Toyota        26 ноября 2018        38         Комментарии к записи Toyota Yaris Убогая Кофемолка | DRIVE2 отключены

Toyota Yaris Убогая Кофемолка | DRIVE2


Слабые места Toyota Yaris (полезные советы от РДМ-Импорт)


Как вариант для города — самое то!

Toyota Yaris Hatchback 3 door. Кузов: Хэтчбек (3 дв.)  Оцените этот отзыв Был ли он…

Но проблема в том, что заменить то заменят, но запрограммировать именно роботизированную коробку на Ярисе можно только на дилере тойоты.

А вот салон меня огорчил.

Вот и пришло время написать отзыв о моей незаменимой малышке Это была моя первая машина. Времени на поиски, да и опыта особо не было, получила права,-хотелось скорее за руль. Обзвонила пару предложений и в итоге наткнулась на объявление, как оказалось, моего знакомого.

Выбор авто

Он работал на дилере Тойоты. Мой будущий Ярик был куплен его супруге, но в связи с пополнением в семье они решили его продать. Я купила трехлетнее авто с пробегом около Если честно, никаких диагностик я особо не делала, меня успокаивал факт, что продавец авто работает на дилере данной марки и, соответственно, авто должно было обслуживаться им там и быть в хорошем состоянии Попросила знакомого с автосервиса посмотреть в общих чертах элементы на покраску, проехать пару км послушать звуки и все В автомобилях не разбиралась и до сих пор особо не разбираюсь.

Когда слышу название запчастей,-вступаю в ступор, краснею, бледнею, шиномонтаж для меня два раза в год как каторга. Поэтому мой отзыв будет скорее для девушек таких же как и я. Хотелось бы рассказать о затратах на авто, для кого-то информация будет важной, как и мне, когда только решала какую авто стоит брать первой. Итак, езжу на авто каждый день: Заправляла два года м, пока не созвонилась с тем же знакомым, который продал авто и в разговоре случайно не затронули тему заправки бензином.

Он поведал мне, что всегда заправлял м, что и я стала делать с этого дня. Заправляю каждую неделю на , иногда руб. Езжу очень много по моим меркам Живу я в центре, конечно, на дорогу до работы не уходит по два часа, но работа разъездного характера. На общественном транспорте денег уходило намного больше, чем теперь на авто. Раз в год меняю масло, фильтры: Колодки меняла тормозные только передние один раз на 42 тысячах пробега обошлись в руб сами колодки и руб замена и второй раз совсем недавно на 72 тысячах пробега вместе с тормозными дисками.

Все это обошлось с сумму менее 10 тысяч, если честно не помню конкретно, так как считаю, это совсем незначительной затратой за такой срок. Однажды зимой машина стала плохо заводиться, садился аккумулятор, меня это очень напугало, но, оказалось, все дело в том, что его нужно поменять Самым неприятным и дорогим происшествием за все четыре года эксплуатации была замена сцепления.

Это не случилось внезапно, я начала чувствовать, что машина ужасно плохо разгоняется, позвонила на дилер, описала все признаки,-сказали скорее всего сцепление. Я решила еще поездить, пока в один прекрасный день не загорелась ошибка на бортовом компьютере.

Съездила на диагностику-действительно, сцепление. Коробка передач почти на всех ярисах-робот, отсюда и сцепление.

Внутри выглядит неплохо, что касается качества сборки, то и с этим вроде у японцев проблем никогда не было. Но судя по базе колес, задний диван будет тесноватым, а багажник — не такой уж и большой. Если учесть все это, то в России продается много более интересных вариантов по значительно более доступной цене, которые современнее в техническом плане. Купил Yaris Hybrid новый,с автосалона.

В городе очень экономная и тихенькая. На трассе проехал сразу км, как обычный 1.

Toyota Yaris 2010, 87 л. с. — отзыв владельца

Разница только в пробках, частых остановках. Еще не успел со всем разобраться, не было времени. Надо было ехать в отпуск. Но, если честно и коротко, машинка то что надо.

Был завезен из Германии — искал маленькую машину, и эта запала в душу больше всего, но в России официально не продается. Это реально классный автомобиль, покупался жене, но сам часто езжу на нем!

Расход вообще радует — больше 7. Автомобиль очень маневренный, проблем с парковкой не было ни разу, спасибо компактным размерам. Подвеска упругая, хотя могла бы быть чуть-чуть комфортнее.

Я доволен всем, провожу только ТО, причем у официалов, запчасти приходится заказывать, но если делать все заранее, то и это не проблема. Уже месяц как купил.

Все хорошо, НО на мой взгляд после месяца эксплуатации мощности бензинового и электро двиг. Вопрос не в том, хорошая или плохая машина с малым расходом топлива.

Самая большая проблема гибрида — российские климатические условия и неквалифицированный персонал на сервисе. Такой у нас менталитет, увы.

Toyota Yaris (б\у). «Две Лошадиные Силы».

ZE — зеро имишенс? Привез машину из Европы, привлекла внимание низкой ценой и хорошей практичностью.

Сразу хочу отметить основные минусы: В остальном — это отличный автомобиль, пусть и не совсем красивый, но реально удобный и практичный. Внешне компактен, а внутри достаточно просторен для четверых взрослых человек. Подвеска немного жестковата, но крепкая — испытания нашими дорогами выдерживает достойно. Купила года, состояние идеальное, но не греет печь почти в морозы и движок минут 40 прогревается в движении-не гаснет табло СOOL.

Может кто знает в чём дело? Соответственно и кушает до 10 л на , но в городе. У меня авто г.

Дороги у нас в регионе не ахти, но подвеска жива и ещё как жива, начал поскрипывать салон, скорее всего из-за большого количества всевозможных ящичков и т.

А да, чуть не забыл, менял ещё свечи. Кстати продать его тоже сложно, но если Вы приобретете то уверен, не пожалеете. Никогда нигде не оставляла отзывы и комментарии вот тут не удержалась: На тойоте ярис ласково зову её черепашка отъездила вот в феврале будет 3 года. Это такая работяжка, такая палочка выручалочка. Где мы только не ездили и по ровным дорожкам и по заснеженным и по лесам и по горам и по долам…… Мягенькая, лёгенькая, резвенькая, холёёёёсенькая:

  Метки: ,
1306