Renault        12 апреля 2019        48         Комментарии к записи Новый Renault Duster: Все что известно о новой модели отключены

Новый Renault Duster: Все что известно о новой модели


Новый Renault Duster 2017/2018. Немного подробностей


Рено, продукция которого ранее отличалась великолепным качеством и наличием в любой комплектации всех необходимых систем и комплексов, после заключения ряда международных договоров стал сильно сдавать. Несмотря на отсутствие официальных фотографий в интернете уже почти год ходят рендеринг изображения, которые подсказывают новинки рено дастер, в каком направлении пойдет Рено в изменении своего бестселлера. Цена Рено Дастер Новинки рено дастер стоимость автомобиля в Германии составила 10 тысяч евро, что в пересчете на российскую валюту составляет приблизительно тысячи рублей.

Новый Renault Duster Цены и комплектации, все фото Renault Duster в новом кузове. Renault Duster…

Архитектура салона В салоне Рено-Дачия Дастер произошли некоторые видоизменения, в центре размещается современная приборная панель с цветным экраном размером 7 дюймов, на этот раз она расположена немного ниже. Цена Рено Дастер Первоначальная стоимость автомобиля в Германии составила 10 тысяч евро, что в пересчете на российскую валюту составляет приблизительно тысячи рублей. Далее по списку следует комплектация Exspression, достоянием которой становятся:

Видео Duster Подробный видео обзор нового Дастера второго поколения с презентации во Франкфурте. Но «благодаря» сложившейся традиции стоимость автомобиля в новом кузове точно увеличится, ориентировочно на тыс.

Панель приборов имеет слегка изогнутый вид, благодаря чему водителю стало удобнее пользоваться центральным экраном, нашлось место для компаса, кренометра. Рулевое колесо имеет не только горизонтальную регулировку на 50 мм, но вертикальную на 40 мм. Более вместительной стала размещенная над перчаточным ящиком полка.

Фото Рено Дастер 2018

Под дисплеем горизонтальным рядом разместились клавиши новой формы, а на рукоятке управления климатической системой уместился небольшой экран с отображением установленной температуры.

Параллельно рукояткам системы кондиционирования, только выше, над дисплеем, находится три круглых воздушных дефлекторов.

Чтобы поместить на центральную консоль новую емкость, селектор переключения внедорожных режимов перенесли к ручке стояночного тормоза на тоннель. Впрочем для снижения затрат на разработку Renault приняло решение использовать ту же платформу B0, которую мы видели на текущем поколении кроссоверов, которая изначально была разработана для седана Renault Logan.

Представлен новый Renault Duster

Скорее всего старая архитектура пройдет модернизацию. По некоторым известным на сегодня данным изменятся характеристики самой подвески с измененными в ней амортизаторами, появятся новые пружины с другим стабилизатором поперечной устойчивости, для уменьшения кренов кузова автомобиля.

Это подтверждается седьмым местом по продажам 8. Цена такой версии составляет 16 тысяч евро или 1 миллион тысячи рублей.

Цена авто — 17 тысяч евро или 1 миллион тысяч руб. В базовую комплектацию входят подушки безопасности марки ABS, EBD, электрические стеклоподъемники и современная аудиосистема.

Технические характеристики Renault-Dacia Duster Основанием является все та же платформа марки B0 с небольшими модернизациями и поперечным расположением силовой установки. Для поклонников этой модели также на выбор предлагаются машины с полным и передним приводом, с дизельными и бензиновыми двигателями и автоматической и механической коробкой передач скоростного режима. На сегодня известно, что для Европы кроссовер будет предлагаться в 2 вариантах бензиновых моторов: Двигатель и трансмиссия нового Дастер для европейского рынка уже известна.

Цена Рено Дастер 2018

Это бензиновый турбомотор объемом 1. Механические варианты КПП прежние, это 5-ст.

А вот вместо традиционного автомата покупателям в ЕС теперь предложат роботизированную автоматическую трансмиссию EDC. На нашем рынке скорее всего останутся те же самые силовые агрегаты, то есть 1. А вот что будет с явно устаревшей 4-диапазонной автоматической коробкой пока неизвестно.

Возможно её заменят, чем то более приемлемым и современным.

Видео Duster Подробный видео обзор нового Дастера второго поколения с презентации во Франкфурте. Больше весомых преимуществ отечественной версии Дастер не наблюдается, а недостатки комплектации, перечисленные чуть выше, с лихвой перекрывают достоинства. Эти элементы, скорее декоративные, при немалой стоимости не несут никакой практической пользы. Конечно, водителю, решившему немного сэкономить, всё равно придётся доводить кроссовер до ума, приобретая и устанавливая необходимые, с его точки зрения, элементы или доверив процесс автосервису.

Технические характеристики нового Рено Дастер

Сложно сказать, не превысят ли дополнительные затраты разницу в цене между Дастер и его более укомплектованными аналогами.

Безусловно, новый кузов — это не только видоизмененный облик, но и больший простор внутри, улучшенные материалы отделки и усиленная шумоизоляция салона.

Упор будет сделан на повышение экономичности модели, которая никогда не являлась сильной стороной французского кроссовера. Габаритные размеры новой модели изменятся несильно: В технических характеристиках базовой модификации с передним приводом, мотором 1,6 литра и механикой значатся: Кроме расхода топлива, технические характеристики полноприводных 2-литровых версий внушают уважение.

  Метки: ,
7107