Toyota        09 августа 2019        44         Комментарии к записи Видео тест-драйв рестайлинговой Тойота Хайлюкс — Автопанорама отключены

Видео тест-драйв рестайлинговой Тойота Хайлюкс — Автопанорама


тойота хеликс видео тест драйв

Комфорт внедорожника При создании интерьера использовались только самые качественные и прочные материалы, которые гарантируют удобство водителя и пассажиров. Кожаные регулируемые сиденья обеспечивают оптимальную опору и наивысший комфорт, а положение рулевой колонки можно настроить в соответствии с предпочтениями водителя.

тойота хеликс видео тест драйв

Функциональность Общая длина Hilux составляет мм, а в двойной кабине вы найдете элементы, характерные, с одной стороны, для традиционных функциональных пикапов, а с другой — для удобных внедорожников. Салон стал более просторным: Более того, невооруженный глаз может вообще ничего не обнаружить.

Прежние 2 дизельных агрегата несколько сменили свои настройки. В итоге самый мощный из них выдает из своих трех с половиной литров объема л.

тойота хеликс видео тест драйв

Оба силовых агрегата используют турбонаддув. Обновленный Тойота Хилюкс 7 Рестайлинговый Toyota Hilux 7 Все детали и узлы подвески, тормозной системы и рулевого управления прошли испытания многолетней эксплуатацией предшественников Хайлюкса, поэтому неожиданностей в дороге и в работе с этим автомобилем не предвидится.

тойота хеликс видео тест драйв

В машине предусмотрено переключение на полный привод, что даст тойота хеликс видео тест драйв гибкое использование преимуществ пикапа в различных дорожных условиях и заодно некоторую экономию солярки. Задние колеса выполняют функцию ведущих, а удаление из схемы трансмиссии межсетевого дифференциала обеспечивает автоматическое включение колес передней оси в раздачу крутящего момента от двигателя.

Toyota Hilux 2013 — Автопанорама

Длина автомобиля, превышающая 5 м, с не менее впечатляющими шириной и высотой создают простор в салоне и грузовом кузове. Их всего 3 — Стандарт, Престиж и Престиж Плюс. Базовая версия Стандарт комплектуется дизелем похилее и минимумом сервисных опций.

В зависимости от рынка, для автомобиля доступно несколько разных движков, а привод может быть тойота хеликс видео тест драйв полным, так и задним. Сочетаются моторы в паре с прежней 5-ступенчатой механикой, либо с новой шестидиапазонной МКПП или автоматом с аналогичным числом передач.

тойота хеликс видео тест драйв

Читайте также: В Таиланде презентовали тойота хеликс видео тест драйв Hilux 8 В качестве силовых агрегатов Тойота Хайлакс получила модернизированный 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью л.

Именно с этими дизелями пикап поставляется в Россию, причем базовый вариант дефорсирован до сил, а привод в обоих вариантах исключительно полный. Сколько стоит Прием заказов на пикап в России стартовал в конце июля пятнадцатогшо.

тойота хеликс видео тест драйв

Цена пикапа в базовом исполнении Standart со сильным дизелем и механической коробкой составляет 2 рублей.

38357