Skoda        26 октября 2018        38         Комментарии к записи Новая Skoda Rapid цена, фото, характеристики, видео отключены

Новая Skoda Rapid цена, фото, характеристики, видео


Skoda Rapid 2014 фото — новая Шкода Рапид 2014


Автомобиль впервые появился вно по традиции был отнесен к г.

Фотографии Skoda Rapid 56 фото. Обзор Skoda Rapid Летом го чешский производитель автомобилей представил новый…

К примеру, в салоне очень заметны салазки для регулирования положения передних сидений. Дополнительной практичности автомобилю придает внушительный объем багажного отделения. Этот мотор прекрасно знаком автовладельцам седана VW Polo.

Автомобиль в топовом исполнении тяжелее на кг. Двигатель соответствует самому строгому экологическому стандарту Евро

Габариты и клиренс В длину Rapid вытянулся почти на 4,5 метра, что на 10 см длиннее Поло седана. Высота приличная — 1,71 см, так что пространства для головы должно быть в достатке. Да и пространства для ног, Шкода говорит, целых 6,5 см! Всё, что знаем об этом мы — парню на фото места хватает!

Колёсная база-то мм, совсем немало. С клиренсом ситуация интересная. У европейцев он не такой уж и большой — всего миллиметров.

Однако в оснащении модели есть пакет для плохих дорог, в котором дорожный просвет спереди увеличен на 1,5 см, а сзади — на 1,2 см. Шкода Рапид фото Передняя часть с широким капотом, продолговатой решеткой фальшрадиатора, который разделяют продольные ребра.

Экстерьер и интерьер

Также впереди новой Skoda Rapid выделяется ровный прямоугольник воздухозаборника, разделенный на две половины перпендикулярной полоской пластика, по бокам которого нашлось место для больших трапецеидальных противотуманок.

Отметим и расположенный на капоте новый логотип компании — в передней части авто все свидетельствует о внедрении нового корпоративного стиля.

Фото Шкода Рапид года Корма также выделяется прямыми линиями — немного приподнятый короткий багажник, покатое заднее стекло, аккуратный бампер. Новая Шкода Рапид фото Сбоку втомобиль демонстрирует огромные проемы дверей, округлые очертания крыши, стильные колесные арки, а также некоторую округлость боковин, подчеркнутую внизу выступающим ребром.

В целом очертания авто незатейливые, но аккуратные, и вполне привлекательные. Отметим, что конструкторам удалось добиться и отличных для класса аэродинамических показателей — 0,30 Сх, благодаря этому стало возможным уменьшение расхода. Параметры новой Школа Рапид года увеличились незначительно: Заметим, что специально для отечественного авторынка дорожный просвет новой Skoda Rapid будет увеличен до мм. Кстати, уже известно, что следом за Шкода Рапид в кузове лифтбек это когда автомобиль выглядит как седан, однако задняя дверь открывается, как у хетчбека.

Через некоторое время появится Rapid в кузове универсал и кузове хетчбек, габариты этих автомобилей будут другими.

Фото Рапид в этих кузовах можно увидеть прямо в этой статье, чуть ниже. Хотя о сроках вывода этих вариантов, пока мало что известно. Технические характеристики Шкода Рапид Технические характеристики Шкода Рапид известны по европейским рынкам, где машина уже продается.

Фото Шкода Рапид 2014

Базовый бензиновый мотор объемом 1,2 литра в Европе имеет три модификации мощностью 75, 86 и лошадиных сил. Плюс пару дизельных моторов 1,6 литра 90 и л. В итоге в России оказались бензиновые моторы 1.

Дизайн салона зависит от комплектации авто. Однако даже в базовой комплектации автомобиль обеспечивает удобство при вождении, не создавая дизайном приборной доски и центральной консоли каких-либо неудобств для водителя во время движения — приборы ничем не загораживаются, все показатели без труда просматриваются.

Для покупателей доступно несколько вариантов окраски салона, базовым из которых является черный.

Skoda Rapid Spaceback 1.6 MPI 6AT — тест mallsspb.ru (Шкода Рапид Спейсбек)

Для желающих имеются варианты в более светлых тонах. Каждый из вариантов цветовой гаммы смотрится превосходно и целостно.

Skoda Rapid 2013 технические характеристики

Багажное отделение Автомобиль оснащен достаточно вместительным багажником объемом в литров. Доступ в багажное отделение ничем не ограничивается, все очень удобно расположено.

Багажник разделен на два уровня, имеются крючки и крепления. Проем багажника тоже достаточно широкий. Некоторым придется не по душе небольшой ряд недоработок. К примеру, в салоне очень заметны салазки для регулирования положения передних сидений. Тем не менее, на фоне общей гармонии в образе автомобиля, мелкие просчеты и недоделки практически незаметны. Комплектации и цена Названия комплектаций совпадают с названиями для других моделей.

На сотню километров пути в смешанном цикле средний расход толива составит 3,9 литра.

Когда, где и за сколько купить Skoda Rapid рестайлинг Российская версия новинки выпускается на калужском заводе Volksvagen с конца февраля го года. В Индии же под названием Skoda Rapid продают автомобили, представляющие собой видоизмененную копию седана Поло.

Продажи лифтбека на российском рынке начались в апреле.

  Метки: , ,
2349