Renault        10 сентября 2019        57         Комментарии к записи Ремонт замка багажника рено логан. — Сообщество «Кулибин Club» на DRIVE2 отключены

Ремонт замка багажника рено логан. — Сообщество «Кулибин Club» на DRIVE2


ремонт рено логан замка багажника

Замок багажника на рено логан. Ремонт замка багажника на ремонт рено своими руками. Ребята, это — не ваш способ!

ремонт рено логан замка багажника

Ставили мотор, начали укреплять 8: Но все-равно молодцы, фортуны! Спасиб ребят. Для открывания багажника на рено логан.

ремонт рено логан замка багажника

Своими руками ремонт рено. Замена замка багажника на рено логан ремонт рено. Снятие замка багажника с личинкой на автомобиле рено логан своими руками.

Прогревая личинку сейчас на морозе вспомнил что лицезрел оповещение у себя на телефоне о новеньком видео про моторчик. Замена замка багажника ремонт рено логан. Все в принципе понятно. Практически также делал, только вот вы ремонт рено логан замка багажника сам расположили меж планкой и багажным отделением, а я меж планкой и крышкой багажника.

От моторчика должна идти длинная тяга, загинаем край тяги углом 30, примерно 5 см от края тяги до изгиба должно хватить, и пропускаем сбоку от заслонки которая там в крышке стоит.

ремонт рено логан замка багажника

Ремонт рено логан ремонт рено renault своими руками. Наносим окружности диаметром 5 и 7 мм. Монета обтачивается с трех сторон, потому как шайба будет вращаться во всем диапазоне вращения подвижной втулки относительно неподвижной втулки во всем диапазоне вращения. Теперь нужно загнуть проводок, который полностью входит в полость пластиковой втулки. Отступаем от края монеты 7,5мм и керним центр отверстия.

ремонт рено логан замка багажника

Циркулем намечаем две окружности, диаметром 5 ремонт рено логан замка багажника 7 мм. Снимаем замок багажника Рено Логан Аккуратно сверлим отверстие 5мм у меня сверло чуть увело, поэтому можно сначала просверлить отверстие с меньшим диаметром, а потом рассверлить до 5мм. Со стороны, ближней к краю монеты намечаем шип, шириной примерно 3мм.

Замена замка багажника Рено Логан 2

За исключением этого шипа надфилем растачиваем отверстие до 7мм. Восстановление шипа запирающего механизма Деталь, которую мы должны создать, имеет форму плоской шайбы. Она должна находиться между подвижной и неподвижной металлическими втулками. Снаружи на поверхности запчасти должен находиться поводок, а во внутреннем отверстии — шип. Для эффективной работы деталь должна быть толстой и крепкой. После изготовления шайбы ее покрытие необходимо обработать антикоррозийным составом.

Потом можно приступать к ремонт рено логан замка багажника отверстия для шипа. После этого можно собирать замок в обратном порядке. Стоит сказать, что после выполненного ремонта мы получили механизм гораздо надежнее того, который был установлен в Рено Логан на заводе! Ремонт устройства для блокировки багажника Ремонт рено логан замка багажника того, как мы произвели ремонт и сборку блокиратора, можно монтировать его на место. Желательно немного смазать смазкой Литол или графитной для уменьшения силы трения.

Ремонт замок багажника Рено Логан

Ход штока не должен уменьшится, а защелкивание и открытие отчетливы. Несколько рекомендаций, чтобы механизм работал как можно дольше: Если не желаете заморачиваться с выточкой уплотняющей втулки, можете приобрести комплексный механизм как от Рено или Лада Калина, от ВАЗа он практически идентичный.

ремонт рено логан замка багажника

Единственная разница, так это стоимость отечественного немного дешевле.

25335