Toyota        21 апреля 2020        56         Комментарии к записи Тойота Раум отзывы владельцев: все минусы и недостатки отключены

Тойота Раум отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Моя toyota raum 2002, жена и два сына, Ромкой довольны! Всех без исключения удивляет и покоряет наличие места внутри авто. Сдвижные двери — супер, очень удобно за исключением того что к ним нужно привыкнуть. Но зато теперь всем рекомендую.

toyota raum 2002

Это — вещь! Помогает при обгонах обалденно. Ну, само собой, менял масло, через каждые тыс. Решил на этом не экономить. Заменил передние амортизаторы по руб. И всё! Если говорить о плюсах и минусах, то: Создан на базе Toyota Corsa, Tercel тип кузова на многих сайтах toyota raum 2002 как УПВ универсал повышенной вместимости, хотя конечно багажник может показаться не большим для тех, кто часто или toyota raum 2002 перевозит различные грузы.

А для семейного выезда на пикник — само.

toyota raum 2002

В багажнике под крышкой есть спец. Если надо перевести габаритный груз — не вопрос.

toyota raum 2002

По длине около 3м. А в городе благодаря своим размерам весьма юркий авто получается. Передние двери открываются широко — удобно садится. Багажник открывается оригинально, вбок, toyota raum 2002 на джипах.

toyota raum 2002

Посадка — высадка для пассажиров очень удобна. А если учесть, что посадка высокая, то вобщеееее сказка! Некоторые говорят, что мол, подобные двери гремят, скрепят и.

Тойота Раум 2002 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Да ни фига! Минусы — слабоватая подвеска. Хотя эта проблема есть у многих япошек и решается она по разному.

toyota raum 2002

Кто жёсткость пружин увеличивает, кто клиренс. Я вот проставки на зад купил, буду ставить.

Toyota Raum

Ещё из минусов колбасит авто на кочках. Но это и toyota raum 2002. Зато проходимость за счёт этого выше, чем у многих японских авто. Это всех поражает, когда во внутрь садятся. При этом передние кресла выдвинуты на комфортное для передних пассажиров расстояние. Водительское кресло регулируется по высоте. На приборной панели и торпедо всё удобно под рукой.

Достаточно ёмкий бардачок.

Комплектации и технические характеристики Тойота Раум 2002

Есть два подстаканника. Отделение под мелочёвку-сигареты.

toyota raum 2002

И ещё ящичек под пассажирским сиденьем, куда куча всякой мелочи вмещается. Спинки задних кресел складываются как вперёд полностью, так и назад под наклоном. Освещение салона приличное, впереди и сзади toyota raum 2002 по большому фонарю. Есть постоянная подсветка приборов на приборной панели — удобно. Отличные зеркала заднего вида, как два маленьких телевизора. На обеих солнцезащитных козырьках есть зеркала.

toyota raum 2002

Отсутствие перегородки на полу между сиденьями ещё один плюс. Это благодаря тому, что ручка переключения скоростей находится на toyota raum 2002 колонке. А она в свою очередь регулируется по высоте. ECU-IG до GAUGE 10 А — система зарядки, — система управления двигателем, — антиблокировочная система тормозов, — электропривод люка, — электропривод стеклоподъемников, — обогреватель заднего стекла, — комбинация приборов, — система индикации режима АКПП, — система напоминания о невыключенном освещении и оставленном в замке зажигания ключе, — повышающая toyota raum 2002, — система предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности, — фонари заднего хода.

STOP 10 А — антиблокировочная система тормозов, — стоп-сигналы. SRS15A — подушки безопасности и преднатяжители ремней безопасности. ECU-B5A — подушки безопасности и преднатяжители ремней безопасности, — комбинация приборов.

  Метки:
38520