Highlander        09 декабря 2022        31         Комментарии к записи mallsspb.ru – Toyota Highlander или Ford Explorer? Что лучше? отключены

mallsspb.ru – Toyota Highlander или Ford Explorer? Что лучше?


Не говорю,что Эксп плохая машина,нормальная,но Ваши высказывания,звучат так,как будто Хай и Эксп даже сравнивать нечего. Виталий В ответ на Алексей CF 24 мая Алексей CF 24 мая Совершенно верно, Хай по дешевизне просто на голову опередил кого угодно!

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Ты сконцентрируй свое внимание на максимум возможности и подумай может ли эластичная юбка толщиной в мм служить хоть малейшим препятствием для 2,5 тонного аппарата имеющего под капотом. Ты был в салоне хая и в салоне эксплорера или прочел непонятный отзыв? Советую сравнить еще раз и поймешь где салон дешевка, а где качественные материалы. Про щели между панелями в палец где что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер их нашел, где они расположены, конкретнее.

И еще посмотри внимательно как устроена юбка переднего бампера Эксплорера, какова ее толщина и высота и сделай вывод как она повлияет на бездорожье! И еще подумай, может ли обычный паркетник иметь преимущество на бездорожье у паркетника имеющего более высокий клиренс и блокировки?

Сконцентрируйся, подумай и делай выводы! Объясни мне простую самую вещь,больше не надо.

Что выбрать Toyota Highlander или форд explorer

Ты поставишь на такие машины,мудовую резину,чтобы лазить именно по бездорожью? Если нет,то о каком преимуществе одной из этих машин,можно говорить???

И клиренс у Экспа меньше,даже без юбки,которая кстати не в мм измеряется. Нет конечно! Это не авто для бездорожья.

Форд Explorer и Тоета Highlander – два ярчайших представителя крупногабаритных джипа и в этой статье мы решили сопоставить их по главным характеристикам. Кто вышел победителем из этой гонки – Форд Explorer либо Тоета Highlander? Ответ на этот вопрос вы и отыщите в нашем сравнительном обзоре. Дизайн.

Но возможностей у Эксплорера больше, а именно на 5 мм больше клиренс, система террейн респонс и блокировки. А юбка вообще за клиренс не считается, а как она измеряется — это дело 10ое, факт в том что она тонкая, гнется и на проходимость никак не влияет. Алексей CF В ответ на Виталий 25 мая У Хая клиренс что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер. Для проселка и легкого бездорожья,они одинаково подходят,тут нет разницы никакой.

Юбка может очень мешать,если по снегу ездить,больше в принципе ни в. Сейчас надо уже новый Хай ждать,там оснащение поинтереснее.

С разных берегов: Ford Explorer против Toyota Highlander

Виталий В ответ на Алексей CF 25 мая Алексей CF 25 мая История переписки 6. У Эксплорера мм, у Хая мм. Для снега юбга не помешает, расчистит его или максимум что возможно согнется, потом обратно на место встаенет.

И по бездорожью у них не одинаково, там где у Эксплорера есть шанс пройти за счет блокировки, хай встрянет. Виталий 25 мая История переписки 7. Да,с просветом что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер. А юбка как раз по снегу создаст проблемы,больше нигде. Грести будет,как ковш. Для езды по обычному бездорожью,они подойдут оба,на более-менее серьезное,ни на одном не залезешь. Чисто внешне,мне больше нравится Эксп,одна из самых адекватных американских моделей,но вопросов к нему многовато.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Если честно,не взял бы ни одну из этих моделей,при более детальном изучении. Считаю,что обе модели,не стоят такого налога,нет в них изюминки,ради которой можно махнуть на него рукой.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Если налог не отпугивает,то Эксп уж тогда лучше брать спорт. Это исключительно мое мнение,ни что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер коем случае не собираюсь его навязывать. Из подходящей цены,взял бы SRX,12 года,но тут человеку,как я что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер 7 мест. Если налог давит,то можно Пилот рассмотреть. Он конечно скучнее,но и деньги сэкономит.

Просто критерии выбора очень сильно ограничивали поиск. Во-первых, нужна была машина большая, с тремя рядами сидений, так как последний ряд тоже постоянно используется. Среди таких машин это либо минивены или большие паркетники.

А полноценный более-менее комфортный третий ряд у минивэнов — это практически уже микроавтобусы, что не совсем удобно. Да и большие внедорожники все-таки поуниверсальней.

Так. Среди них это либо хонда пилот, хюндай 55, новый форд эксплоер, вольво хс 90 и тойотану и, пожалуй, новый ниссан патрол. Последние две машинки очень даже хороши, но Внешне мне не сильно, особенно ка, и естественно эти группы машин из разной ценовой категории, причем разница в 1,5 лимончика, что естественно достаточно существенно.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Недавно прошел год моего владение диким горцем. После года эксплуатации могу сказать, что машина мне нравится еще.

Она устраивает меня по всем параметрам. Да, у горца есть недостатки, но его плюсы перечеркивают их полностью. На одометре км, пробег небольшой, но я живу в маленьком городе и на дальняк езжу не. Перечислю плюсы, минусы и потом пройдемся по каждому пункту. Забрел по старой памяти на страницу Totyota Highlander, прочитал некоторые комменты к отзывам и слегка расстроился от необъективности что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер.

Сравнение автомобилей кроссовер Ford Explorer V и кроссовер Toyota Highlander II рестайлинг

Хочу поделиться опытом владения. Быть может, поможет некоторым состоятельным гражданам при выборе будущего авто. Мне 50 лет.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Куплен Хайлендер был в апреле у ОД, в белом цвете, в самой дорогой комплектации. Что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер комплектации обусловлен желанием иметь 3-зонный климат-контроль, большой дисплей и жесткий диск для музыки. Всегда радуюсь полноценному и разностороннему отзыву об автомобиле, поэтому решил написать.

Владею Toyota Highlander года в комплектации «Престиж». На самом деле, вся разница между престижем и люксом это в наличии навигационной системы. Из допов: передняя дуга под бампером, коврики, сетка. Так же в салоне поставили дополнительную защиту двигателя, угольные фильтры и навигацию Навител с картами почти всех крупных городов России.

Навигация гораздо лучше родной. Есть возможность подсоединить флешку, загрузить другие карты, подключение и зарядка Nokia, iPhone, iPad, iPod, Samsung. Критерии были такие: большой, вместительный джип, с полным приводом, представительский, НАДЕЖНЫЙ что самое главноес хорошим тяговитым двигателем, без проблем с запчастями и обслуживанием. На данный момент пробег составляет более 26 км, были пройдены ТО-1 и ТО Первое ТО обошлось в 7 тыс. Были заманены расходники масло, фильтры что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер смазаны тормозные суппорты, работы выполнялись дилером, поэтому за регламентом не следил.

Что лучше Форд Эксплорер или Тойота Хайлендер

Самой дорогой расходник, после масла, оказался фильтр салона был очень удивленего цена у дилера составила … 1 руб. Вот такой скромный дилер у нас в Казани. Главная Сравнение автомобилей. Тест-драйв нового автомобиля. Отзывы владельцев что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер Explorer v. Отзыв Ford Explorer 3. Автор обзора: Pasha Оценка: 4. Кратко и по существу: 1. Сильные стороны: Красивый Мощный, шустрый Просто огромный Удобный во всех отношениях С умеренным расходом топлива Напичканный электроникой Привлекающий к вам внимание на дороге, выделяющийся из потока.

Слабые стороны: Маленький топливный бак Маловат клиренс спереди Со временем думаю, что появятся сверчки в салоне. Автор обзора: Otto winter Оценка: 4.

Часть 2 Автор обзора: Morkpavel Оценка: 4.

Большой тест: Mazda CX-9, Toyota Highlander, Infiniti QX60, Ford Explorer

Приветствую вас, уважаемые автолюбители и автопрофессионалы! Автор обзора: Варенич Оценка: 4. Добрый день, уважаемые автовладельцы. Хотелось рассказать о вновь приобретенной машинке. А именно о новом ford explorer.

Сильные стороны: За эти деньги большой, красивый, комфортный автомобиль. Отзывы владельцев о Highlander ii рестайлинг.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Отзыв Toyota Highlander 3. Часть 2 Автор обзора: Mans95 Оценка: 4. Toyota Highlander II 2. Toyota Highlander II рестайлинг Комфорт 3.

Что лучше Тойота Хайлендер или Форд Эксплорер

Сильные стороны: Надежность Динамика Универсальность Большой багажник, салон Обилие запчастей, ремонтопригодность Хорошая для кроссовера проходимость Управляемость Курсовая устойчивость Плавность хода Респектомобиль. Экономят на мелочах. Автор обзора: Doework Оценка: 4. Забрел по старой памяти на страницу Totyota Highlander, прочитал некоторые комменты к отзывам и слегка расстроился от необъективности суждений: Хочу поделиться опытом владения.

Автор обзора: Mans95 Оценка: 4. Добрый день, читатели!

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Сильные стороны: Надежность Динамика Универсальность Клиренс. В мороз бывает глючат парктроники думаю от налипшего льдаВ мороз периодически, но не часто камера заднего вида не включается на основном экране, только на маленьком. Бывает включается сам по себе климат. Часть 2 Автор обзора: Maks 2 Оценка: 4. Добрый день еще раз! Наконец-то нашел время написать вторую часть отзыва. Сильные стороны: Комфорт Динамика. Hyundai Santa Fe II рестайлинг что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер Hyundai Santa Fe Classic — BMW X3 F25 рестайлинг — BMW X3 F25 — Subaru XV I — Volkswagen Tiguan I рестайлинг — Volkswagen Tiguan I — BMW X5 E70 рестайлинг — Infiniti FX II рестайлинг — Он стал преемником Ford Bronco II, который был снят с производства в том же году.

Сразу в и годах Ford Explorer номинирован как «Лучший автомобиль года». В данной модели был установлен Ford Cologne Что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер на 4 литра, мощность — лошадиных сил. К году ее усовершенствовали до лошадиных сил.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Передняя часть кузова приобрела обтекаемую форму, появились рулевая рейка, дополнительные подушки безопасности, бортовой компьютер и подлокотники на задних сиденьях. При что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер предлагался выбор двигателя: 1.

Cologne V6 лошадиных сил 4-литровый. Cleveland V8 лошадиных сил 5-литровый. Также на виды разделился полный привод, раздаточная коробка улучшилась до 3-х режимов, создали 3 ряд сидений, расширился кузов, жесткость увеличилась в 3 раза, создались новые опции и. К году произошли многие значительные изменения. Но важной особенностью стало то, что Ford Explorer Sport был признан лучшим внедорожником стоимостью выше долларов.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

К сведению: каждый внедорожник выделяется своей выносливостью. Форд способен перебраться через любые загородные лужи, ямки и другие неровности. Первый общий признак — это технические параметры: 6-цилиндровые моторы, где примерно лошадиных сил и 3,5 литра рабочего объема. Былым кроссоверам они уступают лишь в безопасности электронных систем и тюнинге. А так оба автомобиля достойно проявили.

Современная и технологичная электроника позволила Форд лучше приспособиться к асфальтовой дороге.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

В городе его практичность незаменима. Тойота не кажется такой резкой и энергичной во время езды. Ее мягкость напоминает поездку на классическом джипе. При незначительных съездах с асфальта руль может самостоятельно начать отклоняться. Но если держать стойко и крепко, то ничего подобного не произойдет.

что лучше тойота хайлендер или форд эксплорер

Эти марки начали набирать популярность с года. Сейчас в России они встречаются очень. Все дело в невысоких ценах автомобилей. Ford Explorer продается от 1а Toyota Highlander от 1 рублей.

В году это было чуть ли не лучшее предложение года. Конечно, содержать такую машину дорого. Но количество мест, размер багажника и остальные факторы покроют расход на бензин.

8776