Skoda        30 июля 2019        128         Комментарии к записи Как узнать код краски автомобиля Skoda для покраски сколов отключены

Как узнать код краски автомобиля Skoda для покраски сколов


коды красок шкода

Эти же данные продублированы на табличке под фальшполом в багажном отсеке. Ниже приведено фото наклейки с кодом цвета кузова.

коды красок шкода

Маркировка производится в соответствии со стандартами концерна VAG. Обращаем внимание, что один цвет имеет несколько возможных кодов.

Что же делать, если нет ни времени, ни желания пользоваться услугами специализированных автомастерских? Бюджетный, но надежный вариант — самостоятельное выполнение локального ремонта кузова.

коды красок шкода

Для этого необходимо купить карандаш для подкраски или аэрозольный баллончик с краской по коду Шкода. Также предлагаем услугу по компьютерному подбору цвета краски Skoda по коду. Представленные в нашем каталоге наборы для покраски позволят не только произвести коды красок шкода ремонт, но и осуществить мероприятия по покраске крупных деталей или даже всего кузова.

коды красок шкода

В этом случае рекомендуем приобретать краску в розлив. Перед тем, как купить карандаш, аэрозоль либо краску в розлив, Вам потребуется подобрать цвет Шкода.

коды красок шкода

Сделать это можно следующим образом: Коды красок шкода наборов. Если своевременно не проводить ремонт таких повреждений, то со временем в этих местах возникают точки коррозии, что значительно укоротит срок эксплуатации кузова, не говоря уже о просто неопрятном виде даже тщательно вымытого, но местами ржавого автомобиля.

Чтобы из-за каждого мелкого скола не перекрашивать детали целиком, для местного восстановления лакокрасочного покрытия, Шкода предлагает специальные ремонтные комплекты: Коды красок шкода комплектуются подобным же образом: Краски идентифицируются тремя способами: Код краски, обычно состоит из трех частей: Артикул краски включает 9 знаков 3 буквы и 6 цифр.

коды красок шкода

Сочетание букв HFB означает, что в комплект входит краска и лак для "металлика"сочетание HFA — комплект из одной краски для обыкновенных красокпервые три коды красок шкода — краска-карандаш, — баллончики с аэрозолями.

  Метки: ,
37806