Skoda        09 июля 2018        38         Комментарии к записи ШКОДА Октавия — Купить SKODA Octavia A7 у официального дилера отключены

ШКОДА Октавия — Купить SKODA Octavia A7 у официального дилера


Шкода Октавия 2017 / цены ₽ / — preview


Наличие радио Swing с информационной системой только для Active комплектации ; Парктроник с омывателем; Беспроводное отделение для телефона Phonebox; Системы проигрывания контента со смартфона Android Auto и Apple CarPlay; Поддержка водителя Driver Activity Assistant; 15л холодильник.

Skoda Octavia. Купить в лизинг. Большой выбор автомобилей Skoda Octavia от официальных дилеров в Москве….

Также данная комплектация теперь оснащена функцией Bluetooth. Список контактов и музыкальные записи доступны и во время движения.

Также данная комплектация теперь оснащена функцией Bluetooth.

Swing — это не только мультимедийная, но и информационная система автомобиля, с ее помощью вы сможете управлять настройками параметров вашего автомобиля. Комплектация Ambition порадует владельцев эффектным технологичным решением — передними противотуманными фарами, которые способны осветить даже самые малозаметные препятствия.

Также данная комплектация теперь оснащена функцией Bluetooth. Для комплектации Style предлагается голосовое управление, которое невероятно облегчит управление автомобилем. Также новинкой для этой комплектации стали задние яркие и экономичные LED-фонари, выполненные в виде двух С-образных контуров.

С ее помощью система показывает траекторию движения транспортного средства и делает процесс парковки еще легче и приятнее.

А благодаря омывателю, расположенному на камере, изображение на экране всегда будет четким. Специальное беспроводное отделение для телефона Phonebox не только будет служить безопасным местом хранения телефона во время поездок, но и сможет зарядить его, тем самым избавив вас от всех неудобств, связанных с использованием проводов в автомобиле!

Это позволяет получить доступ к функционалу смартфона через дисплей мультимедийной системы автомобиля.

SmartLink открывает новое измерение в сфере использования персональных музыкальных сервисов или сервисов данных. Всего предусмотрено более десяти вариантов отделки салона.

Еще одним приятным бонусом станет разнообразие комфортных решений Simply Clever. Производители предусмотрели множество мелочей: Багажник обновленного автомобиля по-прежнему остается самым вместительным в своем классе — литров груза, а 5 крючков и 12 петель для сеток в сочетании с аксессуарами позволять перевозить все что угодно в абсолютной сохранности.

Теперь экран радио Swing увеличен до 6,5 дюймов, что обеспечивает максимальное удобство использования.

Вносят свою лепту и разъемы USB и AUX на специальной планке в передней части автомобиля и 2 разъема USB для пассажиров сзади — теперь с собой в дорогу можно брать абсолютно все любимые гаджеты. В этом году для топовых комплектаций была представлена и стильная новинка — мультимедийно-навигационная система Columbus.

Небольшие, но очень точные и актуальные изменения в дизайне и оснащении автомобиля наверняка привлекут внимание как поклонников фирменной безупречности бренда, так и ценителей новых технологий. В этом году на официальном сайте автосалона в Москве представлены 3 комплектации автомобиля, а также 2 варианта кузова и 3 спецверсии — выбор двигателей и опций за автовладельцем!

Отзыв клиента FAVORIT MOTORS — техническое обслуживание Skoda Octavia Combi у официального дилера

Запрещается любое коммерческое использование указанных объектов авторских и смежных прав, а также использование их за пределами территории Российской Федерации за исключением некоммерческого распространения через сеть Интернет. Восхититесь чертами грациозного дизайна с продуманным салоном и активными системами безопасности, а также полным комплектом мультимедиа из новинок этого года.

Что нового в этот раз? Резюмируя работу инженеров, стоит отметить: Наличие радио Swing с информационной системой только для Active комплектации ; Парктроник с омывателем; Беспроводное отделение для телефона Phonebox; Системы проигрывания контента со смартфона Android Auto и Apple CarPlay; Поддержка водителя Driver Activity Assistant; 15л холодильник.

3409