Ваз        06 сентября 2018        53         Комментарии к записи Продажа Chevrolet Niva (Шевроле Нива) в России цена до р. отключены

Продажа Chevrolet Niva (Шевроле Нива) в России цена до р.


Купить Ниву шевроле у официального дилера! Скидка 120 000 рублей


Модель пользуется столь бешеным успехом не только из-за отличной проходимости и доступной цены, но и благодаря привлекательному внешнему виду.

Со скидкой.  Купить Chevrolet Niva в автосалоне ЦентрАвто-М. Chevrolet Niva – первый и пока единственный…

Безопасность Chevrolet Niva — современный автомобиль, в разработке которого принимали участие ведущие американские специалисты концерна General Motors. Модель пользуется столь бешеным успехом не только из-за отличной проходимости и доступной цены, но и благодаря привлекательному внешнему виду.

Преднатяжитель ремней безопасности водителя и переднего пассажира Антиблокировочная тормозная система ABS — предотвращает блокировку колес при скольжении, что позволяет сохранить управление автомобилем избежать возникновения заноса Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира Система ISOFIX для установки купить шевроле нива со скидкой удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля Сигнализация, интегрированная с блоком иммобилайзера Благодаря постоянной системе полного привода Шевроле Нива уверенно чувствует себя на любом дорожном покрытии и при любых внешних обстоятельствах, что значительно улучшает управляемость и повышает общую безопасность каждой вашей поездки. Удачный сплав Chevrolet Niva — пожалуй, купить шевроле нива со скидкой удачный пример российско-американского сотрудничества за всю историю существования обеих стран. При этом за столь доступную цену вы получаете вполне современный автомобиль, оборудованный достойным количеством опций:

Дэвид Беккер исчез. Тремя пролетами ниже Дэвид Беккер висел на вытянутых руках над Апельсиновым садом с наружной стороны Гиральды, словно упражняясь в подтягивании на оконном выступе. Когда Халохот поднимался по лестнице, Беккер, спустившись на три пролета, вылез через один из проемов и повис на руках.

Сделал он это как раз вовремя — убийца промчался мимо в ту же секунду. Он так торопился, что не заметил побелевших костяшек пальцев, вцепившихся в оконный выступ.

Как купить недорого Шеви Ниву 2014 года в отличном состоянии ВАЗ Шевроле Нива Шнива Chevrolet Niva

24294