Skoda        19 апреля 2019        41         Комментарии к записи Работа, вакансии — Менеджер По Продажам Bmw | Simply Hired отключены

Работа, вакансии — Менеджер По Продажам Bmw | Simply Hired


Уничтожитель BMW X5M/X6M Зачем нужен Skoda Yeti


Тут, как говорится, волка ноги кормят.

Менеджер по продажам услуг и аксессуаров для автомобилей BMW БМВ. Bmw Запад — МоскваМосковская обл….

Среднее количество продаваемых хорошим менеджером автомобилей в месяц — десять-пятнадцать штук. Или вообще только голый оклад. Кого берут Как нетрудно догадаться, менеджер по продажам — лицо любого автосалона.

Еженедельные выплаты без задержек; Свободный график работы; Автомобиль: Кстати, влияет ли дополнительное оборудование, установленное не в дилерском центре, на гарантию, рассказывается в нашем специальном материале. Правда, есть и обратная сторона медали:

Выматывающая, с ежедневным потоком совершенно разных людей, телефонными звонками в любое время суток, постоянным контролем за выполнением своих обязанностей сотрудников всех сопутствующих отделов, ведением отчетов и заполнением документов и, самое главное, выполнением плана продаж… любой ценой.

А для самого менеджера по продажам внештатные ситуации грозят предупреждениями, выговорами, штрафами и, конечно, увольнением. Кого берут Как нетрудно догадаться, менеджер по продажам — лицо любого автосалона. Он встречает покупателя в дверях, сопровождает его на всех этапах покупки, а частенько становится личным консультантом на весь срок эксплуатации приобретенного автомобиля.

Именно поэтому внешним данным, а также аккуратности, опрятности и общему уровню обаяния уделяется большое внимание. Само собой, подвешенный язык, грамотно выстроенная речь, разносторонние знания и способность поддержать любую тему разговора также входят в обязательные требования. Зато требование о наличии высшего образования можно считать довольно условным.

Диплом — лишь определенная гарантия интеллигентности соискателя. Да и приобретенная специальность, как правило, не имеет никакого значения.

Быть хорошим продавцом — скорее врожденный талант, подкреплённый опытом. Неудивительно, что продавцами в автосалонах работают не только люди с торгово-экономическим образованием. Встретить можно представителей абсолютно всех профессий, начиная от выпускников консерваторий и театральных училищ и заканчивая инженерами космических отраслей.

А вот то, что необходимо абсолютно всем менеджерам по продажам и о чем не всегда написано в требованиях, — это стрессоустойчивость и навыки психолога. В важности наличия этих способностей есть два аспекта: Внешний заключается в том, что работа продавца, — это работа с людьми. Всё это люди частенько выплёскивают, в том числе на менеджера по продажам. От грамотного психологического поведения продавца зависит не только успешность сделки, но и дальнейшие отношения и с клиентом, и с работодателем.

Не приехала вовремя заказанная машина — виноват менеджер, приехала с повреждениями — виноват менеджер, подорожала, пока ехала, — виноват менеджер, плохо установили дополнительное оборудование — виноват менеджер, машина как-то не так едет — виноват менеджер, на сервисе ничего не смогли определить — виноват менеджер.

Объективно или нет, но так может быть по любому поводу, поскольку продал-то конкретному клиенту автомобиль кто? Правильно, конкретный менеджер, а не автосалон.

Внутренние же факторы давят с не меньшей силой. Все жалобы клиентов автоматически транслируются через клиентский отдел руководству автосалона, перед которым каждый раз придётся отчитываться. Выполнение внутрикорпоративных инструкций и правил, которые по уровню дисциплины, бывает, мало чем отличаются от армейских.

Приплюсуйте ненормированный рабочий день и регулярную работу в выходные и праздники. Но главное — план продаж, от выполнения которого зависит зарплата, а по большому счету и уровень дальнейшей жизни.

Конечно, в большинстве случаев работа по продаже автомобиля проходит планово. Особенно если продавец ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Но эксцессы случаются регулярно, так что к ним всегда нужно быть готовым. Сколько получают Учитывая все нюансы работы, можно предположить, что оплата за такой труд всё компенсирует.

Ведь российский автомобильный рынок — второй по объему продаж в Европе.

Находясь на улице мегаполиса, порой испытываешь ощущение, что люди только и делают, что покупают автомобили. Отчасти когда-то так и было. Как следствие, полным обрушением всего автомобильного российского рынка.

За шесть прошедших лет продажи постепенно восстановились. Прогноз на следующий год тоже отрицательный.

Кого берут

Да и автомобили по большому счету уже купили почти все, кто хотел. Многомесячных очередей нет даже на самые популярные и востребованные модели.

ГАЗЕЛЬ — дерьмо! Шокирующий способ продажи автомобилей.

Значительно увеличился ассортимент как следствие, конкуренция , причем во всех ценовых сегментах. Так что ни о каких шестизначных цифрах в зарплатах менеджеров речи уже давно не идёт. Из чего же складывается зарплата?

Как и в любых продажах, всё, конечно же, зависит от количества проданных автомобилей. Тут, как говорится, волка ноги кормят. Но размер его даже в Москве и Санкт-Петербурге редко превышает 10—15 тысяч рублей.

А есть и такие автосалоны, где оклада нет вовсе.

Продал — получил, ничего не продал — ничего не получил. И всё-таки основной доход менеджера — это премии с продаж. И вот тут уже система мотивации может быть самой разнообразной и включать такое количество параметров, что сами менеджеры не всегда понимают, сколько в итоге они заработают. С каждого проданного автомобиля менеджеру начисляется бонус.

Размер его автосалонами определяется по-разному. Вы можете отписаться в любой момент.

Ищете работу?

Высшее образование; Опыт эффективных личных продаж в автомобильном бизнесе от 2 лет; Опытный пользователь ПК; Лояльность к бренду Автомобильного рынка, ищет талантливых и амбициозных людей.

Взаимодействие с представительством производителя Внедрение новых рекламных инструментов Отслеживание эффективности, воронки продаж Оформление дилерского центра Оценка эффективности рекламных кампаний Анализ рынка, активности конкурентов и т. Работа с корпоративными клиентами государственные, коммерческие организации ; Поддержка и расширение базы данных корпоративных клиентов Выполнение ремонта и технического обслуживания автомобиля.

Соблюдение стандартов ремонта автомобилей BMW в соответствии с технологией завода-изготовителя. Разборка и сборка, ремонт узлов и агрегатов автомобиля. В нашу команду открыта вакансия механика. Опытного специалиста по ремонту BMW, целеустремленного, трудолюбивого, ответственного, желательно, с проф Место работы в одном из дилерских центров BMW м. Консультирование клиентов по телефону и в автосалоне; Приемка, оценка, диагностика автомобилей с пробегом; Взаимодействие со смежными подразделениями на всех этапах оформления

  Метки: ,
10955