Renault        11 декабря 2020        54         Комментарии к записи Видео тест драйв Renault Fluence видео смотреть онлайн отключены

Видео тест драйв Renault Fluence видео смотреть онлайн


рено флюенс 2014 видео

Меню переведено на русский, все настройки понятны и не вызывают проблем в освоении. В связи с тем, что во время поездки неудобно тянуться к сенсорному экрану, есть альтернативный способ управления — шайба на панели управления под климат контролем.

рено флюенс 2014 видео

Сидения подогреваются, вот только кнопку для включения подогрева бывает сложно найти — для водителя она слева от сидения. На заднем сидении не то что бы очень много места, но для приемлемой посадки вполне достаточно. Даже если ваши колени дотянуться до рено флюенс 2014 видео сидения, то они в него не упрутся, а мягко продавят, так они сконструированы. Объем багажника довольно вместителен — литров, по этому рено флюенс 2014 видео он легко может соревноваться с такими конкурентами в классе, как большой и качественный Форд Мондео 4.

рено флюенс 2014 видео

Плохая боковая поддержка кресел. Некомфортное размещение третьего заднего пассажира: Плохая обзорность спереди из-за заваленных стоек кузова в угоду более симпатичному внешнему виду.

Видео тест драйв Renault Fluence видео смотреть онлайн

Пора начинать движение. Уселся, прогрелся, поехал. С первых минут Renault Fluence удивляет своей мягкостью: Единственное, в чем можно обвинить подвеску, — это в шумности.

Повороты четкие, сдержанные, волнений за потерю рено флюенс 2014 видео траектории во время их прохождения не возникает. А вот на прямой дороге Флюенс меня удивил.

Рено Флюенс – городской трудяга

Сам он ее просто не держит, поэтому то и дело приходилось вносить небольшие корректировки с помощью руля. Неприятный сюрприз ждал меня и в работе АКПП с 2 сцеплениями EDC, уж очень любит она средние обороты за время тест-драйва мне нередко приходилось повышать их насильно и, как следствие, машина в плане расхода топлива у французов вышла не очень рено флюенс 2014 видео.

Кузов снаружи рено флюенс 2014 видео внутри Как-то сразу нам понравился багажник машины. Он просто огромный литров. Если сравнить с Рено Меган года родная сестра Флюенсто она имеет объем багажника всего лишь литров.

рено флюенс 2014 видео

Тест толщины лакокрасочного покрытия порадовал, колеблется в диапазоне микрон. В салоне удобно, торпеда аскетичная и покрыта мягким пластиком.

рено флюенс 2014 видео

Спидометр электронный. Никаких видео систем в салоне.

рено флюенс 2014 видео

Но посмотрим, какой драйв мы сможем ощутить на Флюенс в пути. Чтобы в дороге ничего не отвлекало, подключил телефон к мультимедиа центру по bluetooth.

Теперь буду болтать по громкой связи, не отрываясь от управления машиной. Можно ощущать драйв от быстрой езды и петь по телефону песни рено флюенс 2014 видео.

Открывается машина этой же картой автоматически при приближении к автомобилю на расстояние метров. В пути Трогается автомобиль, как обычно для Рено, не спеша, без рева двигателя. Поездим немного по площадке.

рено флюенс 2014 видео

Тест на всевозможные мои рено флюенс 2014 видео с рулем Флюенс года показывает, что машина реально едет за движениями моих рук, драйв отличный. На видео обзорах хорошо видно, как Рено повторяет все движения руля. Клиренс у машины приподнят, поэтому есть небольшие крены.

Выезжаем на брусчатку, подвеска жесткая и ощущается небольшая вибрация. Ладно, бросаю руль.

  Метки: ,
37749