Volkswagen        21 февраля 2019        48         Комментарии к записи Отзыв о Renault Kangoo л. года от va из Смелы отключены

Отзыв о Renault Kangoo л. года от va из Смелы


Рено Кангу 2013г Расход топлива


Имеется например круиз-контроль, ограничитель скорости, но лучше бы для России-подогрев руля;в мороз протопить такой сарайчик непросто, но зимовать научился, выручает подогрев сидений, заглушки на бампер и одеяло на движок; после прогрева-из печки -Сахара жарит. Медленый разгон, сравнительно большой расход. Проемы дверные просто огромные, кресло стоит высоко садиться в салон очень удобно.

У меня канго г бензин. Была проблемма с гранатой.  на последний канго там только одна…

Спасибо что откликнулись Информация у меня из 4х источников первый это я — бывший продавец консультант Musa Motors Москва, второй инет- форумы: Если с низов тянет более-менее и не захлебывается при недостатке газа, то разгон туповатый приходится частенько крутить обороты более чтобы держаться в потоке. Очень не удобно менять лампочку передних габаритов, а самостоятельная замена фильтра салона — ето капец в квадрате.

В электрике-это не японцы, конкретные заводские косяки, идущие также в др. Знаю людей, подваливающих к тысячам — все отлично.

Обсудить отзыв про Renault Kangoo 2011

В общем и целом для себя решил не рисковать и взять бензинку. Покупать надо за бугром — тогда не придется самому рассказывать про»форсунки» и прочие «турбины» daiver писал а: По сути в бензинке только одно интересует трасса, обгон.

Расход не столь важен. На Тииде такого не было.

Описание всех датчиков двигателя Рено 1,4 1,6 8V

И сцепление настроено, так что схватывается в самом конце хода, потребовало привыкания. Подвеска комфортная неровности глотает отлично, полицейские, рельсы элементарно ни звуков посторонних, ни толчков.

По ухабистой дороге автомобиль идет очень плавно.

И пробить подвеску это надо постараться даже в груженом состоянии. Кстати клиренс у Кангу мм.

И свесы короткие, парковаться к бордюрам можно без опаски. Обратной стороной является высокий центр тяжести.

Отзывы по типу транспорта

Присутствуют крены, раскачивания и небольшое рыскание по колее. Кроме того из-за геометрических особенностей кузова у машины высокая парусность.

Колышет от проходящих фур, кстати, Тииду тоже прилично качало, она тоже высокая. Руль легкий, а так как машина не спорткар это нормально.

Машиной в целом я доволен. С возложенными на нее функциями справляется нормально. Отзывов не было, но на гарантии-еще меняют, а без —только заранее профилактика самому, надежнее и дешевле! Слабое лобовое стекло-наше Борское в раз лучше и дешевле!

Поменять салонный фильтр-частичный разбор торпедо,не могли придумать проще? Короче- недорогая профилактика косяков! Выбирал очень долго среди добло, кади, сомбо, партнер. Взял бы незадумываясь — таких машин очень много, запчасти — не проблема, СТОшники уже имеют опит обслуживания.

В таком класе конкуренты: Кади — дорогой во всех смыслах этого слова; Добло турция — не то качество зборки и 1. Впервые севши в кенго — про себя подумал — это то что мне нужно.

В тот же день va дописал: Извините за ошибки в тексте! Уже отчаялся, так как продают то, что уже отбегало и у частников и на коммерческих стоянках.

Брал для семьи, у меня 2 детей. Короче нашел приятный вариант от одного владельца, у них в семье был грузовик и эта машинка.

И я так понял, они ее не грузили сильно, обслуживали у диллера, ниего не ремонтировали, и как только машине стукнуло 7 лет решили продать и купить новую. Как только я купил, меня сразу не устроила шумка — ее на этих авто просто нет.

25045