Volkswagen        20 марта 2019        65         Комментарии к записи Замена насоса стеклоомывателя, снимаем бачок омывателя Поло Седан отключены

Замена насоса стеклоомывателя, снимаем бачок омывателя Поло Седан


Замена бачка омывателя vw golf 6


День 3 Попал я только в четверг Опять вся процедура, пордъем, снятие колеса, смотрим как же блин сделать новое отверстие точно по этому?! Как снять бачок омывателя в Polo Sedan:

Volkswagen Polo Sedan › Бортжурнал › Купил бачок омывателя!  При покупке машины, уже был сломан…

Все происходило в пятницу, Сошлись на том что покупаю фрезу на 26, и в пон. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Проверка уровня жидкости в автоматической коробке передач Уровень жидкости в автоматической коробке передач необходимо проверять через интервалы, указанные в карте периодического технического обслуживания в сервисной книжке.

Если сомневаетесь проверяйте по тыс раз! Товарищ позвал механика, тот быстренько поднял машину, снял колесо, открутил пол подкрылка, берет дрель, быстро сверлит!

Как залить жидкость омывателя (Зима/лето)?

Я хрен знает где, машина разобрана, дырка в бочке Что делать?! Все происходило в пятницу, Сошлись на том что покупаю фрезу на 26, и в пон. День 3 Попал я только в четверг Опять вся процедура, пордъем, снятие колеса, смотрим как же блин сделать новое отверстие точно по этому?!

Короче решили снять сам бачок! К этому моменту над этим думали уже 3 механика!

Бачок снять с ходу не удалось Но посмотрев супер видео с комментариями сразу все стало на свои места! Как снять бачок омывателя в Polo Sedan: Сам бачок и супер отверстие Сняв бачок, опять думаем как сверлить?! Воспользовались огромным сверлом и станком для да хрен его для чего он , накинув примерно диаметр, поняли что сверлом то получается конус!

К этому моменту над этим думали уже 5 механиков! Случайно кто-то вспоминает, что есть у кого-то, где-то, вроде бы набор с гравильной машинкой я как то и забыл про это чудо которое меня часто выручало дома.

Взяв это чудо, мы внутренний диаметр доточили до внешнего, подогнали размер, вроде норм! Проверка уровня жидкости в автоматической коробке передач Рис.

Щуп для проверки уровня жидкости автоматической коробки передач Припаркуйте автомобиль на ровной горизонтальной площадке и включите стояночный тормоз. Жидкость в автоматической коробки передач должна иметь нормальную рабочую температуру, а двигатель должен работать на холостом ходу во время проверки уровня жидкости в автоматической коробки передач рис.

Оставьте двигатель работать на холостом ходу и выполните действия, описанные ниже. Откройте капот, действуя осторожно, чтобы руки, длинные волосы или одежда не попали во вращающиеся детали. Выньте измерительный щуп автоматической коробки передач, вытрите его насухо, вставьте до упора и снова выньте его.

Проверьте уровень масла на щупе. Не заливайте слишком много жидкости.

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

7743