Toyota        27 ноября 2018        43         Комментарии к записи Отзыв Toyota yaris sedan S (Тойота Ярис) г. — notna отключены

Отзыв Toyota yaris sedan S (Тойота Ярис) г. — notna


Toyota Yaris (б\у). «Две Лошадиные Силы».


Вообще, кроме плановых замен масла, сцепления и. Буду менять на рафик, сердце кровью обливается, расставаться жалко. На тойоте ярис ласково зову её черепашка отъездила вот в феврале будет 3 года.

Ярис? Седан? Что за зверь? опять ищем.отзывы, характеристики, затраты, обслуживание, цены (ну конечно и тут…

Машина седан как toyota belta.

А вот салон меня огорчил.

Наоборот, лучше чувствовать скорость, а не находиться в вакууме. Подвеска адекватная, кочки и ямки проходит нормально.

Штатная магнитола удобная, без наворотов, звук вполне устраивает. Торпеда из двухцветного пластика черно-серая. Спидометр расположен по центру и он числовой.

Сначала это смущало, но привыкла сейчас так. Все говорят что она маленькая и внутри тесно. Так вот — это заблуждение. Очень комфортная машина для пассажиров, причем как передних, так и задних.

И так тойота ярис! Ты где это седан ярис видал?? Итого на руках рублей в тысячах конеч … Отзыв полезен?

Отзывы о марках

Может кому то поможет в дальнейшем выборе данного авто. Поехал в белоруссию и приобрел на автобазаре.

Смотрел конечно же другие авто и смотрел на перепродажу. Увидел этот автомобиль подумал что у нас в городе таких мало и он у меня улетит как горячий пирожок.

Симпатичный дизайн для малолитражки. Неплохая комплектация для него: В городе 7,но в пробках и до 9 было когда по метру в течении полутора часов! Я доволен всем, провожу только ТО, причем у официалов, запчасти приходится заказывать, но если делать все заранее, то и это не проблема.

Уже месяц как купил. Все хорошо, НО на мой взгляд после месяца эксплуатации мощности бензинового и электро двиг. Вопрос не в том, хорошая или плохая машина с малым расходом топлива. Самая большая проблема гибрида — российские климатические условия и неквалифицированный персонал на сервисе.

Такой у нас менталитет, увы. ZE — зеро имишенс? Привез машину из Европы, привлекла внимание низкой ценой и хорошей практичностью. Сразу хочу отметить основные минусы: В остальном — это отличный автомобиль, пусть и не совсем красивый, но реально удобный и практичный.

покупка первые впечатления

Внешне компактен, а внутри достаточно просторен для четверых взрослых человек. Подвеска немного жестковата, но крепкая — испытания нашими дорогами выдерживает достойно.

Купила года, состояние идеальное, но не греет печь почти в морозы и движок минут 40 прогревается в движении-не гаснет табло СOOL.

Может кто знает в чём дело? Соответственно и кушает до 10 л на , но в городе. У меня авто г.

Toyota Yaris (б\у). «Две Лошадиные Силы».

Дороги у нас в регионе не ахти, но подвеска жива и ещё как жива, начал поскрипывать салон, скорее всего из-за большого количества всевозможных ящичков и т. А да, чуть не забыл, менял ещё свечи.

Кстати продать его тоже сложно, но если Вы приобретете то уверен, не пожалеете. Никогда нигде не оставляла отзывы и комментарии вот тут не удержалась: На тойоте ярис ласково зову её черепашка отъездила вот в феврале будет 3 года. Это такая работяжка, такая палочка выручалочка.

Где мы только не ездили и по ровным дорожкам и по заснеженным и по лесам и по горам и по долам…… Мягенькая, лёгенькая, резвенькая, холёёёёсенькая: Всё поменяли, вот ездим уже год без проблем.

Буду менять на рафик, сердце кровью обливается, расставаться жалко.

19354