Skoda        18 ноября 2020        48         Комментарии к записи Неисправность подогрева сидений :: Форум Шкода клуб Питер отключены

Неисправность подогрева сидений :: Форум Шкода клуб Питер


Много фоток к сожалению у меня нет, так как фото делал скрытно. Номер акции 74C7 если память не изменяет. Гугл кстати выдает ссылки на проблемы с подогревом сидушек фабии. Как я уже писал на клуб фабия есть тема, и как раз там и нашлось несколько человек с одинаковым симптомом.

Поясница греется нормально, а вот сидушка под не греет подогрев сидений шкода фабия точкой не греет.

forum.skoda-club.ru

Kas Коленками на сиденья не вставал, время начинаю отсчитывать с момента посадки на водительское сидение. Жаль, что действительно полезных отзывов как от rx3avs практически нет — лишь ФЛУД.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Тем не менее спасибо. Обогрев пришел, на следующей неделе заменят.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Поехал, начало запотеваль лобовое. Включил подогрев и точно вырубился попогрей, или уменьшил мощность. Ждал дочь возле школы, машинка молотит, вкл. Для справки: Сегодня отключил все электропотребители и стал греть быстро минуты и уже жарко. Спасибо за толковый ответ rx3avs. Только справедивости ради. Изначально пост топикстартера был про разницу в нагреве между Фабией и Йети. Вчера ездил на Фабии, сегодня на Йети.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Специально проверил попогреи на максимальном режиме. На Фабии моментально начинает жарить после начала движения выключил через минутуна Йети до максимальной температуры нагрелся минут через 8, причем на Фабии греется до гораздо большей по ощущениям температуры.

При этом, что касается комфорта, то на Йети мне комфортней температура, потому что на Фабии слишком жарко для меня, но что касается скорости прогрева, то на Фабии гораздо быстрее.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Что касается использования подогрева, то я им только нагреваю сидение до комфортной температуры, потом сразу отключаю с включенным не езжу. Это не попогрей. Это автомобиль в целом. Если Фабия до года, то сравнивать эти машины сложно по уровню "интеллекта". Ничего против Не греет подогрев сидений шкода фабия не имею и даже люблю. Это как раз связано с разгрузкой работы генератора. Васаби Блок управления бортовой сетью контролирует прежде всего потребление энергии различными потребителями, которые повышают комфорт в автомобиле.

При этом он следит за уровнем напряжения на выводах аккумуляторной батареи, сравнивает напряжение в сети с абсолютным напряжением батареи.

подогрев сидений не работает частич

При снижении этого напряжения до 12,7 Вольт он инициирует повышение частоты вращения двигателя на холостом ходу. Повышенная частота вращения вала генератора способствует восстановлению нормального состояния бортовой сети. Также он может снижать мощность на некоторых потребителях или вообще их отключать.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Число оборотов двигателя на холостом ходу будет сразу снижено, если произошло снижение нагрузки или были повышены обороты двигателя педалью газа. Контроль заряда осуществляется по CAN шине.

Stanislavus У меня, как и у Васаби, нагревается.

не греет подогрев сидений шкода фабия

Если сразу садится в машинунагревается моментально, не зависимо от включеных эл. Карбоновые варианты идут на более дорогие бренды.

Завели авто, включили обогрев на максимум и в это время спокойно открываем ворота, чистим снег и тыды потом сели и поехали. Точно, сам иногда заранее включаю подогрев на пассажирском сиденье в ожидании супруги.

37908