Skoda        05 октября 2018        50         Комментарии к записи Сравнение Фольксваген Поло и Киа Серато отключены

Сравнение Фольксваген Поло и Киа Серато


Почему не будут покупать Шкода Октавия 2017 ? А КИА Церато купят! Clickoncar news #7


Полный размер Приятно удивило наличие подогрева передний сидений, за это VAGу плюс. Удобная и хорошо просматриваемая панель приборов с не раздражающей мягкой подсветкой.

Что лучше — Фольксваген Поло Седан или Киа Церато? Решать вам, но мы хотим помочь…

Все опции только платно.

Поймите правильно, я не гоняю по ямам, отношусь бережно с машине, но первое время мне казалось что я все ямы собираю. Давайте будем уважать остальные марки машин! Вам надо долить грамм масла.

Вот когда пройдет год хотяб год с момента продаж, тогда и будем циплят считать.

Внешний вид

Давайте будем уважать остальные марки машин! Почему же на Церате тогда ездишь?

Сейчас однозначно взял бы Поло Седан??? Я только за то чтобы все перестали заниматься ребячеством и меряться п У меня вот были ауди, 90, тойота карина-е, вот с ними я могу сравнивать сироту, а на поло я не ездил и причислять его к касте хреновых машин не имею никакого морального права, чего и всем желаю, а то се такие знатные ценители машин, прям сил нет, все все знают, особенно те, у кого стаж вождения года ЕгорКА У меня вот были ауди, 90, тойота карина-е, вот с ними я могу сравнивать сироту, а на поло я не ездил и причислять его к касте хреновых машин не имею никакого морального права, чего и всем желаю, а то се такие знатные ценители машин, прям сил нет, все все знают, особенно те, у кого стаж вождения года Тут никто и и не «меряется п Скажу честно, больше на нем страшно становиться.

Может я не прав?

Моторчик охотно крутиться, коробка шустро перебирает скорости. Мне она показалась даже лучше чем на Ceed или Cerato. Корейские автоматы мне показались слишком задумчивые.

Polo я сравнивал со своим Cerato, Ceed, Golf 6. Понятно что это другой класс авто, но я попытался быть максимально объективным.

Я знал что полик хуже, но некоторые узлы автомобиля заставляют задать вопросы об адекватности конструкторов. Добил меня звонок с сервиса: Вам надо долить грамм масла. Я спрашиваю, а куда столько могло уйти за 11 км?

Это норма, такая обкатка. У корейцев такой нормы нет… Прошу владельцев Polo отнестись адекватно, это всего лишь мои мысли Пробег: Климат-контроль отлично справляется как с летней жарой, так и с нашей зимой, знаменитой сильными морозами. Киа Серато имеет самый вместительный, в своем классе, большой и удобный багажник так, что за количество вещей для туристической поездки можно не переживать.

Действительно, у Киа Серато цена отлично подходит автомобилю такого класса. Завышенные цены других производителей явно рассчитаны на популярность своего имени в народе, и Volkswagen не исключение.

Дело в том, что с таким положением вещей в скором времени Киа станет на первые позиции рейтинга популярности и не только в нашей стране.

Ведь Киа Серато купить в любой европейской стране стало так же легко, как и в Азии, и в Америке, где изначально развивалась продажа авто компании Киа. Отдельной и необходимой является тема безопасности.

Пройденный тест Кia Cerato показывает отличную подготовку авто к непредвиденным ситуациям на дорогах. Подушки безопасности срабатывают четко, обеспечивая надежную защиту всем, находящимся в машине, от лобового и бокового ударов.

Почему не будут покупать Шкода Октавия 2017 ? А КИА Церато купят! Clickoncar news #7

Тормозная система имеет все необходимые дополнения на самом современном уровне. На сегодняшний день продажа авто Киа производится во всех больших городах.

Приобрести эту красивую, превращающую в удовольствие поездку машину, можно как за наличный расчет, так и в кредит у официальных дилеров компании Киа.

21085