Toyota        11 апреля 2019        53         Комментарии к записи Toyota Land Cruiser цена и характеристики, обзор с фото и видео отключены

Toyota Land Cruiser цена и характеристики, обзор с фото и видео


Продажа 2016 новый Toyota Land Cruiser 76 на заказ от Мега Авто Mega Auto


Небольшой вес автомобиля, надежная подвеска с большими ходами, ремонтопригодность в любых условиях обеспечивают комфортную езду и отличную проходимость. Сборка Ленд Крузера серии модельного года будет осуществляться на заводе Toyota Auto Body, а первые экземпляры должны поступить к японским дилерам уже осенью года. Дизельный мотор автомобиля 1HZ, оснащен системой рециркуляции выхлопов и надежным сажевым фильтром.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Немногие рынки хотели какие-либо обновления, поэтому Toyota утверждает, что она должна была рационализировать затраты и сосредоточить свои изменения в этой версии больше всего. Также предложено пять подушек безопасности шторки, для коленей водителя и две передние , новую обивку и сиденья. К таковым, безусловно, принадлежит Land Cruiser 70 серии — эти автомобили являются настоящими долгожителями в производственной программе Toyota, прекрасно подходящие для охотников, рыболовов и людей ведущих активный образ жизни.

К таковым, безусловно, принадлежит Land Cruiser 70 серии — эти автомобили являются настоящими долгожителями в производственной программе Toyota, прекрасно подходящие для охотников, рыболовов и людей ведущих активный образ жизни. Цены на Toyota Land Cruiser 70 с техническими характеристиками. В качестве опции автомобиль можно оснастить лебедкой с электрическим приводом.

Самая продаваемая машина с одинарной кабиной получит большую часть изменений.

Немногие рынки хотели какие-либо обновления, поэтому Toyota утверждает, что она должна была рационализировать затраты и сосредоточить свои изменения в этой версии больше всего. Эти дополнения включают новый пятизвездочный рейтинг ANCAP, что открывает больше возможностей работы с правительством и крупным бизнесом, более толстую и прочную раму с новыми боковыми ограждениями и большими поперечинами, новые панели, включая более высокий капот, с перемещенной тягой рулевого механизма за переднюю ось, литровый топливный бак он один и новое шасси.

Все кузова получают один и тот же литровый топливный бак, за исключением Troop, который сохраняет два бака по 90 л.

Также предложено пять подушек безопасности шторки, для коленей водителя и две передние , новую обивку и сиденья. Во всех моделях являются стандартными виниловые полы и сиденья, хотя GXL получает ткань, окна с электроприводом и больше хромированных акцентов во внешности.

Приемная ставка составляет почти процентов. Все модели имеют по-прежнему жесткую подвеску и спереди, и сзади. Большинство моделей получают стандартный шноркель, хотя глубина брода составляет максимум мм.

Добавление пьезоинжекторов делает его более эффективным, в то время как максимальная емкость буксировки остается на уровне 3,5 тонн даже с полезной нагрузкой кг. Мощность составляет л.

Стандартная пятиступенчатая механическая коробка передач имеет более высокие вторые и окончательные коэффициенты, чтобы сделать крейсерскую скорость более приятной и уменьшить шумы, вибрации, стуки. Вы можете дополнительно купить массу аксессуаров для конкретных видов применения, такие, как легкие решетки, грузовой ящик, огнетушители, желтые наклейки, светодиодные рабочие фары, дополнительные батареи, упоры и батареи изолирующих выключателей и т.

Кресла не раскладываются, поэтому устроить тут хотя бы одно спальное место не выйдет. Диапазон регулировки пассажирских кресел минимален, а задний цельный диван, можно сложить только вперед.

Однако простота зачастую означает надежность, поэтому кроме гидроусилителя, электрозеркал, центрального замка, кондиционера и, регулируемой по углу наклона, рулевой колонки, в заводскую комплектацию ничего не вошло.

Хотя этот Land Cruiser проектировался для бездорожья, он, несмотря на внушительные размеры, довольно комфортен и в городских условиях.

№215 #Toyota Land Cruiser 70# — просто о машине.

Единственное, что порой напрягает это большой радиус разворота, мешающий нормально маневрировать на узеньких улочках. Ленд Крузер 76 имеет надежную и простую трансмиссию.

Задний мост авто крепится на усиленных рессорах, оборудованных противоскрипными элементами. Ездить на Cruiser 76 достаточно приятно, поскольку машина идет довольно мягко и практически не трясется на ямках.

Мотор имеет поистине тракторную тягу и отлично себя зарекомендовал. При внимательном отношении данная машина, даже при активной эксплуатации в довольно тяжелых условиях, прослужит без перебоев многие годы.

19635