Passat        23 марта 2020        69         Комментарии к записи Купить Volkswagen Passat B5 года | Продажа б/у Фольксваген Пассат Б5 на mallsspb.ru отключены

Купить Volkswagen Passat B5 года | Продажа б/у Фольксваген Пассат Б5 на mallsspb.ru


Не могу найти утечку!

фото фольксваген б5 2005 года

Думаю другая какая то причина! Может датчик какой то!? Может быть кто то сталкивался с такой проблемой!? Буду благодарен! Подскажите пожалуйста как добраться до топливного насоса Бензонасос или салярасос, незнаю как по другому называется;? Как снять его, нужно ли снимать бак, чтоб снять топливной насос? Машиной управляю годик, очень доволен! Никаких проблем, только вот 2 дня назад коробка автомат полетела из за того, что масло в фото фольксваген б5 2005 года сгорело вовремя не заменил масло.

В среднем каждые 60 тыс.

«Полушестой» Volkswagen Passat

При покупке пассат на автомате, в первую очередь нужно обращать внимание на фото фольксваген б5 2005 года, самая дорогостоящая вещь.

При покупке проверяя автомат запустите двигател, коробку на нейтралку и дать ей газу, и посмотреть какой дым идет из глушителя, если дым черный и напористый, то значит коробка уже на исходе и через пару тысяч км придется сделать вам капиталку коробки как в моем случае.

фото фольксваген б5 2005 года

Больше ничем не могу пожаловаться на эту машину, сделаю капиталку и буду дальше кататься, потому что машина достойная. А что выбрать дизель или бензин, то лучше дизель, потому что на бензинового двигателя намного больше заморочек и частых поломок.

Расход моей машины составляет на трассе фото фольксваген б5 2005 года. Заливаю на рублей соляры и забываю где находиться солярка-бак. Пробег км. Турбина родная, если фото фольксваген б5 2005 года кого то и летела, то я думаю от плохого масла или неправильной эксплуатации. Машинка отличная. История моего авто и его владельцев прозрачна, пробег скручен не. Конструктивно сложный автомобиль, ремонтирую фото фольксваген б5 2005 года, все болячки AHL двигателя включая жор масла, расход го в городе 10 и зимой На рынке навалом запчастей, цены как на румына известный всем логан.

Убитые пассаты ремонтировать не стоит сразу — сливать, сохранившихся пятёрок не требующих серьёзных вливаний мало. Про автоматы и говорить нечего от 15 летних шарахаются и продать их нереально. Всем кто собирается приобрести пятый пассат всё же очень внимательно отнестись к покупке, перекупщики сплошь и. У меня пассат Б5 2-литровый бензин, года купил с пробегом км в году. До сегодняшнего дня наездил 25 тыс. У меня пассат б5 дизель универсал 99 года, достался от папы. Машина в нашей семье лет 7.

На днях отогнала на диагностику, сказали менять турбину рублей стоит, ГРМ рублей, плюс работа — головка двигателя вся в масле. Ехала домой загорелась лампочка пружинка такая -преднагреватель по мойму. Фото фольксваген б5 2005 года вот к чему я веду, стоит ремонтировать или поновей год купить. СтОит ли?

Избавился и очень счастлив. Теперь кошмаром во сне снится, а прошло 2 года. За 1 год проехал 10 тыс. Общий пробег типа был км. Внешне была отличной, динамика зверь, просто обалдеть. Жор масла 1 литр на 10 км, бензина литров в городе. Через месяц покупки закипел за км от дома — помпа, датчики по очереди каждый месяц, гофра, термостат, ступица, зазвенела турбина, развалился катализатор… продал — горел чек не устраняя.

У знакомых вообще еще хуже. У меня проблема с Пассат б5 — накрылся бензонасос, у нас в городе машин таких мало и запчасти, так с лету не купишь, только под заказ, ждать 2 фото фольксваген б5 2005 года, а машинка нужна.

Говорят от других типа тазиков подходят, кто что посоветует. А так машинка очень нравится и косяков.

фото фольксваген б5 2005 года

У меня Пассат Б-5 97 года, универсал. Двигатель 1.

фото фольксваген б5 2005 года

Пробег тыс. Недостатки -это трещины на выпускном коллекторе цена замены тыс. Печка отопителя салона расположена вровень с отметкой MIN на расширительном бачке, так что надо держать уровень антифриза на отметке MAX, чтобы печка зимой была горячая и в ней не собирался воздух! Плюсы авто это большой салон, возможность увеличить клиренс и качественная отделка салона. Расхода масла нет, уровень держит вплоть до 15 тыс. В общем нормальное авто. Расход бензина по городу 12 литров, по трассе литров, расход на газе — 50 литров пропана хватает в среднем на км.

Для Влада фото фольксваген б5 2005 года может уходить из распределителя ОЖ в задней части головки двигателя!

фото фольксваген б5 2005 года

Он пластмассовый и со временем на нём может появится трещина! Я для себя изготовил его из латуни, и пока всё сухо! Добрый день Пассатоводы! Подскажите откуда бежит ОЖ с задней стороны двигателя. Никак не могу определить место утечки. Товарищи, подскажите, пожалуйста, что означает мигающий красным флажок или поплавок на фото фольксваген б5 2005 года панели Фольксваген Пассат B5?

Заранее благодарю! Подскажите пожалуйста, хочу взять Passat B5. На что следует обратить внимание при покупке авто — года выпуска.

Volkswagen Passat 2000 – 2005, поколение B5 рест.

Спасибо заранее. Машинка не плохая только вот затратная по деталям Пробегу км. Всего за свой жизненный цикл машина разошлась по миру тиражом свыше 4 миллионов экземпляров B5 и B5. Заметно преобразилась передняя часть, которая обзавелась новой оптикой, решеткой радиатора с хромированными перекладинами и бампером иной конфигурации, а сзади появились фото фольксваген б5 2005 года иные фонари.

Профиль остался прежним, а из нововведений — только тонкая хромированная полоска по периметру остекления. Зарплата достойная но копить я просто не умею, было решено брать кредит на машину, родители уговорили меня подкопить один год, а там посмотрим.

фото фольксваген б5 2005 года В фото фольксваген б5 2005 года тачка с 1 хозяинаобслуживалась в сервисе, по кузову коцки, но костей ей не ломали, осмотр проводился кузовщиком который лет 20 в деле. Ценниксбили 20 следующий день едим в гаи на переоформление.

Например, детали ходовой, различные датчики отвечающие за работу и управление двигателем, предохранители могут неприятно удивить своей стоимостью. Утешает только то, что Пассат бу — очень распространенный автомобиль, так что проблем с оригинальными запчастями не. В худшем случае существует возможность купить бу деталь на разборке, причем это касается не только таких часто требуемых деталей как капот и бампер, но и технической начинки.

Также в интернет магазинах можно заказать оригинальные и не оригинальные запасти для Volkswagen Passat B5. Еще один плюс — машина хорошо знакома мастерам, поэтому с обеспечением качественного ремонта обычно проблем не возникает.

Volkswagen Passat B5 с пробегом — звезда вторичного рынка

Цифры и награды Пассат пятого поколения был обласкан профильной прессой, только за два года и й получив сразу четыре награды. Volkswagen Passat B5 тест драйв и обзор. Пассат B5.

38687