Volkswagen        28 сентября 2018        63         Комментарии к записи замена втулки стабилизатора шевроле круз фото отключены

замена втулки стабилизатора шевроле круз фото


Chevrolet Epica Шевроле Эпика 2011 года Замена задней цапфы


Мняли рулевую рейку и амартизаторы. Везде сухо, никаких пятен на земле и на движке .

Chevrolet Epica с пробегом.  Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику «Замена втулок…

Где лучше в Москве ремонтировать… Дима Иван, если сделаете диагностику отпишитесь пожалуйста!!! Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Ремонт подвески Шевроле Эпика к км пробега.

Способ упрощенной замены втулки переднего стабилизатора Шевроле Лачетти Так выглядит новая и старая передние втулки стабилизатора Шевроле Лачетти Устанавливаем новый комплект втулок и в обратной последовательности закручиваем болты крепления. Насколько он критичен, может сказать специалист. ОНИ-херасе пару минут и пару болтов,вот смотри,сначала на подъёмник задрать,так как с ямы никак,потом защиту снять,потом подрамник открутить,второго пригласить чтобы зафиксировать помог

Вначале Горела красная лампочка давления масла на холостых оборотах. Посоветовали… Антон77 по ходу забит канал.

Chevrolet Aveo. замена втулок стабилизатора. ремонт

Вытащу реле, вставлю — работают, опустят,поднимут,но… Олег Здравствуйте! Заменил кольца, колпачки,ДВС x20d1 завел,всё в порядке,выключил,завёл,всё хорошо и так ещё пару раз.

Когда подняли на подъемнике, выяснилось, что протекает сальник в рейке. Побороздив просторы интернета, заказал здесь… владимир ребята,может кто знает, не могу включить паркинг на шевролет эпика г.

Ищу разбор шевроле эпика. Если есть возможность напишите в вк очень благодарен: Р… Гена Загорается при движении! Большой расход топлива в шевроле эпика… Второй справа лямбда зонд, термостат, отсутствие катализатора… вовчик Мужики подскажите пожалуйста, что может бать за хрень,заводишь и даешь чуть газку чихает, и чихает только на холостых, на малых оборотах прет хорошо а вот на… Стас Всем привет.

У меня из под него сочилось когда обороты набираешь. Я короче сегодня на 3 скорости 6 тысяч оборотов крутанул и после этого началось!!!! На сколько залет как думаете? Где лучше в Москве ремонтировать… Дима Иван, если сделаете диагностику отпишитесь пожалуйста!!!

Если я в перед то вам расскажу. И вот еще стук сверху где то к моторному щиту как то так. Уже появились китай и корея… Володя Привет.

Поменял масло- влил magnatek 5w Везде сухо, никаких пятен на земле и на движке нет. У меня проблема такого плана — застучала гилроподушка двигателя правая!

Кто подскажет замена переднего подшипника ступицы нужно менять в сборе со ступицей или только подшипник. Какие подводные камни меня ждут?

А то про проезде неровностей слышен глухой стук , который как в ноги отдают по днищу Буду очень признателен за помощь. Смотрел на днях стабилизатор в принципе проблема толькос резинкам со стойками вообще не вижу никакого гемороя!.

Suzuki Grand Vitara замена втулок переднего стабилизатора

Ребят может кто фото отчет сможет дать по теме отгнал в бокс к парням целый день думали как их снять сказали без снятия давила ни как!!! Че это реально так???.

Подрамник опустил заднюю часть и поменял. Если балка стабилизатора поперечной устойчивости ходит в втулках продольно — это им кирдык? Вертикально хода нет, стуков тоже. А вот это перемещение настораживает..

В прошлом году поменял только левый, в итоге правый уже болтается, а левый держит, передок как сопля стал себя вести, крайне неустойчиво, причем в сухую и сырую погоду поведение разное. А в его отсутствии?

Можно открутить задние болты подрамника не поднимая передок? ОНИ-херасе пару минут и пару болтов,вот смотри,сначала на подъёмник задрать,так как с ямы никак,потом защиту снять,потом подрамник открутить,второго пригласить чтобы зафиксировать помог ВЫнука нука, как подрамник открутить то и зафиксировать? Все сложилось для меня лучшим образом — в местной мастерской типа «СТО» наконец-то решили свои проблемы и оно вновь заработало.

А там и подъемники есть.

замена втулок стабилизатора

Щель получается не такая уж большая, откручивать болт скобы, держащей втулку, не так уж удобно. Поставили новые втулки и собрали в обратном порядке.

Мастер настоятельно рекомендовал сделать развал-схождение. Как Вы считаете — действительно подрамник при таком способе замены втулок может немного уйти и это повлияет на схождение? Второй стойки в наличие не было.

Подписка на этот форум. К первому непрочитанному сообщению.

25553