Skoda        22 апреля 2019        44         Комментарии к записи SKODA Octavia Combi универсал 5 дв года SKODA с фото и ценами — mallsspb.ru отключены

SKODA Octavia Combi универсал 5 дв года SKODA с фото и ценами — mallsspb.ru


Осмотр SKODA OCTAVIA универсал акпп 2012 за 670 000₽. #ФормулаРыжкова №44


Помимо самого востребованного типа кузова у моделей Шкода Октавия лифтбектакже покупателям предлагаются вместительные семейные универсалы.

Тест-драйв skoda octavia. К делу.  Более трети продаж Октавии двух первых поколений пришлось на универсалы….

Объем бака — 50 литров, а для полноприводной Octavia Combi 1.

В комплектации Style универсал предложит мультируль, атмосферную подсветку, климат-контроль, складывающиеся зеркала, центральный дисплей 8″, голосовое управление и многое другое.

Active, Ambition и Style. В списке оборудования базовой версии: В комплектации Ambition оба передних кресла оснащены подогревом и регулируются по высоте, есть регулировка поясничной опоры, имеются кондиционер, Bluetooth.

В комплектации Style универсал предложит мультируль, атмосферную подсветку, климат-контроль, складывающиеся зеркала, центральный дисплей 8″, голосовое управление и многое другое. Внутреннее убранство Skoda Octavia Combi заслуживает самого пристального внимания, особенно в дорогих версиях с дополнительными функциональными пакетами, где установлены кресла с электроприводом, мультимедийная система Columbus с 9,2-дюймовым экраном, панорамная крыша и прочее.

Сзади появились USB-разъемы и опциональная розетка на вольт. Другие нововведения — контурная подсветка во вставках дверных карт и зонтик в отсеке рядом с креслом переднего пассажира.

Для универсала Combi дополнительно предлагаются двойной пол в багажнике, складные столики на спинках передних сидений, многофункциональный держатель для вещей под полкой багажника, сетка-перегородка между салоном и багажным отделением.

Линейку бензиновых моторов Skoda Octavia Combi открывает атмосферный 1.

К турбомоторам — 1. Средний расход бензина для 1. Объем бака — 50 литров, а для полноприводной Octavia Combi 1.

Передняя подвеска Skoda Octavia — стойки Макферсона. Задняя — упрощенной конструкции: Однако у самых мощных Octavia 1.

Учитывая немецкие тенденции в оформлении интерьера описываемых автомобилей, стоит обратить внимание на практичность и максимальную рациональность размещения органов управления, дополнительных аксессуаров и оборудования. По сравнению с предыдущим поколением универсалов А5, новые модификации Комби имеют объем багажника на 20 литров больше.

Соотношение показателей против литров в пользу новинки. При трансформации сидений второго ряда этот показатель становится еще большим.

Тест драйв Skoda Octavia Tour 1.8T Combi 4х4 (Шкода Октавия Тур 1.8Т Комби)

Так, владелец автомобиля Skoda Octavia в кузове универсал может разместить до литров багажа для сравнения модель А5 имела этот показатель в размере литров. Исключением можно считать лишь модель с полным приводом Skoda Octavia Скаут 4х4.

Общая информация

Объем багажника этой версии несколько меньший и составляет литров при нормальном расположении сидений заднего ряда, и литров при разложенных. Длина моделей мм, ширина составляет мм и высота мм.

Колесная база равняется мм, притом, что расстояние между передними колесами составляет мм, а между задних мм. Дорожный просвет равен мм. Стоит отметить, что у моделей с полным приводом 4х4 размер дорожного просвета значительно больше и составляет мм. Снаряженная масса у представителей третьего поколения моделей Skoda Octavia с кузовом универсал равна кг, а полная — кг.

Сравнение Skoda Octavia с конкурентами

У моделей с полным приводом в этом показателе также существуют отличия в технических характеристиках. Эти автомобили тяжелее стандартных моделей и снаряженная масса их равна кг, в то время как полная допустимая может быть до кг. Характеристики вместительности топливного бака также отличаются.

У моделей с полным приводом объем составляет 55 литров, в то время как у стандартных модификаций объем равен 50 литрам. Причем в отличие от самых первых моделей этого модельного ряда как передние, так и задние колеса имеют такой принцип тормозного механизма.

15390