Ваз        21 сентября 2018        71         Комментарии к записи Максимальный размер резины в стоке — Сообщество «Chevrolet Niva» на DRIVE2 отключены

Максимальный размер резины в стоке — Сообщество «Chevrolet Niva» на DRIVE2


off-road weels for russian Lada 4×4 niva 2121


Внедорожные покрышки на Шевроле Ниву Кордиант Оффроад.

Доставка транспортной из МСК до Вашего города за 0 руб!

Поэтому при покупке необязательно выбирать более дорогую комплектацию. Можно дополнительно приобрести любые понравившиеся колесные диски, главное, чтобы их диаметр и крепления совпадали с рекомендуемыми параметрами. При этом очень сильно подвержены разрушению, при ударе возможна деформация колеса.

Только одного автомобиля для уверенного покорения бездорожья будет мало, еще нужно правильно выбрать внедорожные шины на Шевроле Ниву, ну и конечно регулярно проверять давление в шинах Нива Шевроле. Какой радиус колес можно устанавливать на Шевроле Нива На заводе устанавливаются колеса размера R

При этом одним из факторов при выборе должен стать материал, из которого они изготовлены: Разновидность дисков Штампованная сталь.

Обычно такой колесный диск является самым бюджетным вариантом.

Такие диски устанавливаются на заводе при производстве авто. К плюсам можно отнести низкую цену и возможность быстрого восстановления при ремонте.

Делаются при помощи заводского литья. Отличаются небольшим весом и не восприимчивостью к коррозии. При этом очень сильно подвержены разрушению, при ударе возможна деформация колеса.

Сплав содержащий магний и алюминий. Обладают повышенной прочностью по сравнению с предыдущим видом, поскольку изготавливаются с помощью горячей штамповки. Отличаются наивысшей прочностью и способностью к быстрому восстановлению при повреждении.

На Нива Шевроле размер колес как правило составляет 15 дюймов R Обычно автовладельцы устанавливают на автомобили литые диски. Они пользуются заслуженной популярностью благодаря низкой цене и более красивому, по сравнению со штамповками, внешнему виду.

Благодаря невысокой массе они обеспечивают более быстрый разгон и обеспечивают меньший тормозной путь за счет снижения инерции.

Шины на ниву шевроле — обзор лучших грязевых и зимних шин Как выбрать внедорожные и зимние шины на Ниву Шевроле В глубинках большинство автолюбителей вынуждены передвигаться на УАЗах и Нивах. Это два российских бестселлера, доказавших, что они созданы исключительно для наших дорог и бездорожья.

Шины на НИВУ. Лёгкий лифт НИВЫ под шины. Какие шины поставить на НИВУ 1-я ч.

Только одного автомобиля для уверенного покорения бездорожья будет мало, еще нужно правильно выбрать внедорожные шины на Шевроле Ниву, ну и конечно регулярно проверять давление в шинах Нива Шевроле. Итак, попробуем разобраться, как правильно обуть Ниву, чтобы она могла порадовать своими внедорожными качествами.

Какой размер шин на Chevrolet Niva устанавливает производитель? Стоит подчеркнуть, что протектор таких шин сразу же забивается грязью, поэтому на них будет сложно покорять даже легкое бездорожье, да и вообще такой размер покрышек на Шевроле Ниву вообще не подходит, так как из-за него посадка автомобиля получается, слишком низкой.

Ответы (2)

Современный рынок весьма разнообразный, поэтому подобрать грязевые шины для Нивы будет не трудно, но прежде чем это сделать определитесь, желаете ли вы улучшить проходимость автомобиля. Подчеркнем, что эти шины на Ниву Шевроле встают безо всяких доработок и лифтов.

Такой размер имеют покрышки Кама Флейм, они по грязи едут более-менее и стоят недорого, но по сравнению с зарубежными аналогами они не очень, так как на рынке имеются варианты круче в разы.

Внедорожные покрышки на Шевроле Ниву Кордиант Оффроад. В селах и деревнях это самая популярная резина, а раз они столь популярны, то значит и проходимость у них на высшем уровне.

25559