Skoda        25 мая 2020        59         Комментарии к записи Замена маслосъемных колпачков Шкода Фелиция в автосервисах Ижевске отключены

Замена маслосъемных колпачков Шкода Фелиция в автосервисах Ижевске


замена маслосъемных колпачков skoda felicia

Так сколько же реально стоит замена колпачков москва? Самому возиться нет возможности.

Колпачки маслосъемные для Škoda Felicia I 6U1 Хэтчбек 1.3 54 л.с. id4734

И мб кто подскажет хороший сервис. Если белый- масло горит — либо кольца либо колпаки это надо мотор вхлам перегреть, чтобы маслосьёмные кольца умерликак правило колпаки и дубеют Если есть подтёки то первым делом их обязательно надо устранить.

замена маслосъемных колпачков skoda felicia

То есть реши сам что первым делом сделать: Если решишь менять колпаки, то 3 года назад в кирове брали за смену колпаков р, не снимая гбц с блока. Работы на 2 часа.

замена маслосъемных колпачков skoda felicia

Вот и всё СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9. СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

forum.skoda-club.ru

Актуальную информацию по товарам и ценам, можно уточнить по телефонам указанным на сайте. Сайт не имеет никакого юридического отношения к станциям представленным на сайте.

замена маслосъемных колпачков skoda felicia

Наши преимущества: В филиале в Ижевске работают только настоящие мастера автосервисного дела. Наш подход к кадровым ресурсам позволяет нам уверенно заявлять, что здесь работают лучшие автомеханики, которые прошли обучение и не первый раз будут проводить обслуживание вашего автомобиля Шкода Felicia.

замена маслосъемных колпачков skoda felicia

Все технические центры оснащены компьютерным оборудованием и современным инструментарием, что позволяет повышать качество и скорость работ, а также решать даже нетипичные редкие проблемы.

Все рутинные процессы максимально автоматизированы при помощи нашей собственной CRM-системы, Wilgood IS, поэтому цена на замену маслосъемных колпачков будет минимальной.

  Метки: ,
37876