SsangYong        24 сентября 2018        42         Комментарии к записи Renault гомель автосалон. Блог, новости, видео отключены

Renault гомель автосалон. Блог, новости, видео


Наши Цены Renault 01.07.2017г.


В том числе 16 автомобилей Renault. Bentley Bentayga раскрывает свои секреты.

Оплата картой, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание, официальный автосервис, тест-драйв. Марка автомобиля: Renault. Продажа автомобилей:…

Автосалоны и дилеры Рено в Гомеле В Польше грибники сорвали учения американских танкистов.

Автосалон Реном обманул клиентов в Оренбурге Читайте также:

Дилерам Продать Авторизация Регистрация.

Сервис по подбору нового автомобиля. Рейтинг автомобилей С пробегом. Автосалоны Гомеля Автосалоны на карте.

Последние обзоры Новый SsangYong Rexton: Последнее в блогах Автомобили, которые продают сразу же после покупки. О проекте Сейчас в Беларуси свои новые автомобили предлагают около 40 автопроизводителей. Дополнительные параметры Неофициальные дилеры Искать в архиве Свободный поиск очистить.

RENAULT цены на модельный ряд август 2017

Renault — Гомель 3 7. Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд. Б Брест В Витебск. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают современный и динамичный образ, открывая новую эру дизайна в сегменте Entry.

Сделан акцент на качестве отделочных материалов. В салоне прибавилось места для хранения вещей. Объем довольно высокого и широкого багажника — литров.

Заднее сиденье теперь складывается. В базовую комплектацию добавлены дневные ходовые огни, которые загораются при включении зажигания. Зато коробка передач осталась механической.

Впоследствии, отвечая на вопрос, есть ли вообще надежда на появление в новых Logan АКП, коммерческий директор Renault в России и СНГ Фабрис Камболив с довольно хитрым видом сообщил, что нечто в этом направлении планируется, но от конкретики воздержался. В автоцентре особо уточнили: Наконец, именно в Гомеле была обнародована дата начала продаж нового Renault Logan в Беларуси. В России они начались 15 мая, у нас стартуют 1 июня, в Казахстане — 1 июля.

При этом в автоцентре не исключают, что первое время из-за ажиотажа покупку придется ждать подольше.

Также будет реконструирован минский салон на ул. Машиносторителей, а в Могилеве открыт новый центр в замен существующего. На открытие центра приехал коммерческий директор Renault в России и СНГ Фабрис Камболив, который поделился планами компании на ближайшее время.

Услуги СТО в Гомеле

С 1 июня стартуют официальные продажи нового бестселлера французской марки — обновленного Logan. Фабрис сделал акцент на двух модификациях: Comfort Plus и Privilege.

Обе модификации будут оснащаться двумя одинаковыми двигателями объемом 1,6 литра, мощностью 82 л. Абсолютно все модификации Logan второго поколения будут оснащаться механической коробкой передач.

Под Запорожьем ВАЗ врезался в маршрутку: В Гомеле на остановке сгорела маршрутка.

Пользователей шокировал вид из кабины пилота во время посадки через облака. Алина Талай дала старт новому сезону. Особо хочу отметить работу и профессионализм специалиста по продажам Вересова Сергея.

Общий отзыв — отлично! Здравствуйте все кто преобрел или хочет преобрести машину в лизинг! Хочу поведать свою историю.

Официальный дилер Renault

У меня папа взял машину и все вроде бы хорошо но пришла беда в наш дом и папа умер не успев выплатить. С начало вроде бы все для вас но не тут то было под любым предлогом забрали машину как бы документы переделать затем скинем вам не которую сумму денег мы и поверили все токи все же люди.

На данный момент нас так обвели вокруг пальца что мы остались без папки и без его мечты.

  Метки: ,
23772