RAV4        25 июля 2019        64         Комментарии к записи Подскажите, какой лучше антикор делать на новый РАВ4? Toyota RAV4 отключены

Подскажите, какой лучше антикор делать на новый РАВ4? Toyota RAV4


Если Вы произвели ремонт кузоваили его замену, или попали в аварию — необходимо вновь провести антикоррозийную обработку автомобиля.

антикор тойота рав 4 4

Антикоррозионная обработка начинается с мойки днища машины горячей водой до атмосфер. Затем машину обдувают горячим воздухом для полной сушки.

антикор тойота рав 4 4

С машины на подъемнике снимают колеса и определяют состояние днища машины. Потом только приступают непосредственно к антикоррозионная обработке.

Toyota (Тойота)

Для этого в выявленные скрытые полости при помощи воздушного распыления наносят антикоррозионный препарат толщиной до 60 микрон. Само днище и колесные арки покрывают антикор тойота рав 4 4 толщиной до микрон.

Наличие цинковых частиц в грунте, покрывающем кузов — не влияет на его защиту для слова "оцинковка" в рекламе. Испытания Результаты тестов автомобилей сошедших с конвейера с одинаковым повреждением крестиком на нижней части передней правой двери.

антикор тойота рав 4 4

Испытания проводились в лаборатории. Условия в камере с горячим соляным туманом, на протяжении 40 дней соответствуют — 5 годам обычной эксплуатации.

Шумоизоляция Toyota RAV4 Калькулятор

Цинк активнее разрушаться при повышенных температурах. NanoZinc — 8 лет обрабатывал им В случае каких-либо косяков состава или покрытия восстанавливают бесплатно в течение всего срока гарантии. Разница между ними только в том, что НаноЦинк это тоже Valvoline Tectyl, если что — дополнительно защита от реагентов, а у обычного Антикор тойота рав 4 4 — только от песко-соляных смесей.

Всё остальное — цвет, запах и физические свойства фактически одни и те.

антикор тойота рав 4 4

Мойка и сама обработка на совесть, материал не жалеют, любые замечания поправят. Далее то, что можно и нужно улучшать с целью повышения качества обслуживания и привлечения клиентов.

антикор тойота рав 4 4

Про свет, чистоту в боксе, условия работы и технику безопасности тут никто не слышал. Разборка и сборка оставляют желать лучшего весь крепёж в кучу, всё делается с помощью кувалды и какой-то матери.

Toyota RAV4 IV

Всё делает один человек — это и плюс и минус. Плюс потому что всё можно контролировать, минус потому что долго проторчал там с По-хорошему, надо выдавать клиенту дождевик для антикор тойота рав 4 4 от брызг, капель, итд — знал бы, взял с собой, но, как минимум, одевать спец одежду.

Если очень дорого здоровье, лучше ещё взять респиратор, уже антикор тойота рав 4 4 час голова начинает слегка кружиться, не представляю как там люди работают годами. Вроде был крайне осторожен, тем не менее, попало по одной капле на шапку, рюкзак и джинсы, и несколько капель на балониевую куртку. С куртки и рюкзака отчистил влажной салфеткой, едва заметные следы остались, пока не заморачивался очисткой так бы попробовал конечно, но вонять.

антикор тойота рав 4 4

  Метки: ,
11021