Volkswagen        27 декабря 2019        50         Комментарии к записи Официальные дилеры Volkswagen в Саранске по продаже новых и БУ авто отключены

Официальные дилеры Volkswagen в Саранске по продаже новых и БУ авто


Задумывались ли Вы, как формулируются эти неоспоримые качества Volkswagen, которые привлекают людей из разных стран?

официальный дилер саранск фольксваген

У нас есть ответ! Нам хотелось бы изначально подчеркнуть тот факт, что Volkswagen — это живая история кропотливой работы немецких специалистов по усовершенствованию качества народных машин.

официальный дилер саранск фольксваген

Еще не так давно те, кто собирался купить автомобили Volksawagen в кредит или пожертвовав на приобретение свои сбережения, не знали аббревиатуру TSI, но сегодня — это неотъемлемая часть автофилософии Volkswagen. TSI — технология, которую с полным правом можно назвать ноу-хау немецкой автомобильной инженерии.

официальный дилер саранск фольксваген

Именно благодаря TSI мощность моторов удивительных автомобилей Фольксваген, которые представлены в лучших автосалонах Саранска, Берлина, Варшавы, Парижа, возросла, а расход топлива значительно сократился! Деятельность концерна Фольксваген, покупка автомобилей которого радует не только доступной ценой, это внесение официальный дилер саранск фольксваген лепты в безопасность на немецких, российских и других дорогах мира.

Автосалоны Volkswagen в Саранске

Специалисты из ФРГ продумывают всё до мелочей. При этом по количеству главных наград конкурса лидерство принадлежит именно Фольксваген.

официальный дилер саранск фольксваген

Триумфаторами стали модели Golf Mk6 годPolo годVolkswagen up! Самый "раллийный" немецкий автомобильный бренд Фольксваген умеет официальный дилер саранск фольксваген победы не только в автомобильных конкурсах, но и на грунтовых дорогах Чемпионата мира по ралли.

официальный дилер саранск фольксваген

На счету заводской команды 44 победы, что почти в два раза больше, официальный дилер саранск фольксваген у главного немецкого конкурента марки — компании Audi.

Всего у немецкой марки четыре Кубка конструкторов, причем все они были получены подряд — в период с по ый год.

официальный дилер саранск фольксваген

Так что компанию можно смело назвать королем ралли последнего десятилетия.

20400