Jetta        14 апреля 2021        62         Комментарии к записи Технические характеристики Volkswagen Jetta 5 поколение — комплектации и характеристики отключены

Технические характеристики Volkswagen Jetta 5 поколение — комплектации и характеристики


Volkswagen Jetta и Ford Kuga. Volkswagen Jetta и Peugeot Volkswagen Jetta и Chevrolet Cobalt. Volkswagen Jetta и Kia Optima.

volkswagen jetta 5 технические характеристики

Volkswagen Jetta и Volkswagen Bora. Volkswagen Jetta и Opel Zafira. Volkswagen Jetta и Audi A3. Александр Светлаков.

volkswagen jetta 5 технические характеристики

Оставить комментарий. Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото. Фары Volkswagen Jetta. КПП на Volkswagen Jetta. Фильтры Volkswagen Jetta. Бамперы Volkswagen Jetta. Отзывы владельцев Volkswagen Jetta. Volkswagen Jetta. Продажа Volkswagen Jetta. Volkswagen Jetta Отзывы.

volkswagen jetta 5 технические характеристики

Тест-драйвы Volkswagen Jetta. Запчасти на Volkswagen Jetta. Вопросы и ответы по Volkswagen Jetta. Может кто подсказать, что находится под крышкой блока управления кнопки открывания багажника в водительской двери? Что volkswagen jetta 5 технические характеристики. Вы смотрите раздел Каталог Фольксваген Джетта.

Посмотреть всё о Фольксваген Джетта — модельный ряд, модификации и комплектации. Подать объявление. Шины и диски. Главная » Volkswagen » Технические характеристики Volkswagen Jetta 5 фото, видео. Volkswagen Jetta 5 пришелся по душе многим автолюбителям благодаря своим техническим характеристикам, удобству внутри салона и легкой управляемости. Немецкий автоконцерн выпускает пятую модификацию известного автомобиля с года, и за это время было реализовано более 6.

Несмотря на то, что первоначально его создавали volkswagen jetta 5 технические характеристики базе Гольфа, сейчас он больше напоминает Пассат. Видоизменения, которые произошли с моделью, коснулись не только внешности, но и большинства ее внутренних деталей.

Внешне Jetta 5, даже на сегодняшний день смотрится все еще неплохо.

В свое время дизайнеры хорошо поработали над экстерьером, уловив тенденции в автомобильном мире на будущие несколько лет. Округлая, слегка великоватая головная оптика смотрится не так агрессивно, как у большинства современных моделей, но в остальном, передняя панель, не очень заметная линия выштамповки сбоку и пологая крыша, сзади плавно перетекающая в багажник, имеют много поклонников, которых устраивает такая внешность.

Технические характеристики Volkswagen Jetta 5 фото, видео показывают достаточно много деталей, способных вызвать интерес у некоторых производителей, которые до сих пор не volkswagen jetta 5 технические характеристики такого уровня.

Например, в салоне передняя панель является очень эргономичной, и все ручки, рычаги, кнопки находятся в пределах доступности, так что водитель может быстро сменить нужный режим, не отвлекаясь надолго от дороги. Традиционным для Volkswagen в целом является наличие не цифровых, а механических стрелок приборов. Но это вовсе не портит общее впечатление, а наоборот, является изюминкой этой марки. Регулируемые сидения, оббитые тканью, вполне удобны и позволяют подогнать внутреннее пространство под любой рост.

Электрические стеклоподъемники, кнопки управления которыми расположены на дверях являются приятным дополнением к тому уровню комфорта, который и так является вполне достаточным для данного сегмента. Даже в стандартной комплектации немцы предлагают шесть подушек безопасности, что вполне может предотвратить серьезные травмы во время столкновения.

Не хватает 6-ой передачи. Естественно, зимой машина постоянно буксует даже на 3 передаче потому, что очень оборотистый двигатель резина новая. Расход топлива: в городе Volkswagen Jetta V смело «кушает» 11 литров, зимой — 13, на трассе — 7. Но он ни разу не подвёл, заводится в любые морозы, за два года не volkswagen jetta 5 технические характеристики ни одной неисправности. Это плюс. Салон: эргономика, как обычно, на высоте, все приборы, рычажки на своём месте, но это всё без изюминки.

Всё очень серо и скучно какое-то пенсионное всё. Нет ничего такого, чтобы притягивало взгляд и радовало душу. Синяя подсветка панели нравится, глаза не устают нисколько. Шумоизоляция у Volkswagen Jetta V довольно слабая. Достоинства : надёжность. Эргономика салона. Внешний вид. Хороший свет головной volkswagen jetta 5 технические характеристики.

Недостатки : шумовиброизоляция.

Технические характеристики автомобиля Volkswagen Jetta 1.6 (1K5)

Долгий прогрев салона зимой. Слабый кондиционер.

Volkswagen Jetta 5 пришелся по душе многим автолюбителям благодаря своим техническим характеристикам, удобству внутри салона и легкой управляемости. Немецкий автоконцерн выпускает пятую модификацию известного автомобиля с года, и за это время было реализовано более миллионов машин. Несмотря на то, что первоначально его создавали на базе Гольфа, сейчас он больше напоминает Пассат. Видоизменения, которые произошли с моделью, коснулись не только внешности, но и большинства ее внутренних деталей. Экстерьер и интерьер. Внешне Jetta 5, даже на сегодняшний день смотрится все еще неплохо.

Игорь, Костомукша. Прошло почти 7 лет, как я купил Volkswagen Jetta V в г, пробег км, чисто психологически иногда посещают мысли о продаже, но авто доставляет до сих пор удовольствие от вождения, машина с душой, volkswagen jetta 5 технические характеристики могу я ее продать. Огромный багажник, в семье два ребенка, и радует то, что не надо заниматься «тетрисом», влезает все что нужно — велосипеды, самокаты, коляски, санки и. Многие узлы и механизмы, как и в моделях прежних поколений, были позаимствованы у сородича по модельной линейке Golf.

Volkswagen Jetta 5 поколение седан 4-дв.

Внешний вид, интерьер также напоминает автолюбителям о популярном немецком хэтчбеке. Автомобиль отличается традиционной для того времени немецкой надёжностью, хотя большая часть машин производилась на предприятии в Мексике. На должной высоте технические характеристики машины, уровень безопасности. По этой причине Фольксваген Джетту 5 можно встретить на автомагистралях разных стран спустя десять лет после окончания её выпуска.

На вторичном рынке такую модель можно приобрести за тыс. Стоимость зависит от состояния авто, пройденного им пути, мощности силовой установки. По принятой volkswagen jetta 5 технические характеристики концерне VAG традиции, эта модель может комплектоваться большим количеством силовых агрегатов. В таблице указаны моторы, volkswagen jetta 5 технические характеристики для российского рынка, технические характеристики Джетты 5, а также расход топлива.

Volkswagen Jetta 5 поколение – технические характеристики и комплектации

Двигатель с лошадьми под volkswagen jetta 5 технические характеристики и дизельный мотор 1. Машины, реализуемые на американском континенте, комплектовались бензиновым ДВС объёмом 2. Фольксваген Джетта 5 поколения установлен на фамильной платформе VW PQ35, с успехом проверенной на различных моделях концерна. Производители не стали проводить преобразований в ходовой части. Впереди стоят надёжные стойки МакФерсона, сзади — испытанная многорычажная система.

Облегчает управление автомобилем электроусилитель руля, дисковые тормоза на всех колёсах обеспечивают уверенное торможение.

volkswagen jetta 5 технические характеристики

Джетта 5 поколения сохранила в облике, оформлении салона семейные черты автомобилей Volkswagen. Экстерьер и внутренняя отделка не отличается оригинальным дизайном, свойственным машинам с азиатского континента, например, Volkswagen jetta 5 технические характеристики, Hyundai, Kia. Однако в консервативный стиль оформления автомобиля VAG модели пятой генерации разработчиками были внесены черты, делающие её современной, привлекательной для покупателя.

В салоне Джетта 5 царит деловая рабочая обстановка.

volkswagen jetta 5 технические характеристики

Под рукой водителя, в соответствии с законами эргономики, удобно расположились ручки переключения системами автомобиля.

124