SsangYong        28 ноября 2018        126         Комментарии к записи Распиновка родного разъема для подключения магнитолы — SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум отключены

Распиновка родного разъема для подключения магнитолы — SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум


Снимаем магнитолу в ssangyong kyron


Если будет смотрибельно и юзабельно в торпеде, попозже возьмёшь что-то путное. Есть с одинаковыми бирками, но разные по цвету. Долго смотрел на эту «Соньку» http:

Теги: Разъёмы SSANG YONG. Другие новости по теме: Разъёмы а/магнитол РАЗНЫЕ РИСОВАННЫЕ.  Опросы на сайте….

Первый предназначен для питания памяти, а второй — для отключения ГУ и предполагает еще выход на замок зажигания. Картинка на мониторе нормальная, звук чистый.

После этого, магнитола подключается в соответствии с цветовой распиновкой.

ssangyong kyron 2 нужна распиновка разъема магнитолы

Примерная цена устройства в магазинах страны — тысяч рублей. Установка Автомагнитолу эту многие устанавливают в автомобиль Кайрон своими руками.

Демонтаж автомагнитолы в кайрон Важные нюансы которые должен помнить установщик Итак: Первое, что должен не забывать установщик, это подключение. Необходимо грамотно разбираться в назначении имеющихся проводов на выводах магнитолы, знать для чего нужны штекеры; Типовой размер автомагнитолы очень важен.

В данном случае речь идет об автомагнитоле с размером 2 дин см. Как выбрать 2 din автомагнитолу правильно. Но существуют и 1-диновые автомагнитолы; В нашем случае речь идет о штатной автомагнитоле, процесс установки которой в Кайрон не потребует дополнительных расходов на рамки или изменение конструкции приборной панели.

Чтобы предотвратить выход оборудования из строя, рекомендуется проводить подключение именно через эти штекеры.

Большинство производителей звукового оборудования оснащают свои автомагнитолы переходниками на стандарт ISO. Преимущество использования ISO хорошо заметно ниже: Обрезка проводов от штекера головного устройства или проводки авто является одним из самых простых способов подключения.

После этого, магнитола подключается в соответствии с цветовой распиновкой. При этом используется изолента; Данный метод хоть и прост, но полон рисков, так как надежная фиксация проводов см. Такое соединение часто приводит к КЗ. Все бы ничего, если бы при использовании данного способа подключения применялись зажимные клеммы или термоусадочные трубки.

Навител Навигатор 5 Автоверсия подробнейшая карта Украины с голосовыми подсказками, пересчетом маршрута, записью треков, дворовыми проездами и т. Началось знакомство с аппаратом, на стадии его проверки.

Как сделать AUX линейный вход на фирменной магнитоле Ssang Yong Kayron

Так как ставить в авто пока не буду, дождусь ТО. Ставить буду сам, а авто гарантийное. Пока думаю как не слететь с гарантии пока Добавлено пользователем: Переходника для USB-флешеки в комплекте не было я надеялся что будет переходник мини юсб-юсб. Всё остальное в наличии кроме инсталяционного мануала.

Пользовательская инструкция на 32 листах прилагается. Навигатор Навител довольно шустрый, карту прорисовал секунд за 8 при этом мафон находился в помещении, антенна лежала на подоконнике.

Картинка на мониторе нормальная, звук чистый. Видео не тормозит правда надо потестить на объёмных АВИшках.

Статистика работы системы

Качество звука ухудшается, если слушать музыку с телефона на магнитоле, используя блютуз-соединение. ТВ-тюнер поймал даже один канал без антенны хреновенько но всё же.

Из негатива пока мафон очень резко заглатывает диски.

922