Toyota        13 июня 2019        44         Комментарии к записи Шумоизоляция автомобиля Toyota Corolla по варианту «ПРЕМИУМ» отключены

Шумоизоляция автомобиля Toyota Corolla по варианту «ПРЕМИУМ»


Шумоизоляция авто своими руками делаю крышу


Основная задача — закрыть внутренние полости, при этом создав внутренний закрытый объем для качественного звучания аккустики. Это не только идеальный шумопоглотитель толщиной 15 мм. В комплект с максимальным эффектом входит «Виброизоляция Шумофф L2» шумоизоляция тойота королла 150, со средним эффектом — «Вибролист Викар Premium 2мм»с минимальным эффектом — «Вибролист Викар Light 2мм».

Испытайте удобство автоматической коробки и эффективность механической. Спешите!

Сначала демонтируется все из отсека, включая содержимое багажника; Снятию подвергается также обшивка, но в правильной последовательности: Он имеет влагостойкий клеевой слой, а также абсолютно не впитывает влагу, что весьма актуально для внутреннего объема двери!

От всего этого вас защитит наша фирменная гарантия от Авто-Локер.

Переходим к шумопоглощающим материалам. Отметим, что И Герметон, и Битолон дополнительно выступают как теплоизолирующие и антискрипные материалы.

Герметон ламинированный отличается от обычного Герметона наличием пвх-пленки, которая дополнительно защищает материал от влаги. Битолон, при той же толщине, отличается от Герметона менее мягкой структурой и меньшими влагоотталкивающими свойствами, но стоит в разы дешевле.

По эффекту теплоизоляции ламинированный Герметон является лучшим. Также он совсем не впитывает влагу. Такой, чтобы был не менее 4 мм. Акустический войлок также идеально подойдет, если знать, как его подбирать.

Японцы в этом плане в некотором роде отстают, не уделяя проведению шумоизоляции такое большое внимание. В любом случае, даже если бюджет не позволит приобрести толстый 4 мм войлок, толщина слоя изоляции на потолке не должна быть меньше 2 см. Двери Шумка дверей Короллы самому Несколько слоев вибро- и шумоизоляционных материалов нужно для обеспечения нормальной изоляции дверей: Первый из слоев будет предназначаться для укладки на внешнюю поверхность внешнюю сторону двери, ту что со стороны улицы.

Как правило, данный слой состоит из нескольких материалов: Здесь надо суметь создать некоторое закрытое пространство, которое в значительной степени улучшит функционирование АС автомобиля; Наконец, третий слой, последний. Выносим из салона и багажника абсолютно все, и аккуратно складываем на специальном столе.

Это позволит нам сделать свою работу качественно и красиво. Наша гордость — вибродемпфер Comfort mat Ultra Loker 5,2 мм. Данный материал, напомним, мы достаем из нашей печки уже будучи разогретым равномерно по всей толщине до 50 градусов. Мы не тратим время на нагрев каждого листа, а это значит, что концентрируем свои силы на прикатке материала.

Толщина материала составляет более 5 миллиметров. Это мощнейший удар по вибронагруженному днищу.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Современная химическая формула позволяет материалу быть легким, невероятно цепким адгезия и эффективным КМП превышает 0,63 ед. Это настоящий эксклюзив для наших клиентов от Авто-Локер и производится на отдельном конвеере завода специально для нашего центра.

Шумоизоляция крыши Toyota Corolla 150

Все это благодаря тесному сотрудничеству и статусу флагманского центра по установке шумоизоляции Comfort mat в Москве. На полу в багажнике, а так же на задних крыльях мы использовали Comfort mat серии Dark D3 толщиной 3 миллиметра. На днище это весьма актуально! После нанесения трех полноценных слоев на днище шумоизоляция днища Тойота Королла завершена и мы можем перейти к сборке.

Устанавливаем на место штатный ковер, центральную консоль и все сидения. Теперь переходим к шумоизоляции багажника Toyota Corolla. И хотя эта процедура более актуальна для автомобилей в кузовах хэтчбек и универсал, при полной шумоизоляции седана Toyota Corolla оставлять багажник нетронутым недопустимо!

Отзывы наших клиентов по Toyota Corolla

Ведь металл здесь тонкий и звонкий, а значит гул от задних колес будет беспрепятственно попадать внутрь автомобиля. Заднее крыло Toyota Corolla имеет значительную площадь, и на всю эту площадь нанесена лишь небольшая полоска штатного виброизолятора. Это значит, что крыло резонирует от малейшей вибрации, усиливая гул арок.

Аналогичная ситуация и с противоположной стороны. Простор для шумоизоляции в багажнике Toyota Corolla имеется! Стоит отметить, что использовать поглощающие шум элементы, на капоте не будет столь эффективным. Лучше монтировать звукоотражательные материалы.

Установка шумоизоляции крыши Установка шумоизоляции на крышу автомобиля является наиболее необходимым шагом для улучшения изоляции всего салона. Это связано с тем, что крыша не имеет звуковой защиты, и ограничивается лишь материалом обивки салона. Это приводит к тому, что водитель и пассажиры, через потолок, отчетливо слышат шум проезжающих мимо автомобилей, ветра и дождя.

Также, относительно тонкий слой металла прекрасно резонирует при использовании автомобильной акустической системы.

Отзывы форумчан не должны быть отрицательными исключаю всякий флуд, например: Революционный прорыв в StP Aero заключаются в том, что этот материал работает практически круглый год. КМП меряется при 20 С, и в этом диапазоне есть безусловные лидеры тот же Bomb.

Но в реальности мы же в России , температура у нас в течение года в разы ниже. Отсюда — необходимость в новом подходе, новом материале.

  Метки: ,
23607