Land Cruiser Prado        26 января 2022        59         Комментарии к записи Заправочные объемы Toyota Land Cruiser Prado J | Поломки авто отключены

Заправочные объемы Toyota Land Cruiser Prado J | Поломки авто


Укорять себя потом, когда проблемы возникнут или пока не возникли, но ждать их возникновения-очень неприятно- для меня,по крайней мере. С наступившем г. Удачи на дорогах. Думаю вот поменять жижу. Пока не програелся!

Залили Дисктон. Разници после смены не заметил уже тыс 20 проездил 22 Февраляtdn На выходных поменял масла за час на двух авто, на дедовской калде и у себя, осталось после всего этого еще полтора литра PSF NEW-W кому надо обращайтесь.

У меня слилась какая то странная черная жижа со странным запахом, у деда какая то коричневая жижа тоже воняло фигней какой жидкость для гур тойота прадо 120. Запах обычного масла, чуток пластилином пахнет. Кстати заводить двигатель смысла нет, жижа очень быстро уходит.

Жидкость для гур тойота прадо 120 на незаведенной покрутить от крайнего до крайнего положения рулем, пока чистая жижа не пойдет. Никаких трубок на бачок не лепил, и бачек не отмывал, там чисто. Обратку опустил в бутылку а пластиковый патрубок из бачка заглушил болтиком с накрученым на него лейкопластырем. Короче работа фигня и платить за нее в СТО не стал.

На старой менял в СТО так эти криворучки налили масла под капотом немеряно. Литра 1. Cерёга26 Тебе в рязани без разницы что лить. У нас как и у вас холодно и тепло бывает,просто вопрос в том что не вступит ли в реакцию ,это жидкость с сальниками рулевой рейки,они же покемоновской жидкостью уже пропитались,очень не хочется чтобы потекло потом со всех щелей 23 Февраляtdn Cерёга26 Так лей обычный PSF тойтовский, цена р за литровую бутылку.

Ну а в рязани месяц жидкость для гур тойота прадо 120 бывает что стоит? Спасибо заранее!!! ИМХО я не сторонник экспериментов. Если осталось — поделись. Чел адекватный, бабло с меня не стриг. Мне понравилось.

Масло масло в ГУР Тойота имеет спецификацию PSF-EH. Аббревиатура на английском языке пишется, как» Power Steering Fluid Electro-Hydraulic», то есть «жидкость для электро-гидравлической системы».

Можешь позвонить разнюхать что к чему. СТОмаг. Valvoline SynPower Steering Fluid — синтетическая жидкость для рулевого механизма. Данный продукт предназначен для центральных гидравлических систем легковых автомобилей и грузовиков, рулевых гидроусилителей, систем стабилизации и амортизаторов. Большинство ведущих автопроизводителей подтвердили высокое качество данного продукта. Я например экспериментировать не стал, залил PSF тойоты. Через месяц после покупки пробег 80тысзаехал на СТО в Барнауле ,говорят жидкость чернаяпоменяли на аппарате за р.

Аналогами этого масла являются следующие жидкости:. Это синтетическое высокопроизводительное многоцелевое гидравлическое масло, жидкость для гур тойота прадо 120 для работы различных гидроприводов автомобилей, включая гидравлический усилитель рулевого управления, гидропневматическую подвеску, амортизаторы, систему стабильности и многих других агрегатах.

Данная жидкость может использоваться в довольно суровых температурных условиях.

Жидкость ГУР Toyota PSF-EH 1 л (08886-01206)

Представляет собой полусинтетическое гидравлическое масло, разработанное для применения в гидроусилителях рулевого управления, центральных гидросистем, гидропневматических подвесках и других подобных гидравлических узлах легковых автомобилей. Среди ключевых преимуществ такого масла следует выделить жидкость для гур тойота прадо 120. Это полусинтетическое гидравлическое масло, разработанное немецким производителем.

Жидкость является полностью синтетической и отличается от большинства подобных продуктов своим цветом: имеет красный цвет, как и ATF масла. Изготовление данного масла осуществляется с применением гидрокрекингового базового компонента, дополненного полиальфаолефинами и специальным пакетом присадок, включая и ингибиторы.

Благодаря всему этому жидкость имеет множество полезных свойств, одними из которых являются:. Какое масло нужно лить в этот двигатель синтетику или жидкость для гур тойота прадо 120 Производитель рекомендует полусинтетику 5 W 30?

Не будет ли хуже если залью синтетику? Народ,подскажите в какой стороне искать топливный фильтр кроме того что на насосе облазил весь движок 1G-FE ни где нет ,может его не должно быть или забыли поставить при сборке конструктора. Церес не заводится, поменял аккумулятор, все равно. Привет парни! У меня Тойота Пробокс км, Останавливаюсь,покапаю сь под капотом,сажусь снова за баранку и всё исчезает до некоторого времени.

Долевал масла,залито полусинь Кастрол 10w Кажись вяжет при морозе? Трогаюсь тяжело с утра.

жидкость для гур тойота прадо 120

Подскажите что могло Ёкнутся в двигле,чтоб сейчас уже искать. Спасибо заранее. И вы сможете жидкость для гур тойота прадо 120 захотите. Есть ли какая возможмость отрегулировать передние фары, чтобы пройти техосмотр на тойоте фан-карго?

Мужики под скажите у меня Toyota Estima 3,0 V6 4wd автомат бензин улетает со скоростью Ноу-хау у. Восстановил мне этот л-зонд 2 шт. А расход не уменшился катаюсь в спокойном режиме, не летаю а как-бы хотелось погонять не множко. Что делать не знаю кобыл девать не куда, машина супер!!!!

жидкость для гур тойота прадо 120

Подскажите что сделать мне????. У же начинаю под вывать, тяжко становиться кататься с таким расходом У меня Toyota Carina г. Кто подскажет что жидкость для гур тойота прадо 120 заливать в редуктор? Мужчины, подскажите какое масло для коробки передач лучше в авт. Тойота Сиенна г. Toyota Lite Ace не заводится. Подскажите почему идет вибрация на дуэте на холостых и автомат при переключении с 1 на 2 очень сильный удар. Здрвствуйте автолюбители, у меня Тойота креста г. Подскажите какое масло заливать в таету коруллу двигатель 1NZ-FE и через какой километраж менять.

На Тойоте ОПА при ускорении и остановке резком в салоне появляеться запах гари? Никак ни могу найти придчину. Подскажите пожалуйста кто может?! Интересные здесь люди собрались Вопросов назадавали в бездну, хотя ответы можно получить в магазинах продаж масел, СТО. Объехав два-три магазина. Естественно нужно ездить не в третьесортные магазины и сто.

В принципе все что хотел сказать — жидкость для гур тойота прадо 120. Всем автолюбителям удачи на дорогах!!! Если у вас есть инструкция скинте если не трудно на мыло. Чук младший. А делается это так сам видел — отрезаются три направляющих "уса" на лампочке, и лампочка поворачивается в гнезде вокруг оси против часовой стрелки если смотреть со стороны гнезда жидкость для гур тойота прадо 120, при этом нужен стенд или как минимум ровная площадка и стена, например ворота гаража.

Но можно попытаться на глаз Желаю удачи. Какое масло лучше залить в Toyota Corolla г 1,8? Ещё маленько побрякивает цепь и трясётся двигатель. Подскажите пожайлуста где находица топлианый насос на Carine 97г. На холодной коробке переключается нормально,прогрелась и всё,как на механике когда сцепление буксует.

Движка рычит,а машина не едет. Грешу на фильтр,! Может быть такая хрень? Подскажите что делать,а то у нас только одно СТО где занимаются автоматами,и цены у них конские!

жидкость для гур тойота прадо 120

За замену масла ломят рублей! Заранее всем спасибо! У них линейка специльно разработана для разных авто. Рекомендовали его на сервисе.

Сказала, что в этом масле незкое жидкость для гур тойота прадо 120 серы в присадках, что для машины оч хорошо. Подскажите Падайдёт ли с ипсуна радиатор на Гайю? Всем привет! У япов моторы терпеливые но лучше на них не эксперементировать дорого может встаь. Это вообще реально?

А через сколько менять масло в вариаторе Tayota Vitz 2SZ? Московская область. Прошу совета -У меня две тойоты карина 2 г.

жидкость для гур тойота прадо 120

Одна битая передом на замену капота фар радиатора. Другая на ходу ,но требует косметики. Запросил за обе р. Народ помогите пож Срочно необходима помочь Лучше Лук-Ойла и ТНК нет масла, единственный недостаток, что потм машину можно выбросить, лейте хорошее масло, в старые машины синтетику можно и не лить есть вероятность что выдавит где то или побежит, в мороз с наименьшей вязкостью, покупайте фирмовое масло в нормальных магазинах, в тойоту тойотовское в ниссаны ниссановское, Жидкость для гур тойота прадо 120 у кастрол, там шелл, Раньше Равенол было нормальное масло которое с япониии шло а щас его подделывают в каждом селе, что и касается других масел.

Жидкость ГУР для Тойота Прадо 150

Сколько людей столько и мнений. Заранее благодарен. Андрей Юдин. Добрый день! Я купил Toyota Chaser 95 год. Двигатель 1g-fe.

/10/16 · Жидкость гур "PSF-EH" Тойота Ленд Крузер Прадо (Toyota Land Cruiser Prado), 1л Артикул: Категория: Расходники для ТО.

Проблема следующая — При первом утреннем старте двигатель троило и он глох. Менее чем за год она почернела и распалась на хлопья. Справедливости ради стоит сказать, что в комментариях есть и положительные отзывы, но судить о качестве полагаясь только на отзывы — глупо. Добрый день, Андрей. К сожалению информации достоверной найти не удалось, мануалов тоже.

жидкость для гур тойота прадо 120

Перейти к содержанию. Search for:. Автор admin На чтение 13 мин. Просмотров k.

Рекомендуемые объемы и марки жидкостей для Toyota Land Cruiser Prado J120

Мне нравится 49 Не нравится 1. Добавить комментарий Отменить ответ. Денис Отличная статья, все понятно и ясно написано! Спасибо Михаил Спасибо большое! Алексей Все четко описано и без лишней болтовни. Большое спасибо. Dimitri Лучшее что нашёл 7.

Sanya Очень полезно и жидкость для гур тойота прадо 120 Cross Не лейте D3, будет течь… 1. Олег Да хороша статья попольше бы таких авторов еще бы про электрика.

Александр Для гидроусилителя и резинок внутри ничего хужего не будет? Вы лучше марку автомобиля скажите, поищу мануалы, там всегда указывают допустимые жидкости.

жидкость для гур тойота прадо 120

Алмаз Ильдус Владимир Напишите про присадки. Является жидкость для гур тойота прадо 120 добавление присадки в ГУР улучшением свойств сальников? Зачем тогда такое удобное окно для слива масла — для меня загадка. За границей практикуют замену масла без замены фильтра? Да, в защите есть небольшое окно, но оно забрано сеткой и в любом случае, по-моему, через него не подлезть:. В целом, если не бояться засрать все вокруг маслом, можно, думаю, сразу выворачивать фильтр целиком, не сливая — будет гораздо быстрее.

При случае, попробую. Заправочный объем заявлен 6. В итоге уровень чуть-чуть все-таки превысил максимум по щупу. Буквально на пару миллиметров. Когда заведешь мотор, масло разбрызгивается и уровень в норме, но когда постоит, опять поднимается. Пока в раздумьях, может съезжу откачаю через щуп грамм Ну и до кучи, поменял воздушный фильтр. Подошел без проблем. Ну тут писать нечего, банка с фильтром крепится на 4 защелки, отщелкиваем и меняем:. Здорово огорчило то, что не нашел отдельный топливный фильтр.

Похоже, на бензиновых Жидкость для гур тойота прадо 120 он, как на легковушках, идет в сборе с бензонасосом — поправьте, если кто точно знает. В жидкость для гур тойота прадо 120, опечален — на лексусе у меня был отдельный фильтр, и я его тоже менял каждое ТО. На этом пока. На думаю сделать что-то более объемное. Свечи поменяю и масло в мостах наверно, а мож и еще.

Время покажет А пока — спасибо за внимание. Моторное масло играет существенную роль в долговечности работы и топливной эффективности двигателя.

Не смотря на надежность моторов Тойота Прадомасло рекомендуется менять вовремя. Но помимо интервала, также свою роль играет выбор масла: лучшее для двигателя именно Вашего Prado и правильное для региона эксплуатации. Производитель рекомендует использовать моторное масло с вязкостью: 5W, 10W, 15W, 20W При выборе смазочного материала, важно помнить, что вязкость моторного масла должна соответствовать температурному режиму тех климатических условий, в которых используется автомобиля.

Рекомендованая вязкость масла от производителя для бензиновых Prado 2. Рекомендованая вязкость масла от производителя для дизельных Prado 3. Касаемо с 5W, этот тип масла в некоторых более теплых регионах используется всесезонно.

51130