Volkswagen        30 мая 2019        61         Комментарии к записи Сигнализация? — бортжурнал Volkswagen Polo Sedan «Полинка» года на DRIVE2 отключены

Сигнализация? — бортжурнал Volkswagen Polo Sedan «Полинка» года на DRIVE2


Сигнализация StarLine А93 с автозапуском на Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)


Проявляет устойчивость к различным приборам интеллектуального взлома, в том числе к кодграбберам. С настройкой также долго шаманил, настроил автозапуск.

Установка сигнализации POLO Sedan, Гедон-Моторс Ставрополь, volkswagen polo, официальный сервис volkswagen, анти-тест polo sedan, гедон-сервис,…

Под капотом провода прокладываем аккуратно, рядом со штатной проводкой. Установил релейный модуль за комбинацией приборов с левой стороны и закрепил шурупами из комплекта. Ворот с головкой М

Есть автолюбители, которые привыкли экономить, предпочитая обслуживать автомобиль своими руками.

Электрические соединения Зажигание и плюс удобно подключить на разъёме центрального переключателя света: Однако, при таком подключении концевиков дверей, ровно через 10 минут сигналка срабатывает на якобы открытие дверей.

Видимо происходит опрос штатного электрооборудования автомобиля, и небольшого импульса достаточно для срабатывания сигнализации. Возможно, некоторые сигнализации будут вести себя нормально.

Лучше подключиться к каждой двери отдельно, разумеется через диоды, на большом чёрном разъёме блока над педалью сцепления к следующим проводам: Но стоит отметить, что подключаться на стойке гораздо удобнее, чем на разъёме в труднодоступном месте.

При таком подключении поворотники соединять не надо, аварийка моргает, как и при закрывании — открывании с ключа. Одной из популярных моделей является StarLine B9 Dialog. Проявляет устойчивость к различным приборам интеллектуального взлома, в том числе к кодграбберам.

Встроенный процессор гарантирует бесперебойный дистанционный автозапуск и контроль работы двигателя.

В систему входит специальный режим JackStop, блокирующий зажигание автомобиля. Обязательно в комплекте идет система автозапуска, работающая как с бензиновыми, так и с дизельными агрегатами.

Инструменты:

Как и предыдущие образцы, при установке системы требуется минимальное вмешательство в штатную электропроводку автомобиля. На брелоке можно программировать функцию автозапуска, настраивая определенный день и время активации.

Прибор отлично справляется с помехами, возникающими во время движения по улицам крупных городов. Относительно установки автозапуска на Поло седан бытуют разные мнения.

Многие автомобилисты не советуют ставить сигнализацию с автоматической функцией включения двигателя. Такая точка зрения связана с особенностями работы мотора на Фольксваген Поло.

Starline A91, установлена Volkswagen Polo sedan

Спрятал кнопку Valet, также вывел провод. Установил релейный модуль за комбинацией приборов с левой стороны и закрепил шурупами из комплекта. Соединил модуль согласно схеме, не забыв реализовать блокировку бензонасоса провод бензонасоса в блоке предохранителей, сам блок предохранителей тоже снимается предварительно, сняв воздуховод к ногам водителя.

Разобрал второй ключ зажигания и с помощью паяльника и ацетона снял с него чип иммобилайзера осторожно! Стеклянный , ключ собрал заново, а чип вложил в модуль обходчика иммобилайзера, зафиксировав чип внутри клеем. С ключа снят чип.

Сам обходчик был спрятан и соединен антенной, намотанной на замок зажигания. Антенна намотана примерно в 6 витков виток к витку и закреплена суперклеем. Соединения к силовым проводам замка зажигания были сделаны прямо рядом к разъему замка зажигания, предварительно сняв колодку с замка разъем сидит на защелке.

Датчик температуры салона был соединен к воздуховоду ног водителя согласно рисунку. Датчик температуры закреплен на воздуховоде.

Базовый блок также был спрятан и от него был выведен USB-кабель для программирования в укромном месте. Соединение на массу нашлось внутри панели при снятом вещевом ящике. Здесь можно подключить массу.

Резервный аккумулятор разместил в укромном месте изолировав его толстой губкой чтобы не бренчал. Все подключения проводил согласно схеме на скрутку, либо пайку где это возможно, изолировал на термотрубки или изоленту, провода местами стягивались стяжками.

Детали и расходники:

Некоторые подключения лучше всего взять с блока управления бортовой сети БУБС. Доводчики стекол пока не ставил.

К центральному замку соединялся через резистор на Ом, к ручнику через развязывающий диод. С настройкой также долго шаманил, настроил автозапуск.

  Метки: , ,
29147