DEFAULT        30 января 2020        53         Комментарии к записи Лампы на Фольксваген Поло седан: замена ближнего и дальнего света отключены

Лампы на Фольксваген Поло седан: замена ближнего и дальнего света


Тюнинг фар для фольксваген поло от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.

Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе. Тюнинг фары фольксваген подчеркнёт его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему фары на фольксваген поло восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра.

Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Именно поэтому для фольксваген поло тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля. фары на фольксваген поло

фары на фольксваген поло

Блокфара В данной модели Фольксваген фары на фольксваген поло большая сложность — это замена светового оборудования ближнего света. Чтобы выполнить это задание, придется снимать фару.

Замена производятся одинаково с обеих сторон: Отключается колодка питания от головного света; Потянув за язычок резиновой защиты, снимается пыльник; Достается блокфара из ниши; Демонтируется защитная крышка, вынимается лампочка из корпуса блокфары. Производится замена лампы ближнего света, выполняется последующая сборка в обратном порядке.

фары на фольксваген поло

При выполнении таких работ, нужно помнить, что в узле стоят галогенные лампочки. Не очень дорогие осветительные приборы и по надежности ни в чем не уступают оригиналам.

Фары для Volkswagen Polo

На крайний случай можно выбрать также усредненный вариант линзованных птф фирмы Deppo. В список входит ряд устройств, обеспечивающих питание элемента и крепеж.

фары на фольксваген поло

Отличительной особенностью установки оригинальных птф на фары на фольксваген поло является то, что в процессе используются обычные накладки на бампер. В то время как для монтажа фар Deppo или Hella используются хромированные детали для бампера.

фары на фольксваген поло

Фары на фольксваген поло если купить заводские оригиналы, то общая стоимость всех компонентов выйдет ниже, чем при приобретении аналогов. Таким образом в перечень нужных для монтажа предметов входят: Для соединения двух элементов схемы рекомендуется приобрести один пин меньшего размера, чем на контактах электропроводки, так как стандартный не помещается в колодке.

В работе пригодятся также обычные пластиковые хомуты, которые можно купить в хозяйственном фары на фольксваген поло. Последовательность действий следующая: Если установлена защита картера, то снимаем элемент с днища.

фары на фольксваген поло

При отсутствии защитного листа демонтируем обычный пластиковый пыльник. При помощи плоской отвертки подцепляем накладку на бампере и отодвигаем ее на несколько миллиметров. Лаки, которыми покрывает фары завод-производитель, защищают оптику от ультрафиолета, но не могут уберечь от механических повреждений.

Фары Фольксваген Поло Седан

фары на фольксваген поло Чтобы предохранить стекло от попадания гравия и других мелких частиц, потребуется: Принято считать, что наименее надёжный способ защиты фар — нанесение различных жидких составов, например, керамики. Несколько более высокую степень защиты обеспечивает виниловая плёнка, но её недостатком является недолговечность: Полиуретановая плёнка с открытыми порами может прослужить 5 лет или более, но имеет свойство желтеть со временем, что может испортить вид белой машине.

фары на фольксваген поло

Наиболее качественное плёночное покрытие для фар — полиуретановая плёнка с закрытыми порами. Чрезвычайно высокий уровень защиты фар достигается за счёт применения специальных фары на фольксваген поло из пластика.

Продукция этой фирмы отличается качеством и надёжностью, для изготовления комплектов используется термопластик, сделанный по уникальной вакуумной технологии. Полученный материал значительно превосходит стекло фары по прочности, не уступая ему по прозрачности.

фары на фольксваген поло

Комплект выполнен с учётом особенностей кузова VW Polo Sedan и устанавливается без фары на фольксваген поло дополнительных отверстий. Предусмотрены прозрачный и карбоновый варианты такой защиты. Как улучшить фары Поло седан Серьёзных претензий к работе осветительных приборов у владельцев VW Polo Sedan, как правило, не возникает, но всегда можно что-то улучшить.

фары на фольксваген поло

Достаточно часто владельцы Поло седан устанавливают передние фары от Поло хэтчбек. Последний этап подготовительных работ — демонтаж разъема регулятора направления светового потока. Дальнейшая последовательность произведения работ приведена на рисунке: Проверка исправности фары на фольксваген поло блок-фары Для проверки работоспособности фары следует использовать схему электрическую принципиальную соответствующей фары.

Схема правой блок-фары приведена на рисунке: На схеме: Согласно данной схеме можно прозвонить каждую лампу со стороны разъемов. Для этого можно использовать мультиметр, переключенный в положение измерения фары на фольксваген поло Ом.

В случае, когда прибор покажет бесконечное сопротивление, соответствующую электролампу необходимо заменить.

16501