Toyota        27 января 2020        74         Комментарии к записи Тойота Раш, отзывы владельцев (25 отзывов) — стоит ли покупать? отключены

Тойота Раш, отзывы владельцев (25 отзывов) — стоит ли покупать?


Габариты и опции Рассматриваемое авто имеет в длину 4,43 метра, ширину — 1,69 м, высоту — 1,7 м. При этом база колес составляет 2,68 м, просвет дорожный — 22 сантиметра. Отзывы о toyota rush сравнить с предшественником, можно отметить, что длина обновленных версий выросла на 17 см, за счет чего дистанция между вторым и первым рядом сидений увеличилось на 45 мм.

Багажный отсек стал больше на 15 см.

"Тойота-Раш": отзывы владельцев, технические характеристики, комплектация и расход топлива

При этом в топовых модификациях список дополнительного оснащения очень даже впечатляет: В некоторых модификациях движок располагается продольно, в других — поперечно. Рассматриваемый силовой агрегат в своей конструкции имеет четыре цилиндра, которые размещены рядно.

отзывы о toyota rush

Два распределительных вала взаимодействуют с клапанным механизмом. Двигатель способен набрать до лошадиных сил при оборотистости 6 тысяч вращений в минуту.

отзывы о toyota rush

Максимальный момент кручения достигается при. В отличие от внутреннего рынка, на экспортных моделях могут монтироваться моторы на 1,3 литра. Что мы имеем отзывы о toyota rush итоге: Рашик обалденного цвета Mica Pearl Blue субаровский, кстати в топовой комплектации G руль и ручка КПП обтянуты кожей, климат-контроль с ионизатором, подлокотник на вод.

отзывы о toyota rush

Машина нам очень нравится, очень удобная в городе — развернуться можно на пятачке! Салон удивил отзывы о toyota rush вместительностью, сзади места ооочень прилично несмотря на то, что кресло назад отодвинуто почти на всю длину — жена длинноногая у. Довольно объёмный багажник, задний диван по частям складывается и образует ровный пол.

отзывы о toyota rush

Сидишь в машине высоко, видно всё классно. Свесов почти нет ни спереди ни сзади, под днищем ничего не торчит. Едет плавненько, комфортно. Мне нравится на нём ездить неспеша.

отзывы о toyota rush

Двигателя по городу хватает, за городом машина не провоцирует на обгоны, становишся сторонником плавной езды антипод STIшки. После покупки загнал машину в сервис, поменяли все масла. Но есть ощущение, что это уже делали в Японии — настолько чистые были жижи.

отзывы о toyota rush

Далее всё по плану: Салон Toyota Rush вполне просторный как спереди, так и сзади. Багажник небольшой, но присутствует.

Автоотзыв о Toyota Rush

Сиденья обшиты черной тканью хорошего качества. Буду делать.

отзывы о toyota rush

Думаю, что проходимость Toyota Rush должна быть на уровне, все предпосылки для этого есть: Ксенон светит ровной полосой, освещая дорогу и обочины. Ни на одной из предыдущих машинах такого света не. Расход по городу 9, реальных литра, за городом не засекал, но компьютер говорит, что на 1 литре отзывы о toyota rush проехать км.

В целом, автомобилем доволен.

отзывы о toyota rush

Николай, Хабаровск Toyota Rush, г Первое впечатление было очень интригующим. Модель, которая поднята над дорогой, по сравнению с другими, практически любого заинтересует. На аукционе Toyota Rush выбирал .

  Метки: , ,
11341