Skoda        18 декабря 2018        93         Комментарии к записи Skoda Octavia Белая ночь! | DRIVE2 отключены

Skoda Octavia Белая ночь! | DRIVE2


Skoda Octavia белая с пробегом


Но проклятые менеджеры ВАГ решили что Рапид — не для России и в общем когда его будут продавать ни тогда ни сейчас не известно.

Машины › Skoda › Octavia › Octavia Mk3 › Skoda Octavia Белая трудяга. Skoda Octavia…

Брать ДСГ в ущерб комфорту не стал.

Кратко история знакомства с моей Невестой Как увидел её первые пресс-релизы — skoda octavia белая Потом отойдя от наваждения, посчитал…и понял что сия дама наверняка будет мне недоступна в ухаживаниях и перевел свой взор в сторону более доступной Skoda Rapid.

Но проклятые менеджеры ВАГ решили что Рапид — не для России и в общем когда его будут продавать ни тогда ни сейчас не известно.

В ожидании съездил к другу в салон и записался на тест-драйв на Окташу…катался с пол-часа по блату и пускал слюни…снова сели считать, брать барабан не хотелось, как минимум элеганс, ДСГ готов был жертвовать, двиглом 1,8-тоже…элегансом-нет. Посчитали…кредит брать не хотелось и я опять уехал домой рассказывать жене какая хорошая машина… В одно прекрасное утро я предложил жене проехаться в салон и просто посмотреть на авто-что скажет… В общем жена сказала сразу-берем и не суши мне мозг, чего ты думаешь.

А вот 2х зонный климат контроль я не отдам!

Добавим красок

Елеганс и никаких Акитивов! В общем тут я понял что жены иногда дают дельные советы, по сути не понимая предмета разговора.

Чутьё у них Итак Машина Куплена в конце г. Двигатель 1,2 лошадей. На ДСГ не решился из нескольких сооображений если без шуток: Не люблю чтобы как управлять авто за меня решал робот. Пусть и современный и технологичный.

Skoda NEW Octavia 2018 Moon White Metallic Ambition Business walk around & Inside detail

Белый оттенок не является металликом, это один из цветов матового типа. В чем же популярность белого оттенка? Все дело в том, что за большинство цветов, включая пурпурный, черный и капучино, придется доплатить.

Skoda Octavia 2014, 179 л. с. — отзыв владельца

Все, кроме белого исполнения, оттенки потребуют дополнительных вложений вплоть до 20 тысяч рублей. Белое исполнение чаще всего приобретают в паре с самыми небогатыми комплектациями.

Единственным исключением является комбинированный окрас металлик, который предлагается для эксклюзивных версий Skoda Octavia, включая спортивные и полноприводные модификации.

Согласно фото, которые можно найти на официальном сайте производителя, вся нижняя часть, включая двери, стойки, капот и багажник — выкрашена в белый.

А вот крыша имеет оттенок черных тонов, именуемый производителем как Pearl Black. Такое исполнение выглядит достаточно броско и выигрышно, но за него потребуется максимально возможная доплата.

Это исполнение за все время производства Skoda Octavia стал классическим, и большинство авто, колесящих по нашей стране, имеют именно это исполнение.

Такой оттенок достаточно необычный, поскольку ни у одного другого производителя и модели аналогов найти не удастся.

Компания считает его своей визитной карточкой, и широко применяется именно для этого всемирно известного лифтбека.

Несколько из предложенных цветов придают Skoda Octavia молодежный, яркий и выделяющий машину из потока окрас. В связи с направленностью модели на покупателя солидного возраста, молодежные исполнения не столь популярны, нежели классические.

Тем не менее, яркая Шкода Октавия также находит своего покупателя и никогда долго не застаивается в автосалонах.

Этот цвет является вариацией коричневого, но имеет некоторый бронзовый отблеск.

Иными словами, это исполнение можно было бы назвать коричневый металлик, хотя веяния маркетинга избрали для него более звучное и гармоничное слово.

Одной из наиболее необычных и экзотических окрасок для Октавия является красная, имеющая название Corrida Red. Такой цвет можно встретить реже остальных, но это не отнимает у него неповторимого стиля и завидной яркости.

Покупатели отмечают, что, приобретая автомобиль именно в красном исполнении, им удавалось привлечь максимум внимания. Кроме того, зачастую лифтбек, окрашенный в такой металлик, становится предметом смелых дизайнерских экспериментов и всевозможного тюнинга, который штатно предлагается для некоторых версий Skoda Octavia. Еще одно, не менее популярное, исполнение Шкода Октавия — это голубой оттенок, названный Denim Blue.

  Метки: ,
22717