Toyota        24 сентября 2020        36         Комментарии к записи Тойота Прадо новый кузов: комплектации и цены, фото | mallsspb.ru | Яндекс Дзен отключены

Тойота Прадо новый кузов: комплектации и цены, фото | mallsspb.ru | Яндекс Дзен


сколько стоит новая тойота прадо

Если доплатить 71 тысяч рублей, то Toyota Prado получит легкосплавные диски. Самая простая и дешевая вариация внедорожника, оборудованная дизельным турбированным мотором на 2,8 литра л. Начальная стоимость этой комплектации стартует с 2,48 миллиона рублей.

Чтоб машина была дооснащена автоматический коробкой, нужно будет доплатить тысяч рублей.

сколько стоит новая тойота прадо

В подобном варианте комплектации новый Прадо будет оборудоваться штатной аудиосистемой с поддержкой MP3, алюминиевыми колесными дисками, противотуманной оптикой, электрообогревом зеркал заднего вида, парктроником и системой hands free. Из сколько стоит новая тойота прадо трансмиссий будет лишь автомат на 6 ступеней. Из комфортных опций автомобиль получит электрические передние сиденья с подогревом, бесключевой доступ, а также климатическую установку.

Продажа новых Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) в России

За окраску в металлик придется еще заплатить 27 рублей. В базовой версии устанавливается 5-МКПП и бензиновый мотор с 2,7 литрами, мощность которого л. За тысяч рублей проводится установка турбированного дизельного мотора 2,8 литров с л.

сколько стоит новая тойота прадо

Стоит учитывать, что за эту сколько стоит новая тойота прадо устанавливаются базовые версии мотора и трансмиссии. Автомат стоит на рублей. К другим особенностям комплектации можно отнести нижеприведенные моменты: На внедорожнике в базовой комплектации устанавливается фирменная аудиосистема. Также проводится установка фирменных алюминиевых колес довольно привлекательного дизайна.

Боковые зеркала заднего вида имеют функцию обогрева. Эта функция исключает вероятность обледенения конструкции при движении в зимнее время.

сколько стоит новая тойота прадо

Для упрощения процесса парковки столь большого внедорожника устанавливается штатный парктроник. Стоит учитывать, что подобная система существенно уступает современным.

Toyota Land Cruiser Prado › Комплектации и цены

Эта информация определяет то, что подобный внедорожник не имеет современных систем, которые обеспечивают комфорт и безопасность передвижения. Стоит она уже 3 рублей и комплектуется исключительно турбо-дизелем с 2,8 литрами и л.

Дополнительные опции представлены: Подобная сколько стоит новая тойота прадо обладает большей эффективностью, нежели кондиционер, так как позволяет устанавливать температуру с большей точностью и задавать требуемую влажность. Конструкция передних сидений имеет электрический привод и подогрев, а также боковую поддержку.

Toyota Prado 2018 — комплектации, цены, фото и характеристики

Сколько стоит новая тойота прадо система безключевого доступа к салону, а также кнопка запуска силового агрегата. Данная опция сегодня встречается довольно часто на современных и дорогих автомобилях. Устойчивость транспортного средства повышается за счет системы помощи старта в гору и спуска. Для упрощения парковки устанавливается и камера заднего вида.

сколько стоит новая тойота прадо

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство сколько стоит новая тойота прадо принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Сколько стоит новая тойота прадо Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей.

29151