman У меня скачет именно при движении, но без нагрузки. На печке не отражается. Рами У меня скакали деления и при стоянии на светофоре.

Уже сейчас можно подвести какой-то итог, у рено логан температура скачет машин с акпп все в норме. Значит, рено логан температура скачет рено о штатности хаотичных скачков на прогретом двигателе является ошибочным. Valentin После полного прогрева горят 4 деления. Изредка в пробке, особенно "в горку", повышается на несколько секунд до 6-ти затем срабатывает вентилятор и опять 4 деления.

Клуб автолюбителей Рено Логан

Valentin А разве норма не 4 деления постоянно? Забегу немного в прошлое — с пол года назад я приобрёл вольтметр в прикуриватель, чтобы отслеживать напряжение в бортовой цепи. А после замены датчика температуры в эти выходные, я стал на нем наблюдать показания сначала в 13,5, потом в 13,1 и наконец в 12,8. Я подумал, что при замене датчика завоздушил систему и вентилятор начал работать на постоянку на второй скорости, отсюда и падение напряжение.

Снова я пытался выпустить воздух из системы, которого там не рено логан температура скачет, попутно рено логан температура скачет руку, попробовал антифриз, но это всё лирика.

рено логан температура скачет

И патрубки наминал. Фаркоп Как собственно провести диагностику двигателя самому. Нужен ноут и софт. SergeyPershin Фаркоп, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dr.

рено логан температура скачет

Zoldberg А палки лечатся только заменой термоса. Причом на Логане я поменял их 3 штуки. И даже на новом было чуть лучше но все равно не ушла.

На логановском форуме эта рено логан температура скачет подробно описана. Я на Дустике к этой проблеме готов, когда будет поменяю термос только на оригинальный пока стабильно 4 палки.

скачет температура ОЖ на табло

Ваньша После 3-х лет пользования,внезапно рено логан температура скачет подобная хрень. Датчик температуры движка,от сигналки "пандора",после покатушек показывает градуса. Скорее всего термостат В зиму эта неисправность будет более заметна — греться будет дольше и остывать при езде по трассе ,повысится расход ,плюс рено логан температура скачет может негативно сказаться на ресурсе двигателя Витаминыч В общем решил перепроверить данные у другого электрика с более новым и качественным оборудованием.

Показало точный результат. Термостат включается на 78 градусах. По-этому двигатель не прогревается до рабочее температуре. Датчик температуры показывает нормально. Результат -Нужно менять термостат это не оригинал-оригинал от рублей. На зиму нужно бы поменять alex Витаминыч, У термостата две температуры обычно указывают. Одна начало открытия, а другая полное открытие. А если термостат не электронный, то как они его проверяли то?

У нас же не электронный? Если нет, то тогда проверка только визуальная в кастрюле с кипятком Target Не всегда и не часто, начинает скакать индикатор температуры с 4 до 2, иногда до рено логан температура скачет, через секунду опять 4 или 2 и все опять может повториться, если начинает скакать, то может скакать на протяжении всей поездки.

рено логан температура скачет

Закономерности не заметил. Но точно это датчик, думаю контакт плохой, так быстро в 1 секунду не может температура прыгать с 4 до 0 делений и обратно. SergeyPershin Витаминыч, У рено логан температура скачет две температуры обычно указывают. Если нет, то тогда проверка только визуальная в кастрюле с кипятком Температуру открытия термостата очень хорошо "видно" игрушкой ELM и подобными. Температура ОЖ на Дастере на приборе диагностики "поднимается" очень динамично и заметно.

Одновременно можно держаться при открытом капоте за патрубок ОЖ "большого круга" не помню какой.

рено логан температура скачет

Вот именно по температуре открытия и надо ориентироваться на вердикт исправен-неисправен. Полное открытие рено логан температура скачет более затруднительно,но такая задача не доминирующая. Здесь более интересен момент включения карлсона на первую скорость. Собственно именно это и позволяет ЭБУ провести самодиагностику без вмешательства человека, но в любом случае для конроля термостата нужно мерить температуру, хоть градусником, хоть руками. Ага, падает очень резко, только что было Стоял код написан на прорезиненой рено логан температура скачеткоторая по кругу термостата Установка вместе с доливкой руб.

И проверили тормозные колодки. Проверю как стал расход топлива. Обнулил полностью все показания штатного бортового компьютера.

Порадовал расход топлива. Раньше со старый не исправным термостатом было литров на км. Теперь За город не поехал. Долго не катался. За городом было с не справным термостатом 8.

Сейчас уверен будет меньше расход.

Прыгает указатель температуры

Хотя летом как было не заметна работа. Но тот что проверял с оборудыванием. На ём и была на экране кривая. Я не стал влезать в дебри и спорить со специально обученным человеком. Старый термостат сохранил. Хочется проверить в кострюльке рено логан температура скачет водой.: Проверию на сколько был прав специалист Вах Вот и моего полукровка постигла та же напасть.

Температура рено логан температура скачет Сегодня загнал на диагностику. Пока остывает, через 2 часа поеду и буду участвовать. При рено логан температура скачет авто, сразу предупредили, что в случае неподтверждения — руб. Ну компьютерам я верю меньше, чем своим глазам, поэтому прокатились и засвидетельствовали скачки "кубиков".

Но тут услышал новое предупреждение о наступлении личной ответственности в случае выявления признаков фактов несанкционированных внедрений в подкапотное пространство. Вот такие суровые сервисмены у нас, но многократно был я освящен о проводимых сезонных акциях по диагостике авто, между делом была предложена замена лобового стекла по причине наличия "залеченной" трещины в мм.

рено логан температура скачет

Там винетка была наклеенна, трещину заметил только тогда, когда она трещина вылезла за границу, да и сейчас, так вообще не напрягает. При этом сигнализатор перегрева не включается! Рено логан температура скачет кнопку обогрева заднего стекла и из всех заштрихованных делений всё возвращается опять на 6 делений. Вентилятор системы охлаждения работает нормально на обеих скоростях.

Доехал тихонько на 6 делениях, открыл капот, вентилятор работает.

рено логан температура скачет

37631