Ваз        29 апреля 2019        34         Комментарии к записи Renault Megane 3 комплектации и цены — Новый Рено Меган отключены

Renault Megane 3 комплектации и цены — Новый Рено Меган


Renault Megane 3. На LADA Vesta будет этот двигатель.


Смотрится авто достаточно блекло и станет подходящим решением для тех, кто не хочет выделяться на дороге.

Комплектации и цены нового Renault Megane Hatchback – стоимость Рено у официального дилера в Санкт-Петербурге:…

Нанесенная на него выштамповка ассоциируется у некоторых с дном лодки.

Также все кресла оборудованы дополнительным подогревом. На смену острым граням предыдущего поколения пришел кузов с плавными линиями и выверенными пропорциями.

Теперь их можно найти вверху центральной консоли.

Достаточно объемным выглядит багажное отделение. С одной стороны, такое решение не отнимает полезное помещение багажного отделения, с другой — зимой владельцу авто придется не сладко, если спустит колесо. На дороге В Renault Megan 3 все настраивает на флегматичную спокойную езду. Вялой внешности полностью под стать 1.

Разработчики решили ничего не выдумывать и установили двигатели, которые уже использовались в Duster и Symbol. Особенно мотор хорошо тянет при 2 оборотах в минуту, поэтому приходится активно пользоваться рычагом переключения передач.

Рулевое управление тоже помогает настроиться на спокойную езду. С его помощью на тесных городских улочках чувствуешь себя как рыба в воде — колеса хорошо выворачиваются, руль легкий и послушный.

Поэтому даже при ограничении пространства управлять будет удобно.

Однако о спортивной езде с Рено Меган 3 можно не вспоминать. Преодолевать неровности дорог помогают высокие шины, если они не справляются, в ход вступает подвеска. Чтобы комфортно переехать лежачего полицейского, придется изрядно сбросить скорость, в противном случае тряхнет по всей длине автомобиля. Технические характеристики Renault Megan третьего поколения понравится тем, кто не привык транжирить топливо.

Купить Reno Megane новый в Москве: Гарантии и выгода

Так, бензиновый двигатель 1. Но главное — их весьма много в любом варианте, поэтому места хватит для всех вещей. Экстерьер Рено Меган Универсал последней модели по большей части изменился спереди.

Светодиодные фары оригинально соединены с радиаторной решеткой. В передний бампер вставлены хромированные части и противотуманные фары.

Сзади фары Renault Megane Coupe эффектно плавно сходятся к логотипу бренда. Очень эффектно обыграны диски Рено Меган. Многие предпочитают сделать дополнительный тюнинг и прокрыть диски специальным светящимся в темноте покрытием.

Reno Megane 3 2010 Подержанные автомобили Елена Лисовская

Тогда прикованные взгляды прохожих уж точно обеспечены. Такая машина выглядит просто незабываемо. Кстати, диски с таким покрытием ничем не отличаются от обычных при дневном свете.

По габаритам версия Универсал немного больше, чем Renault Megane Седан. В свою очередь, Седан больше предыдущих версий по габаритам. В частности автомобиль длиннее, но при этом ниже. Посмотрев фото Рено Меган, возможно наглядно ознакомиться с тем, как какая версия будет выглядеть, чтобы точно определиться с выбором. Двигатель Рено Меган и прочие столь важные части авто определяют его долговечность и надежность, а такие параметры как расход топлива — экономичность.

Почитать новости и тест-драйвы Renault Megane Hatchback

К параметрам, отличающим Рено Меган Универсал, относятся: Предохранители Рено Меган могут перегореть в самый неподходящий момент, но при этом они действительно защищают от серьезных поломок все оборудование машины. Таким образом, сразу видно, что у Renault Megane технические характеристики полностью соответствуют тем, что заявляет производитель.

Стартер гарантирует бесперебойный запуск двигателя. При необходимости автозапчасти на Renault Megane 4 и прочие вариации модельного ряда легко можно приобрести у официального дилера. Предлагаются на рынке и более дешевые аналоги российского производства, но конкретно для модели не рекомендуется экономить на ремонте.

17069