Toyota        27 ноября 2019        52         Комментарии к записи Тюнинг Тойота Хайлюкс , обзор аксессуаров, фото и видео отключены

Тюнинг Тойота Хайлюкс , обзор аксессуаров, фото и видео


Несмотря на обилие черных дефлекторов, они не обязаны быть таковыми.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Этот факт открывает новые возможности в модификации внешнего вида Toyota Hilux. Крышки и кунги на багажник Водитель и пассажиры, безусловно, хорошо защищены от капризов погоды в удобном салоне, но вот багажу повезло куда меньше.

Тюнинг Toyota Hilux 2005-2015 гг.

Впрочем, это легко исправить посредством тюнинга. Множество производителей предлагают свои вариации крышек для пикапа Тойота Хайлюкс из различных материалов и с разными дополнительными функциями. Для этого вывешиваем заднюю часть Toyota Hilux и демонтируем колеса.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Осматриваем подвеску, где хорошо видно, что одним концом эта часть машины крепится к амортизаторам, а другим — к стабилизаторам. Все эти крепления необходимо тщательно промыть от загрязнений с помощью очистителя и ветоши.

Тюнинг и аксессуары для Тойота Хайлюкс

После этого берем шестигранный ключ и вставляем его в торец рычага. В таком положении ключ необходимо удерживать для того, чтобы полуось нашего пикапа не прокручивалась.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

В это же время откручиваем гайку, которая удерживает стойку стабилизатора. Чтобы автомобиль не пришлось задирать слишком высоко, их слегка доработали, подрезав.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Теперь покрышки уместились, но появился небольшой вылет, и тогда поставили пластиковые расширители, чтобы на ходу покрышки не забрасывали автомобиль грязью.

Для внедорожной езды осталось только прикрыть силовой агрегат от нежелательного контакта с твердыми препятствиями.

Удачный пример относительно бюджетного тюнинга пикапа Hilux

Для этого отлично подошла композитная защита картера двигателя, коробки передач и раздаточной коробки, того же РИФа. В твёрдых доспехах пикап выглядит как средневековый рыцарь Понятно, что без силового обвеса в лес особо не сунешься.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Данный Hilux строился с запасом под вылазки на примеры тюнинга тойота хайлюкс бездорожье со всеми вытекающими последствиями. Поэтому первым, как водится, под нож пошел передний штатный бампер… На новый передний силовой бампер владелец машины не поскупился: Хозяин — барин, конечно, но есть варианты куда дешевле, и не только у ARB.

Салон пикапа получил новое рулевое колесо с вставками под серебро.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Расширенный список оборудования включает мультимедийную систему, 6-дюймовый дисплей, разъем для iPod, антиблокировочную систему ESP. Причем не обязательно за рулем другой машины, ведь в мире до сих примеры тюнинга тойота хайлюкс существуют такие понятия, как верность марке, да и просто любовь именно к своему автомобилю, с которым вместе столько пережито.

Хорошо, если на нелегком пути к совершенству джиперу попадаются настоящие профессионалы своего дела.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Владельцу этого пикапа Примеры тюнинга тойота хайлюкс Hilux года выпуска повезло — имплантация мостов от тяжелого Nissan Patrol Y61 закончилась без осложнений. Мне удалось прокатиться за рулем монстра по улицам Москвы и оценить его новые достоинства на внедорожном полигоне в Крылатском. В асфальтовой колее машину не кидает из стороны в сторону, подруливать тоже не приходится — курсовая устойчивость хорошая.

примеры тюнинга тойота хайлюкс

Ездить по асфальту, привлекая зевак, быстро наскучило, я свернул в секретный лаз и оказался на перекопанном пустыре, частично превращенном в мотокроссовую трассу.

  Метки:
38451