Volkswagen        07 сентября 2018        105         Комментарии к записи Фольксваген Passat : как сбросить ошибки в мозгах… отключены

Фольксваген Passat : как сбросить ошибки в мозгах…


EPC ошибка устраняем за 3 минуты.


Александр У меня пассат б6 г. В подавляющем большинстве случаев это вообще не. То работает, то тухнет.

Подскажите как убрать ошибку service jetzt на панели машина фольксваген пассат B6.  Как сбросить сервис…

Почему при проезде по лужам на авто Passat B3 2 л ижектор двигатель теряет обороты, троит. Если речь о проблемах с мотором, приводящим к детонации и пр.

И только потом строить версии и предлагать «лечение».

Комментарии и отзывы Люцифер В моем Фольце тоже периодически срабатывает лампа ерс.

То работает, то тухнет. Как-то возил на диагностику, мне там сказали, что эта лампа показывает любую неисправность.

Тогда у меня закончилась жидкость в кондиционере. Жидкость залил, но с того раза лампа все равно включается время от времени и тухнет.

Поэтому я забил на это дело, машина ведь нормально ездит. Сергей Две ошибки и Специалист Avtozam — проблемы с работой датчика давления наддува.

В продаже — в году. Александр У меня пассат б6 г. Дизель постоянно летит датчик коленвала ошибка показывает типо короткое замыкание на плюс новый датчик работает неделю две и опять… Норо Здраствуйте у меня расат 1.

После замени праклатки головки не магу завести. Кто нибуд знает вчом причина?

В чому може бути проблема? Почему при проезде по лужам на авто Passat B3 2 л ижектор двигатель теряет обороты, троит.

Volkswagen Passat 2009, 140 л. с. — просто так

Проверял проводку,обливал водой все: Пассат б 6 2. Просто там сильно другой чип и совсем другой код.

Нет, дорогой, это ты отвечай за свои советы, а не у меня спрашивай. Вот и ответь, каким образом у мотора будет обратная связь, если ты лямбды уберешь?

Каким таким волшебным образом мотор будет знать о реальном соотношении бензин-воздух в каждый конкретный момент? Каким таким волшебным образом без катализатора влезть в экологические нормы? И не надо с меня спрашивать номер контроллера, который не шьется, я-то ТОЧНО говорил о невозможности перепрошивки контроллера?

Откуда вы такие беретесь только, — разобраться и ПОНЯТЬ проблему у вас желания нет, вам сразу пол-мотора выкинуть надо, а потом ручками развести, мол, не угадали. Сигнал со второй лямбды — не единственная причина загорания чека.

EPC ошибка устраняем за 3 минуты.

Опять же, а как остальные-то ездят с катализаторами и лямбдами? Почему у них чек не горит без ваших варварских «все удалить нахрен»? И не только в Москве, а и в регионах?

Откройте им глаза, что на заводе много лишнего и вредного в машину напихали, можно же выкинуть половину Это и так всем понятно.

26680