Ваз        28 августа 2018        50         Комментарии к записи Аламар — интернет магазин автотюнинга — Все для автомобиля Нива Шевроле отключены

Аламар — интернет магазин автотюнинга — Все для автомобиля Нива Шевроле


Подлокотник для Нива Шевроле (Niva Chevrolet)


Касается это и подлокотников. Конечно, факт производства этого фильтра в самой Германии вызы Но, тем не менее, китайские подлокотники являются хорошим вариантом для тех автолюбителей, которые не готовы платить за подлокотник огромные деньги.

ТОП 3 подлокотников для Шевроле Нива , , сравнение характеристик и цен. Подлокотник – это…

После того как практически готовый подлокотник принял соответствующий вид, его необходимо примерить между сидениями. Если не наблюдается никаких отклонений, то остается обтянуть данное изделие специальным материалом, цвет которого можно выбрать по душе. В России для Chevrolet Niva изготовлением подлокотников занимается только компания Alamar.

Но с ними стоит быть бдительными по ряду причин. Для установки подлокотника необходимо:

В России для Chevrolet Niva изготовлением подлокотников занимается только компания Alamar.

Так же для этой модели авто существуют подлокотники, произведённые в Китае, и универсальные подлокотники. Они бывают выполнены в чёрном и сером цветах со съёмными чехлами из ткани или кожзаменителя. Такие подлокотники имеют два режима эксплуатации — скрытый и рабочий. Установка производится с помощью болтов. При выборе подлокотника обращайте внимание на год выпуска вашего автомобиля, так как подлокотники для разных версий Niva могут сильно отличаться между собой!

Но на деле всё оказывается не так просто.

Поэтому приобретать такие подлокотники крайне не рекомендуется! Касается это и подлокотников. Чтобы россияне оказались более сговорчивыми я заказал у них сразу полтора десятка этих боксов для себя и коллег шнивоводов из Украины.

Новосибирские боксовоподлокотных дел мастера казались очень приятными в общении и расторопными пока не обратили внимание, что я из салосамогонной Украины. Почему-то просьба отправить мне товар обычной почтой их сильно смутила… Но за пару недель они все-таки нашли в себе силы обучиться работать с российской почтой и посылку мне отправили.

Еще через пару недель я получил ее в Украине. Увы, пересылка денег и посылки увеличила стоимость бокса-подлокотника от Дельта-Про с рублей до 20 долларов США.

С другой стороны, у нас в Украине ничего подобного под Шевроле Ниву не продается. И я благодарен Дельта-Про за то, что они пошли мне на встречу и отправили посылку. Бокс-подлокотник оказался таким же, как на фото с сайта производителя.

И в целом я им доволен. Но как честный человек скажу о плюсах и минусах. Подлокотник для Шевроле Нива 1.

GM-AVTOVAZ начинает производить Chevrolet NIVA с дополнительными опциями комфорта(mallsspb.ru)

Хорошее как для штуковины за рублей качество. Весь крепеж в комплекте. Установка за 5 минут.

Подлокотник для Шевроле Нива

Дребезжания чего я боялся нет. Таким образом, стоит подметить, что изделие стоимостью в рублей является очень полезным дополнением для водителя внедорожника. Бокс-подлокотник имеет верхнюю крышку, которая изготовлена преимущественно из черного пластика. Салон автомобиля Нива Шевроле не имеет ни одной детали схожего материала, поэтому приспособление заметно выделяется. Создание хоть и незначительной, но помехи при управлении ручным тормозом.

Водители нечасто пользуются ручником, поэтому данный минус практически сводится к нулю. При движении по бездорожью приспособление иногда принимает вертикальное положение, что негативно сказывается для водителя.

Но стоит заметить, что такое положение бокс-подлокотник принимает не очень часто. Если же тюнинговать изделие, добавив к нему небольшой кусочек резинового шланга, то в итоге получится практически неподвижная деталь. Многие водители хотели бы узнать, а почему именно бокс-подлокотник, а не просто подлокотник?

Все дело в том, что обычный подлокотник от бокса отличается конструкцией.

Первый зачастую предназначается только лишь для поддержания правой руки во время управления автомобилем. Второй вариант же имеет в дополнении возможность хранения различных предметов небольших размеров, в том числе и финансовую мелочь. Изготовление подлокотника своими руками Для автомобиля Нива Шевроле выпускаются бокс-подлокотники, но они порой не всегда удовлетворяют требования водителей.

Во-первых, слишком малый объем изделия.

Во-вторых, не ко всем моделям внедорожников Нивы Шевроле подходит стандартный вид приспособления. В-третьих, отсутствие дополнительных отделений для хранения различных мелких деталей.

На основании всех этих факторов совместно с недостатками возникает необходимость изготовления приспособления своими руками. Что для этого необходимо и как это делается, рассмотрим подробнее. Проведение замеров для создания наброска изделия на бумаге.

24195